Гость
Статьи
Я оргазмирую, а он нет

Я оргазмирую, а он нет

Раньше с таким не сталкивалась, поэтому хочу услышать мнение со стороны.
Живу с мужчиной больше года, в последнее время он вообще не может кончить, если я ему не дрочу рукой. При том это занимает не 3 минуты, у меня начинает уже руку сводить. От минета тоже не может кончить, про вагину вообще молчу - у него падает. На все мои вопросы отвечает, типа не знает почему такое происходит.
Сегодня вообще меня вывел из себя - я на горе себе захотела его порадовать минетом , так мало того, что его хозяйство постоянно становилось мягким, так он ещё и кончить не мог минут 40!! И это при дррчке рукой!!!
Я регулярно оргазмирую от его рук, по несколько раз.
Я уже не знаю что делать, после таких моментов его вообще не хочу.
Не секс, а какая-то каторга.
Уже посещают мысли сходить налево, так как хочется, чтобы меня нормально о**** членом, а не пальцами.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Это нормальное желание - умка! Найдешь лево... Приветствую!!!

Гость
#3

Он дрочун .И не чувствует твою писю,слишком широко.Ротик,это долго. Рука лучше.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Так и будешь до смерти побираться? Олигарх помоечный!!!??? Бери пример с Владимира Путина , крыса подворотняя!!!!!!!

Trigger
#5

Больше года ?
И зачем Вам оно ?
Был муж ( у которого вдруг проблемы ..( а тут чужой дядька - с такими чудесами ..
Ищите духовной близости ..
Секс -его прошлое .

Гость
#6

Он - йог

Ноу нейм
#7

Попробуйте другую женщину (или мужчину)
Может дело в вас😉

Гость
#8

Да все он знает что с ним не так, просто не говорит. Мб ориентация не та, или на фембоев наяривает втихую. Ну или заболел, а лечиться идти к стыдно.

Гость
#9

Может дело в вас, не возбуждаете вы мужчину. Не в коем случаи вас не винят, такое бывает друг другу люди не подходят. Поговорите с ним, объясните что вас это тяготит. Вы уже на лево собираетесь, тогда какой смысл продолжать отношения ? По поводу его проблем. Возможно он скрывает что его возбуждает в женщинах в сексе ? Может об этом стоит поговорит открыться. Спросите у него нравится ли ему, массаж яичек это очень чувствительная зона у мужчин. Стимулируя яички стоять будет на ура. Есть вариант, что он очень старается ради вас что дрочит перед сексом, чтобы увеличить время процесса. Тут надо говорить с партнёром, а раз вы уже думаете пойти на лево то и расстаться. В противном случае вы будите ( Шлёндрой )

Гость
#10

Сожалею, но у него большие проблемы, либо с потенцией, либо с либидо. И вы не сможете ему помочь. Только врач и граммотно подобранное лечение. Но, сразу предупреждаю. Не всегда лечение помогает. Поэтому или смиритесь, что так у вас и будет и так и будете дальше мучаться, либо ищите себе другого партнера. Выбор за вами.

Гость
#11
Гость

Может дело в вас, не возбуждаете вы мужчину. Не в коем случаи вас не винят, такое бывает друг другу люди не подходят. Поговорите с ним, объясните что вас это тяготит. Вы уже на лево собираетесь, тогда какой смысл продолжать отношения ? По поводу его проблем. Возможно он скрывает что его возбуждает в женщинах в сексе ? Может об этом стоит поговорит открыться. Спросите у него нравится ли ему, массаж яичек это очень чувствительная зона у мужчин. Стимулируя яички стоять будет на ура. Есть вариант, что он очень старается ради вас что дрочит перед сексом, чтобы увеличить время процесса. Тут надо говорить с партнёром, а раз вы уже думаете пойти на лево то и расстаться. В противном случае вы будите ( Шлёндрой )

Что вы выдумываете? Если вы мужчина, то прекрасно знаете, что такого понятия, что девушка не возбуждает мужчину, не бывает. Если с потенцией и с либидо проблем нет, и рядом жена, у него уже все будет стоять. Он просто пойдет и будет заниматься с нец сексом. А тут вам автор в открытую пишет, что чувствительность полового члена у нкго уже нарушена + при нормальном сексе член падает, то есть уже и с кровеносными сосудами проблема. И т.д. и т.п. Все очевидно...

Гость
#12
Гость

Да все он знает что с ним не так, просто не говорит. Мб ориентация не та, или на фембоев наяривает втихую. Ну или заболел, а лечиться идти к стыдно.

Или он опущенный(петух), бывший зэк.
По любому он болен.
Если мужчина не здоров и вступает в отношения-то это фиктивные отношения и обман.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: