Гость
Статьи
Я фригидная

Я фригидная

Прошу без грубостей .в общем года 4 я понимаю что секса не хочу. Просто представлю ситуацию что придёт этот или этот из моего окружения к примеру и я ведь не хочу. Живу я одна в общем то 6 лет. Ну вот так ...отношений можно сказать с сексом почти до 30 не было. Отношения были и желание было у конкретным людям пару тройку парней .но это отношения романтические. Пару раз просто с сексом не вышло у парня перепил .потом другой парень не пил ,но не смог ...так и жила.в браке не была и не сожительствовала. Я фригидна или не хочу потому что нет никого ? Или кого то конкретного ? Или может гормоны ? Но ведь и раньше быди моменты когда среди рабочей недели уж совсем не хотелось то утром рано вставать то нервы потрепаои после работы. Мне 35 .

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35 .
-------------
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#2

Не было просто нормальных. Встретите того самого, захочется))) не переживайте.

Зл0й
#3

Тебе взбодрить чресла или диагноз поставить?

Гость
#4
Гость

Не было просто нормальных. Встретите того самого, захочется))) не переживайте.

Я встречала. Но не особо хотела .мне вообще в плане ощущения ровно. Больно правда

#5

Может вы не хотите, потому что никогда не занимались?

Гость
#6

Тебя в утиль. Такие как ты десятки тысяч. Есть даже группы в Телеге, сидят одни бабы, показывают друг другу сиськи и письки, флешмобы такие делают, тешатся. Я был в такой группе, потом когда назвал из бракованными они меня выкинули

#7

это нормально
либо тебя просто не тянет ни к кому в принципе, либо не нашла того или ту самую

#8
n0nononka

это нормально
либо тебя просто не тянет ни к кому в принципе, либо не нашла того или ту самую

Уж точно вы не ыфригидна не выдумывайте, отсутствие нормальных отношений и даже общения с мужчинами поразило в вас целую кучу комплексов к себе. Достаточно не долго данный вопрос прорабатывается у психолога. Можете написать мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема