Гость
Статьи
Нормально ли мешать …

Нормально ли мешать соседям делать 18+?

Суть в том что каждый вечер громко были стук кровати, крики, оры что находить было некомфортно.Сначало написал им про шум записку, потом высказал с агрессией. Стало меньше, но всё равно слышно. Заметил что каждый вечер приходит женщина к соседу(потом уходит через 3-4 часа) и тогда шум начинается(где то час). Терпел долго, потом начал подрубать колонку и мешать им. Ночью выключал они обычно дожидались когда выключу.Часто слышал вскрики и скрип(хоть и не так как 1 раз) , просыпался ночью/рано утром от этого шума. Начал уже подрубать ночью как встану по 3-5 раза и будить + днём без перерыва. Доводил 100 раз соседа буквально до истерики, женщина перестала приходить вовсе. Дальше колонка играла всю ночь без остановки(то есть они не могли выждать когда смогут заняться). Сосед перестал уже ночевать дома и почти не находится дома(хотя раньше постоянно был). Даже почти подрался с ним и я получил штраф.

Думаете это нормально мешать?Просто они меня оскорбляли несколько раз агрессивно, вырубали эл-во, не обращают внимания на мои просьбы. Внешне старая женщина вообще говорит "найди себе девушку , сходи погуляй на улицу зачем нам мешать!". Это вообще что за наглость. Почему я не могу быть в тишине без 18 + звуков. Людям почти по 40 лет(у ж вообще ребёнок есть),а вот так себя ведут. Это просто некультурно и некрасиво по человечески.

p.s и да за почти 30 лет у меня не было девушки, НО это не причина по которой мешаю. просто пускай идут к этой женщине/снимают хату и делают это не мешая МНЕ. Даже если бы у меня была девушка, то я бы не смог находиться с ней в помещении где каждый вечер громкий 18+. думаю любой адекватный человек сделает тоже самое, ибо слушать чужой па это уже попахивает куколдизмом

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно. Жаль, что п..дежжж.

Гость
#2

А ты думаешь, колонка ночью только им мешает? Как бы к тебе твои соседи снизу не пришли...

#3
Гость

Интересно. Жаль, что п..дежжж.

вот пруф как они в 2 ко мне долбились и вырубили эл-во) заснял в глазок

#4

А где твои родители, мальчик? Ты же с ними живешь

Камелопард
#5

Музыку из Бэнни Хила ставил?

#6
Гость

А ты думаешь, колонка ночью только им мешает? Как бы к тебе твои соседи снизу не пришли...

дак у меня колонку к их стене прислонена чтобы звук только туда шёл, да и у меня вокруг никто не живёт и претензий в мой адрес не было от других

#7
Камелопард

Музыку из Бэнни Хила ставил?

бэннни да посоветовал знакомый, но мне не оч
да я ставил дофига треков, самый лучший хеппи 3 френдс заставка.
когда первый раз проставил там такая истерика была😄

#8
Your Banny Wrote

А где твои родители, мальчик? Ты же с ними живешь

ну да , у нас большая квартира )колонка им не мешает, ну и я её звукоизолировал полностью

Парень 1001
#9
unreal.eng

дак у меня колонку к их стене прислонена чтобы звук только туда шёл, да и у меня вокруг никто не живёт и претензий в мой адрес не было от других

Радуйся, что они занимаются сексом, а не ремонтом квартиры!

Купи
Вибродинамик от Шумных Соседей.

#10
Парень 1001

Радуйся, что они занимаются сексом, а не ремонтом квартиры!

Купи
Вибродинамик от Шумных Соседей.

дак и хочу его купить уже!
я бы лучше ремонт слушал

Гость
#11

Шумоизоляцию себе сделайте нормальную. Понапокупают ПИКовских квартир…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: