Гость
Статьи
Странный способ …

Странный способ оргазмов

Всем привет! Меня мучает вопрос. Мне 18 лет, половой жизнью живу с 16, и все это время меня мучал только 1 вопрос. У меня очень странный способ получения оргазмов. Я не могу его получить НЕ скрестив ноги. То есть, когда дело до того самого момента, то мне обязательно нужно напрячь мышцы, скрестив ноги, чтобы получить сильное удовольствие. Парень на это смотрит нормально, проблем никаких в интимной близости нет, но меня смущает то, что многие его получают, просто стимулируя клитор руками или игрушкой, а я так не могу. От рук нет никаких ощущений... Это вообще нормально и нет ли никаких проблем?

GIF
Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

И какие проблемы вы хотите найти?
Живите себе спокойно, не выдумывайте проблем на ровном месте.

Гость
#3

18 лет, учеба, ЕГЭ, институт, сессии, работа, отношения, подружки, мода, экономика, безопасность, отношения с родителями.... Очень подозрительно, что у вас нет других вопросов

Парень 1001
#4
Гость

18 лет, учеба, ЕГЭ, институт, сессии, работа, отношения, подружки, мода, экономика, безопасность, отношения с родителями.... Очень подозрительно, что у вас нет других вопросов

☹️
На форуме о сексе спрашивать об учёбе?
☹️

Гость
#5

Добрый день)
Ничего страшного, у меня частенько бывает так, я постарше вас ,но с молодости помню такое и щас бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: