Гость
Статьи
Не нравится секс с …

Не нравится секс с мужем

Мой мужчина совсем не чувственный в постели. Мне не нравится с ним секс, изначально не нравился, но он был добрый и заботливый ко мне, поэтому сошлись. Секс с ним больше механический (долбежка).

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Вы разговаривали с ним об этом?

Гость
#1

Можно ли с этим работать или что-то сделать?

Гость
#2

То есть вне постели добрый и заботливый, а в постели просто долбит?🤔 что-то не стыкуется

Aнтон Силуанов
#3

Терпи долбежку, раз выбрала "доброго и заботливого".

Гость
#4

Есть с кем сравнивать.

Гость
#5
Гость

Можно ли с этим работать или что-то сделать?

Работать ему надо над удовлетворением вас. Ему же и так нормально. Поговорить попробуйте. Если не слышит, то ему плевать на вас.

Гость
#6

попробуйте стрампон станет очень чувствительным

Гость
#7
Гость

попробуйте стрампон станет очень чувствительным

Стрампон? Может тампон или помпон😁

Гость
#9
Гость

Стрампон? Может тампон или помпон😁

😂

Гость
#10
Козуб Петр

Вы разговаривали с ним об этом?

Да, особо ничего не изменилось ( Я думаю, у него просто такой темперамент.

Гость
#11
Гость

То есть вне постели добрый и заботливый, а в постели просто долбит?🤔 что-то не стыкуется

Ну в быту и в жизни добрый и заботливый, а в постели что-то никак(

Таисия
#12

Попробуйте сами разнообразить сексуальную жизнь, если в остальном он вас устраивает. Во-первых, поговорите с ним. Во-вторых, сейчас столько разных игрушек есть, можно очень много всего придумать. Определите, в в чём бы вы хотели его видеть в сексе, может тупо голый мужчина вас не очень возбуждает. Но если там безэмоциальный пассивчик, то это не очень поможет

#13

Вот не перестану удивляться коварству женщин. Знала же, то нужны чувства, но он Добрый - офигеть! Т.е. вы вышли по расчету - Чувства vs Доброта.
А когда наигрались в доброту - все???? Развод??? А если дети???

Сейчас очень много инфоцыган. Напели бабам в уши, что они самые великие королевичны, что нужно искать лучше... Вот и рушатся семьи.

#14

Не нравится с мужем, найди другого. Но потом 2-3 года и другой будет не нравится. Может вам просто нужны новые эмоции? И будете как путана по членам прыгать.

#15
Гость

Можно ли с этим работать или что-то сделать?

Что сделать? Мозг купить и в башку вставить. У вас его нет.

#16
Гость

Работать ему надо над удовлетворением вас. Ему же и так нормально. Поговорить попробуйте. Если не слышит, то ему плевать на вас.

Каждый знает о себе как ему хорошо. Это не ему надо работать, а ей не молчать, подсказывать, организовывать процесс. А если молчать, то муж не телепат.

Гость
#17
Сергей Иванов

Каждый знает о себе как ему хорошо. Это не ему надо работать, а ей не молчать, подсказывать, организовывать процесс. А если молчать, то муж не телепат.

Так говорила уже. Он в целом в этом плане неуклюжий, всё делает как - то без эмоций. То пнет меня, то наступит куда - нибудь, то придавит случайно. В процессе просто тупая долбежка и всё, что мне нужно он видимо не понимает. С самого начала секс с ним был такой и да действительно, чувств у меня к нему особо не былобыло когда сошлись, подкупило его ко мне отношение.

Гость
#18
Таисия

Попробуйте сами разнообразить сексуальную жизнь, если в остальном он вас устраивает. Во-первых, поговорите с ним. Во-вторых, сейчас столько разных игрушек есть, можно очень много всего придумать. Определите, в в чём бы вы хотели его видеть в сексе, может тупо голый мужчина вас не очень возбуждает. Но если там безэмоциальный пассивчик, то это не очень поможет

Вот именно, он не чувственный, безэмоциональный.

Гость
#19

Эх вот бы меня сейчас кто то долбил.

Гость
#20
Сергей Иванов

Каждый знает о себе как ему хорошо. Это не ему надо работать, а ей не молчать, подсказывать, организовывать процесс. А если молчать, то муж не телепат.

Это тоже) но автор же писала, что говорила с ним, это не помогает( у меня просто непонимание, как это человек любит, заботиться, а в сексе эгоист? Для меня как раз в постели больше человек и проявляет свое истинное отношение к партнеру.

Гость
#21
Гость

Эх вот бы меня сейчас кто то долбил.

Ты мальчик или девочка?)

#22

Что чувствуешь во время эякуляции, какие ощущения испытываешь?

Гость
#23
Kiss from a Rose

Что чувствуешь во время эякуляции, какие ощущения испытываешь?

Абсолютно никаких (

Gatto
#24
Гость

Так говорила уже. Он в целом в этом плане неуклюжий, всё делает как - то без эмоций. То пнет меня, то наступит куда - нибудь, то придавит случайно. В процессе просто тупая долбежка и всё, что мне нужно он видимо не понимает. С самого начала секс с ним был такой и да действительно, чувств у меня к нему особо не былобыло когда сошлись, подкупило его ко мне отношение.

Если вы с ним разговаривали почему он тогда не понимает что вам нужно?
Он тупой, или вы ему не донесли что вам нужно?

Gatto
#25
Гость

Вот именно, он не чувственный, безэмоциональный.

Больше чем уверен, что он про вас думает то же самое )). Жаба.

#26
Гость

Абсолютно никаких (

А фрикции чувствуешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: