Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые девушки поддаются парням в интимном плане?

Зачем некоторые девушки поддаются парням в интимном плане, если это уже знак, что их бросят? В том же интернете столько диких историй об этом, но девушки к сожалению им не вняли. У меня недавно знакомая попала в точно такую же ситуацию. И попросив мой совет решила ему не последовать. Нормальный любящий человек обязательно подождёт, пока ты будешь готова, не станет шантажировать расставанием.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у меня парень, обычный, уже не первую неделю динамлю его с сексом, а тут на днях познакомилась с богатым на Мерседесе, переспала с ним в тачке в день знакомства, а тачка оказалась арендованной

Таисия
#2

Поможет только умная голова и холодный расчёт, что редко бывает у молодых. Они дают волю гормонам, чувствам и тд

Гость
#3
Гость

Есть у меня парень, обычный, уже не первую неделю динамлю его с сексом, а тут на днях познакомилась с богатым на Мерседесе, переспала с ним в тачке в день знакомства, а тачка оказалась арендованной

Думать башкой надо было! Это раньше в 90-х и 2000-х было понятно, что мужчина на навороченной тачке богат априори. А теперь видишь мужчину на дорогой машине и прикидываешь, сколько лет ему ещё кредит платить...

Гость
#4

Поддаются парням в интимном плане только очень наивные, прилипчивые, доверчивые и крайне неуверенные в себе девушки, с массой внутренних комплексов.
Нормальные девушки занимаются интимом только когда сами хотят и на своих условиях. Они не боятся потерять мужчину. Это мужчины боятся потерять такую девушку.

Гость
#5
Гость

Есть у меня парень, обычный, уже не первую неделю динамлю его с сексом, а тут на днях познакомилась с богатым на Мерседесе, переспала с ним в тачке в день знакомства, а тачка оказалась арендованной

В машине с незнакомцами перепихиваются только гоп-ницы, которым всё равно где секситься, в кустах ли, в грязном подвале или за мусорными баками....Хоть кончить сама смогла или только незнакомца ублажила?

Гость
#6
Гость

В машине с незнакомцами перепихиваются только гоп-ницы, которым всё равно где секситься, в кустах ли, в грязном подвале или за мусорными баками....Хоть кончить сама смогла или только незнакомца ублажила?

Это форум не выпускниц Института благородных девиц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: