Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню секс без обязательств?

Моралисты и те, кто собирается меня осуждать мимо мимо)) хочется реального мнения, кто с таким сталкивался
#секс #сексбезобязательств

GIF
Аврора
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Приходи ко мне сегодня вечером с ночёвкой, не пожалеешь".

Ебокотик
#2

Ртом😅

Гость
#3
Ебокотик

Ртом😅

Как, прям сразу??? Может, сначала лучше словами?

Ебокотик
#4
Гость

Как, прям сразу??? Может, сначала лучше словами?

Слова налагают определённую ответственность. 😀

Гость
#5

Так и предложить. Тут главное чтобы было однозначно понятно что именно ты предлагаешь.

Гость
#6

А че им предлогать то? Они все это любят почти. Многим подай телку для траха - не откажется. Главное без обязательств и лишних проблем.

марсианин
#7

бабы из любого простого действия балаган устроят. банальное приглашение на пойебушки превратят в дискуссию Нильса Бора и Эйнштейна.

Гость
#8
Гость

Так и предложить. Тут главное чтобы было однозначно понятно что именно ты предлагаешь.

чтобы было однозначно понятно что именно ты предлагаешь
================
Ох уж этот велик могучим рюский ясыка....
1. "Чтобы было однозначно понятно ЧТО именно ты предлагаешь"
2. "Чтобы было однозначно понятно что именно ТЫ предлагаешь"

Тля
#9
Ебокотик

Слова налагают определённую ответственность. 😀

Мужичье на любую ответственность говорит- я пошутил: гыгыгыгыгы,а у тебч х.вое чувство юмора,все воспринимаешь всерьез

Ебокотик
#10
Тля

Мужичье на любую ответственность говорит- я пошутил: гыгыгыгыгы,а у тебч х.вое чувство юмора,все воспринимаешь всерьез

Что за набор слов, убогая. 😅

Aнтон Силуанов
#11
марсианин

бабы из любого простого действия балаган устроят. банальное приглашение на пойебушки превратят в дискуссию Нильса Бора и Эйнштейна.

Они не знают этих футболистов.

Гость
#13
Тля

Мужичье на любую ответственность говорит- я пошутил: гыгыгыгыгы,а у тебч х.вое чувство юмора,все воспринимаешь всерьез

Интересно, ты можешь не приплетать свою деб⁣⁣⁣ильную "ответственность" хотя бы там, где это звучит нелепо? Ау, туп⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣бка, она ещё не просто не беременна от него, она ещё даже не сно⁣⁣⁣шалась с ним. Вообще. Ни разу.
Кусок иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣ины, б⁣⁣⁣ля.

Aнтон Силуанов
#14

Прикиньте, где вы будете это делать.

У вас? Пишите: привет, сегодня вечером у меня дома будет сеанс кинематографа, захвати бутылку вина и конфет вместо поп-корна.

У него? Пишите: привет, я такой обзор интересный про фильм читала, может посмотрим у тебя сегодня вечером?

Ебокотик
#16
Тля

Сообщение было удалено

Зачем мне вникать в вонь из твоего гнилого рта? 😀

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Прикиньте, где вы будете это делать.

У вас? Пишите: привет, сегодня вечером у меня дома будет сеанс кинематографа, захвати бутылку вина и конфет вместо поп-корна.

У него? Пишите: привет, я такой обзор интересный про фильм читала, может посмотрим у тебя сегодня вечером?

Забыл добавить:
По дороге забеги в аптеку. Купи что-нибудь латексное к чаю.

Ебокотик
#19
Тля

Сообщение было удалено

Так ты штаны смени 🤣

марсианин
#20
Aнтон Силуанов

Они не знают этих футболистов.

и поэтому рожают в муках свою собственную СТО. как гамлеты - дать иль не дать? вот в чем вопрос.

Aнтон Силуанов
#21
Гость

Забыл добавить:
По дороге забеги в аптеку. Купи что-нибудь латексное к чаю.

Ну если такое надо говорить, то это уже беды с башкой.

марсианин
#22
Тля

Сообщение было удалено

извините, но вы всем тут уже доказали, что вас нашли на помойке. выдохните.

Гость
#23
Aнтон Силуанов

Ну если такое надо говорить, то это уже беды с башкой.

Разве по вопросу авторки этого не видно? 😄

#26

Ртом в ухо предложи! Можешь с намеков начать и потихоньку переходить к открытому тексту, если он не понимает намеков.

Гость
#27
Гость

А че им предлогать то? Они все это любят почти. Многим подай телку для траха - не откажется. Главное без обязательств и лишних проблем.

при чем тут любят? Любим. Но авторица спрашивает как? Видимо какой именно фразой

Гость
#28
Гость

чтобы было однозначно понятно что именно ты предлагаешь
================
Ох уж этот велик могучим рюский ясыка....
1. "Чтобы было однозначно понятно ЧТО именно ты предлагаешь"
2. "Чтобы было однозначно понятно что именно ТЫ предлагаешь"

язык у на РУССКИЙ! Пиши правильно. И хрен ли ты скопировала сообщение с пропущенной запятой, и в обоих своих вариантах нигде запятую не поставила?

Тля
#29
Гость

при чем тут любят? Любим. Но авторица спрашивает как? Видимо какой именно фразой

При чем тут любят? Любим. Но авторица спрашивает: как? Видимо, какой именно фразой.

Где твоя верная пунктуация,раз дое6ываешься до других?

Гость
#30
Тля

Сообщение было удалено

сд⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни, ч⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣ница

Гость
#31
Aнтон Силуанов

Ну если такое надо говорить, то это уже беды с башкой.

Я с твоим как правило занудством практически всегда не согласен, но в данном случае ты совершенно прав.

Тля
#32
Гость

сд⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни, ч⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣ница

Так это ты уже обдристалссся, вые6ок🤣

Гость
#33

можете типа случайно переспать с ним, потом сказать, что очень понравилось и будете рады повторить, но сразу оговоритесь, что это не отношения и вы не пара.
Я так делала, парень в итоге влюбился, но не обижался, т.к. я сразу обозначила ему границы

Гость
#34
Гость

язык у на РУССКИЙ! Пиши правильно. И хрен ли ты скопировала сообщение с пропущенной запятой, и в обоих своих вариантах нигде запятую не поставила?

:)) боже, какая нередкая для этого форума бес⁣⁣⁣толочь.... Копирайт (с) называется.

Гость
#35
Тля

Так это ты уже обдристалссся, вые6ок🤣

ой, ну ты посмотри, е⁣⁣⁣⁣бли⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вая зал⁣⁣⁣⁣пупа заморского слона свой пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣отр⁣⁣⁣⁣⁣ескучий уры⁣⁣⁣льник разз⁣⁣⁣явила

Тля
#36
Гость

ой, ну ты посмотри, е⁣⁣⁣⁣бли⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вая зал⁣⁣⁣⁣пупа заморского слона свой пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣отр⁣⁣⁣⁣⁣ескучий уры⁣⁣⁣льник разз⁣⁣⁣явила

Сколько же вас тут убогих дро4ероф,как круто,что вам,вырожденцам, не дают девки🤣

Гость
#37

Так прямо и скажи
Если я тебе симпатична как и ты мне и ты свободен, согласишься на секс без обязательств? Или типо того
Предложение должно звучать прозрачно, не намëки а прямо в лоб.
Ну и один на один естественно...

Гость
#38
Тля

Сколько же вас тут убогих дро4ероф,как круто,что вам,вырожденцам, не дают девки🤣

И хвала небесам, хвала небесам, что не дают - от таких вот дающих девок потом всякие болячки выскакивают с нехорошими названиями, поэтому лутше не с девками, а с.... (дальше оставляю тебя в раздумьях, пофантазируй, не сдерживай себя).

#39

Скажи прямо,делов .Только будь готова к залету)

Гость
#40
Aнтон Силуанов

Они не знают этих футболистов.

Не футболистов, а космонавтов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: