Гость
Статьи
Я не замечала, что …

Я не замечала, что разрушаю отношения

С мужем вместе 1,5 года, из них пол года замужем. Изначально работал почти 7/0, приходил уставший, а я требовала меня любить. Нам по 30, веду себя липучкой, я слишком люблю, вечно говорю: погладь меня, поцелуй. А он уставший, не до этого, я вечно истерила и все по накатанной: с каждым разом все хуже и хуже. Я не замечала, что разрушаю отношения. И вот он мне говорит, месяца 3, что не любит меня и устал. Есть ли у кого опыт похожий? Есть шанс все вернуть, когда я все сломала. Муж говорит, точка не возврата пришла

GIF
Ира
13 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется, что ваш мужчина лукавит. И просто пытается найти повод для расставания. Отношения и нужны для внимания, иначе это уже не отношения.

Гость
#1

Если не разводка. То муж просто вас не любил. Когда любишь - всегда хочется касаться, говорить комплименты, баловать вторую половину. Не зависимо от состояния.

Гость
#2
Гость

Если не разводка. То муж просто вас не любил. Когда любишь - всегда хочется касаться, говорить комплименты, баловать вторую половину. Не зависимо от состояния.

Ты хоть люби самой светлой любовью, но если тебя в ответ и в хрен не ставят то терпению рано или поздно придет конец, он же не робот

Гость
#3

У вас разные желания и потребности с мужем, нужно искать компромисс для обоих. Если любите не требуйте, попробуйте показать пример, сами обнимайте, целуйте, но в предалах разумного, а не как кота... И ещё его график работы не подходит для семейного человека, нужно или менять график или работу. На жизнь нет времени, это не правильно. Зачем работа если кроме неё нет ничего в жизни. На работе любого можно забыть и заменить, но в семье вас никто не заменит и вашего спутника жизни никто на заменит.
Вот ссылка на полезную статью : https://kurl.ru/VudUq

Гость
#4

Не факт, что пришла. Попробуйте не грузить человека, а помогать ему. Подумайте или спросите, чем вы можете ему помочь, что бы ему было приятно

Гость
#5

"Вечно истерила"?
Он ещё долго продержался.
Думаю, что единственное желание у мужа - как можно быстрее избавиться от этих удушающих отношений и наконец-то вздохнуть свободно.
Нескоро он теперь женится, если вообще женится.)
Ну и для семьи его работа не годится. Хотя кажется, что он врёт. Мало кто выдержит работу без отдыха.

Гость
#6

А может вам на работу пойти?

Елдович
#7

Как насчёт просто дать ему отдохнуть от вас и от работы?
Отправить в отпуск на месяц.

Гость
#8

а к мужчине тоже вопрос, наверное сначала ему нравилось, что нашёл ласковую любящую липучку? перед друзьями ахота было похвалиться, что его "любят" и показывают это. А теперь он устал. Для женщины - быть желанной, это основа в отношениях. Автор, это не ваш мужчина, он всегда будет уставшим и со скучным таблом, а окружающие будут поговаривать мерзко, что вы его довели, какой несчастный мужественный терпила и не разводится. Такое у многих было.

Гость
#9

Он же работал, не гулял, приходил уставший, а доме, вместо поддержки и тепла требования и козья морда, неудивительно, что муж перегорел.

Гость
#10
Гость

Он же работал, не гулял, приходил уставший, а доме, вместо поддержки и тепла требования и козья морда, неудивительно, что муж перегорел.

Из вашего сообщения можно сделать вывод, что раз мужик приходит вечно уставший домой, то этого достаточно, чтобы терпеть невнимание и отвержение? Зачем он тогда сходился с такой тёплой женщиной? Нашёл бы себе злобную холодную мымру, которая бы и ему замену нашла и сама бы не страдала от его холодности и улыбалась лицемерно, подсчитывая доход.

😆
#12
Гость

Если не разводка. То муж просто вас не любил. Когда любишь - всегда хочется касаться, говорить комплименты, баловать вторую половину. Не зависимо от состояния.

Кто вам это вбил в голову? Не все такие. Какое нафиг «баловать», когда у тебя голова болит или всё тело? Я хз, кто вам это вбил в голову, также как и «Мужчина будет добиваться ту, которую полюбил». Что за ерунда? Времена поменялись, вы не 19-20 веках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: