Гость
Статьи
Как вы набрались …

Как вы набрались смелости в 24 и купили презервативы?

#контрацепция #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем они нужны инцелу?

Гость
#2

Я их не покупала,и дело тут не в смелости

Гость
#3

Пффф, в 24... Я в школе когда училась, пацаны на выпускной 9 класса их купили и как шарики надули, по городу так с ними и шли.

Гость
#4

Дорогая редакция, смените деб⁣⁣⁣ила, пишущего разводки деб⁣⁣⁣ильнее деб⁣⁣⁣ильных.

#5

Всм Как? На кассе в 6-ке всегда предлагают за 5р пакет, шутишь что ли?

#6

Дpoчить можно и без них

Гость
#7

Я в 24 родила. До того спираль вынула. До того ее вставила. До того купила штук 200 презов одной покупкой по просьбе старших товарищей. А менее значимые вехи жизни не помню.

Гость
#8

Помню покупали их лет в 14, было стыдновато. Но в 24? Вы туалетную бумагу тоже стыдитесь покупать?

гость
#9

я в озоне брал норм все было нечего не сказали не смотрели на меня как на маньяка

Ебокотик
#10

Чо? 🤣🤣🤣 Просто в аптеку заходишь и покупаешь, ну или на любой кассе в супермаркете, в чём проблема то?

Мария
#11

Просто заходишь в аптеку и говоришь какие нужны презики.
Если слишком стремно закажи на маркетплейсе. Так будет даже лучше, если у тебя не стандартный размер. У моего парня обхват члена 60 мм, в то время как в аптеках продают максимум 54-56 мм из-за чего они ему жмут. Приходится заказывать.

#12

А что в России нет касс самообслуживания?

Кому какая разница что ты берешь.... кассиры уже как работы,просто на автомате проводят товар и даже вникать не думают что просканировали.Если чувствуешь себя глупым то вспомни чтотесть люди которые покупают лёд

Гость
#13

Если такая проблема закажите в доставке, они сейчас везде есть. ВкусВилл, Самокат, вайлдберис

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: