Гость
Статьи
Незащищенный па, …

Незащищенный па, вероятность беременности

Здравствуйте, первый день последних месячных был 15 сентября, продолжительность была 5 дней, 25 сентября был незащищенный секс с эякуляцией во влагалище, какова вероятность забеременеть?Цикл регулярный, примерно 2-3 разница в днях прихода менструации, контрацептивы не использую.
На какой день лучше сделать тест чтобы понять что беременность есть?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Опиши ,пожалуйста ,то чувство когда происходит эякуляция во влагалище?
Это приятно ?

Гость
#2
Kiss from a Rose

Опиши ,пожалуйста ,то чувство когда происходит эякуляция во влагалище?
Это приятно ?

Если честно лично я ничего не почувствовала, может не достаточно чувствительная....но нет никакого чувства наполненности как пишут многие на форумах.Возможно это связано с тем что у него не очень большой член, наверное средний, сантиметров 14...он у меня единственный мужчина поэтому мне судить сложно)

Гость
#3
Гость

Если честно лично я ничего не почувствовала, может не достаточно чувствительная....но нет никакого чувства наполненности как пишут многие на форумах.Возможно это связано с тем что у него не очень большой член, наверное средний, сантиметров 14...он у меня единственный мужчина поэтому мне судить сложно)

после па, потом только чувствовала когда сама сперма начала вытекать из влагалища и все.

#4
Гость

после па, потом только чувствовала когда сама сперма начала вытекать из влагалища и все.

А фрикции как чувствуются ;приятно ,или возникает дискомфорт и боль?

#5

Почему не используешь контрацептивы если знаешь ,что есть риск залететь,или хочешь ...?

Гость
#6
Kiss from a Rose

А фрикции как чувствуются ;приятно ,или возникает дискомфорт и боль?

приятно, дискомфорта нет

Гость
#7
Kiss from a Rose

Почему не используешь контрацептивы если знаешь ,что есть риск залететь,или хочешь ...?

не хочу иметь потом проблемы с зачатием, рожать готова, поэтому не используем, но до этого был секс с окончанием и не залетала

#8
Гость

приятно, дискомфорта нет

Можешь более подробно описать ,какое ощущение пениса в вагине ,как чувствуется?

#9
Гость

не хочу иметь потом проблемы с зачатием, рожать готова, поэтому не используем, но до этого был секс с окончанием и не залетала

Так,хочешь забеременеть и по этому не предохраняешься?
Чем вызвано желание, почему хочется забеременеть?

Гость
#10
Kiss from a Rose

Так,хочешь забеременеть и по этому не предохраняешься?
Чем вызвано желание, почему хочется забеременеть?

да хочу забеременеть.
потому что нужно уже рожать, как никак мне 33.Быть первый раз беременной в 40 не хочется, да есть риск остаться вообще без детей.

#11
Гость

да хочу забеременеть.
потому что нужно уже рожать, как никак мне 33.Быть первый раз беременной в 40 не хочется, да есть риск остаться вообще без детей.

Могли бы ответить на вопрос выше?

#12

Из переписки ниже поняла, что желание забеременеть есть. Так в чем вопрос? Не в этот раз, так в другой.

Гость
#13
Marie

Из переписки ниже поняла, что желание забеременеть есть. Так в чем вопрос? Не в этот раз, так в другой.

Просто хотела понять, может уже стоит к врачу обратиться...и со мной что-то не так, раз не получается забеременеть(
У него уже сть ребенок от другой. Может во мне дефект какой-то?)
Ну и сейчас вроде бы и время подходящие почти середина цикла, поэтому надеюсь на положительный результат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: