Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Встречаюсь с парнем, видела его в трусах, показалось что ТАМ все нормально, но как то дошло дело до страстных поцелуев, я сидела у него на коленках и поняла что у него маленький член …он был возбужден но чувствовала я что то очень слабо …как понять насколько там все печально ? Я понимаю что и небольшой член может быть вполне неплох, но если там чересчур маленький ..может как то по поведению можно понять ? Ведет себя без комплексов, говорит что хочет меня ..интересно он понимает вообще что мне может совсем не понравится такой секс ?…хотя в поцелуе он меня очень возбуждает ….

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если больше 4,5 см - то немаленький

#3

Маленький на сколько?
А какой размер пениса для тебя предпочтительней и почему?

Камила
#4

Не знаю, я мелкописечников сразу сливаю. Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтоб проводить её под мужчиной даже с заурядными размерами. А уж маленькие так и подавно пускай ни на что не рассчитывают.

#5
Камила

Не знаю, я мелкописечников сразу сливаю. Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтоб проводить её под мужчиной даже с заурядными размерами. А уж маленькие так и подавно пускай ни на что не рассчитывают.

Какой размер у тебя предпочтителен и почему?

Гость
#6
Камила

Не знаю, я мелкописечников сразу сливаю. Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтоб проводить её под мужчиной даже с заурядными размерами. А уж маленькие так и подавно пускай ни на что не рассчитывают.

Моя жена попробовала 4 мужика с большими х. ями и почему-то решила продолжать жить со мной. Денюх у нее больше чем у меня. У последнего ее длинох уйного было денюх в 10 раз больше чем у меня. Мож действительно любит? А у меня уже и стоит плоховато в мои почти 60 лет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: