Гость
Статьи
Начало половой жизни

Начало половой жизни

Доброй ночи, 4 месяца назад я лишилась девственности, по любви, вниманию и желанию, парень внимательный и удовольствие я получаю и оргазм есть,но это все от ласки, заботы внимания, сам половой акт чаще приносит дискомфорт,чем удовольствие, особенно сложно войти, нужны долгие и качественные прелюдия и даже если всё все замечательно,то после появляется ощущение натертости и повторно к близости не готова. Оговорюсь ,что парень мне не делает больно и я не терплю боль и дискомфорт при близости, он максимально нацелен на мое удовольствие, не торопит и не настаивает,но меня это уже напрягает,что хоть со мной не так !? У врача была, никаких патологий нет,парень кстати тоже врач, говорит забей , это нормально для молодой девушки , получай удовольствие от чего тебе приятно и не насилуй себя, организму нужно время, раскрепоститься и расслабиться ....но блин ,я очень боюсь его потерять ) я его люблю , а он получается толком и расслабиться не может со мной. На счёт уверенности в парне уверена на 100% люблю подали заявление .
Прошу дайте советы , от чего это, как быть и скоро ли пройдет ? #секс

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдет, это несовместимость. Когда хочешь мужчину, пися сама член засасывает по самые яйца

Автор
#2
Гость

Не пройдет, это несовместимость. Когда хочешь мужчину, пися сама член засасывает по самые яйца

Несовместимость в чем?)
В том то и дело что хочу и очень хочу и люблю

Меркантильная фригидка 💅
#3

Дypoчка. Myжло для денег, какое удовольствие от секса-то ты хочешь. Смех. Секс для женщин вреден.

Автор
#4
Меркантильная фригидка 💅

Дypoчка. Myжло для денег, какое удовольствие от секса-то ты хочешь. Смех. Секс для женщин вреден.

Вам вреден? Мне нет )!

Автор
#5

Адекватных собеседников не будет?

Гость
#6
Автор

Несовместимость в чем?)
В том то и дело что хочу и очень хочу и люблю

Ну ты сама себе сейчас противоречишь. Хотела бы, такой бы проблемы не было. Скакала бы на члене как заведенная

Гость
#7

Вам очень повезло с парнем!!! Просто любите его. А дальше все само сложится.

Гость
#8

Ваш парень прав. Не переживайте, это нормально. Не привыкли просто, не разработано. 4 месяца не так много. Боли нет уже хорошо. Мне весь первый месяц было больно до слез и то прошло потом. Потихонечку начнёте кайфовать по полной. Здесь важно, что он вас не торопит. И не правда это, что не совместимость. Старайтесь не зацикливаться, расслабляться максимально, получать удовольствие от этого)))

Гость
#9

Не думай, что твоему парню сильно чего-то не хватает. Не все занимаются сексом по три раза за ночь, это все бред из романов. Со временем действительно пройдет. Твой парень относится к тебе бережно и уважительно, с чего ты решила, что он уйдет от тебя. Не парься.

Гость
#10

Не пройдет. Купи смазку. Сухость может возникать из-за презервативов или из-за коков, которые ты пьешь

Гость
#11

Ну и от дня цикла зависит

Гость
#12
Гость

Ваш парень прав. Не переживайте, это нормально. Не привыкли просто, не разработано. 4 месяца не так много. Боли нет уже хорошо. Мне весь первый месяц было больно до слез и то прошло потом. Потихонечку начнёте кайфовать по полной. Здесь важно, что он вас не торопит. И не правда это, что не совместимость. Старайтесь не зацикливаться, расслабляться максимально, получать удовольствие от этого)))

Да ничего там не разрабатывается. Вы еще скажите, что вагина растягивается от каждого ПА и превращается в ведро. Это все мифы. И 4 месяца это довольно большой срок. Странно, что вы целый месяц сексом занимались через слезы. Очень странное отношение к себе и своему телу

Гость
#13

На что вы там подали заявление?
Как связаны любовь и заявление?
Тебя одурачили!

spokoyni
#14

А что применять любрикант врач не додумался? Это же в рази приятнее.

Гость
#15
Гость

Не пройдет, это несовместимость. Когда хочешь мужчину, пися сама член засасывает по самые яйца

Правильно написала, умничка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: