Гость
Статьи
3 года без секса

3 года без секса

После развода я была 3 года без секса. Плюс учеба в бешеном ритме,работа до ночи с редкими выходными,нервы,голодовки(рпп). Конечно,дало свои результаты. Я никогда не пользовалась популярностью у парней и за мной никогда красиво не ухаживали. С моей стороны попыток 10 было принято обрести отношения-это прогулки с парнями с сз,общение. Но они были какими-то странными. Бывший муж женился на тот момент на мне по выгоде. После нашего развода он быстро женился на другой, потому что с его слов вдвоем легче жить и вести быт. И на момент нашего развода он жалел не о том,что просто меня нет рядом,а что он один обои клеет,а мог бы со мной. Просто бред. Сказал,что у меня нетипичная внешность и не каждому понравится. Мне уже 25. И последние 3 года прошли в бешеном ритме,я забыла о том,что еще я женщина. Пробовала все: уходить в работу, проявлять инициативу самой,ухаживать за собой по максимуму,бывать в разных местах. Смотря,говорят комплименты,но никто не знакомится. И физиологически это плохо-столько не иметь близости с мужчиной. Пробовала знакомиться для этого на сайте,но потом понимала,что не хочу-незнакомый человек, чувство неловкости,страшно,не тянет. Недавно бывший муж предложил встречи,а он женат. К нему тянет.Но нельзя. ну это просто хреново с моей стороны будет.хотя так тянет...и я не знаю,что делать. Мне вон опять советуют уйти в работу. И близости хочется,а отношений нет. Потому что это требования,нервы, выяснения. Постоянно надо что-то придумывать,чтобы к тебе не потеряли интерес. Вроде и страдают от одиночества,но не хочу отношений. Странная. Своя жизнь есть-работа,дела,хобби. Но нет в ней близости и ощущения себя женщиной. Мне плохо и не знаю,что делать . Начала выпивать. #секс

GIF
скоро завяну
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты до оргазма хоть раз трахалась ?
Если нет, то зачем нужен вообще такой "секс" ?!

#2

Тут на форуме кричат,что женщинам секс не нужен!

Так что мы тебе не верим!😀

А вот бухать,это конечно не выход,а наоборот проблемы!

#4

Алкоголь - это депрессант. Нельзя выпивать - только хуже станет. Ну нет пока любовника/любимого человека так сбрасывайте напряжение сами. Что поделать если пока так.
Вы в постоянном стрессе неудивительно, что у вас нет энергии на общение с мужчинами. Хорошо бы снизить уровень стресса, отдохнуть, хорошо высыпаться, наладить питание.
И относитесь к общению с мужчинами проще. Ничего от этого не ожидайте - это просто общение. Важно: не бросайте это дело, а то потом вообще отвыкните общаться с противоположным полом не по поводу работы. Это будет сразу считываться и мужики будут обходить вас за версту. В общем, нужно прокачивать свои навыки общения.

#5

Давай познакомимся?

Гость
#6

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: