Гость
Статьи
Виброплатформа. Ваши …

Виброплатформа. Ваши отзывы

Здравствуйте, недавно увидела такое чудо техники - виброплатформа. Поделитесь своим впечатлением если у кого-то есть, помогает ли похудеть, улучшается ли внутреннее состояние и состояние кожи? Если кто-то худел на такой штуке, расскажите как занимались и поделитесь результатом)

GIF
MariaBelova
10 ответов
Последний — Перейти
Nhh
#1

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

surl.li/aptjix

Гость
#2

Похудеть помогает правильное питание и спорт

Гость
#3

Вибрация разрушает суставы и никак не способствует похудению.

Гость
#4
Гость

Похудеть помогает правильное питание и спорт

Спорт в моей жизни присутствует, а вот что вы подразумеваете под правильным питанием?
Я спросила совета у людей у которых есть этот аппарат и определенный опыт с ним, ваши заезженные советы мне не нужны.

Автор
#5

Не трать деньги. *** говнище, никакого похудения. Трясет как лихорадочного и все.
Сиськи оторвуться. Или херрок. У кооо что имеется.

Гость
#6
Автор

Не трать деньги. *** говнище, никакого похудения. Трясет как лихорадочного и все.
Сиськи оторвуться. Или херрок. У кооо что имеется.

Позорище.

Автор
#8
Гость

Позорище.

Гы. Что нетак? Вас дурней, на каждом шагу дурят и имеют на бабки, а вы все ведетесь и ума не наберетесь. Бери пример с мужиков. Какой бы ни был, царь и королевич.
А вами дуррррами, эти хлыщи, манипулирют и в хвост и в гриву.
Недостачна красивая, недастачна худая, недастачна ухожиная, недастатачна сЫксуальная для иво болта.
Да мордяке сковородой сьездила, и спроси, дастатачна или ешшо нада?

Гость
#10
Автор

Гы. Что нетак? Вас дурней, на каждом шагу дурят и имеют на бабки, а вы все ведетесь и ума не наберетесь. Бери пример с мужиков. Какой бы ни был, царь и королевич.
А вами дуррррами, эти хлыщи, манипулирют и в хвост и в гриву.
Недостачна красивая, недастачна худая, недастачна ухожиная, недастатачна сЫксуальная для иво болта.
Да мордяке сковородой сьездила, и спроси, дастатачна или ешшо нада?

Не женское это дело, брать пример с мужчин) По вашему, женщины хотят выглядеть красиво только для мужиков?) Хотя, наверное, такие как вы в этом свято уверены.
Думаете вас не дурят на каждом шагу? Девушка только присядет шнурок завязать, у вас просыпаются животные инстинкты 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: