Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли заниматься сексом на первом свидании?

Нормально ли заниматься сексом на первом свидании без обязательств? Есть мнение девушки, которая говорит, что это ради опыта и просто удовольствия и я, который считает, что заниматься любовью без чувств не стоит, ведь нужно сразу узнать человека. Абсолютно два разных мнения. Оба были не обделены половой жизнью. Какого взгляда придерживаетесь вы?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если возникли чувства

Гость
#2

Да, не каменный век. Только парень должен быть красивым, молодым и не скорострелом.

Вика
#3

Норм.

Гость
#4

Нормально. Всё таки, матриархат.
А вот жениться на женщине, которая занималась случкой с кем-то другим, не с тобою, это зашквар и скрежет зубовный. Не, канешна, если ты себя ощущаешь разью и ничтожеством, тварью дрожащей, то женись. Тебе же не стыдно перед пацанами с раёна, и родителям в глаза смотреть не надо...

Меркантильная фригидка 💅
#5

Если мyжло уже содержит полностью на первом свидании, то вполне нормально.

Гость
#6

Не понимаю, для кого это может быть нормально. По- моему это показывает, что человеку абсолютно все равно с кем ложиться в постель. Никакой надёжности в этом человеке нет. Такие люди вызывают отвращение. Как животные какие-то. Для меня без любви неприемлемо

Гость
#7

Можно было посмотреть- здесть на форуме это 1001 раз обсужалось

Гвость
#9

А нафиг вам чувства, тян же сразу сказала, что без обязательств, если завтра она будет еб*:#ся с кем-то другим, то тут без претензий. Я бы сначала взял с неё анализы на зппп

Гость
#10

Сказать, что он ненадежный человек не скажешь. Я была красивой. Он был сильно влюблен и собирал себя по кусочкам. Не давно родили ребенка.

Гость
#11
Меркантильная фригидка 💅

Если мyжло уже содержит полностью на первом свидании, то вполне нормально.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Не понимаю, для кого это может быть нормально. По- моему это показывает, что человеку абсолютно все равно с кем ложиться в постель. Никакой надёжности в этом человеке нет. Такие люди вызывают отвращение. Как животные какие-то. Для меня без любви неприемлемо

А если предварительно общались много до свидания и возникла влюбленность и единение душ, которое на свидании подтвердилось?

Гость
#13

Потеряла его номер, я бы писала ему, а то зависаю на форуме, не с кем поговорить, похвалить себя "какая я молодец".

Гость
#14

Если между вами искры полетели, то почему нет?

Гость
#15

по мне если девушка желает секса не стоит отказывать ни капли. вы отказав сделаете так, что она больше не захочет вас и уйдет к другому, у кого нет предрассудков. даже если вы стесняетесь на первом свидании этого то мой совет-переборите свои страхи и сомнения. у нее накопилась сексуальная энергия, она хочет выплеснуть ее с тем, с которым идет на свидание. вас пугает ее активность? ну дайте ей инициативу, пусть вас это не пугает. я сам на первом свидании не отказываюсь от инициатив девушки. если она хочет то почему бы нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: