Гость
Статьи
После секса наше …

После секса наше общение и встречи сошли на нет

Познакомилась с парнем на СЗ
Приехал ко мне, понравились друг другу, поехали кататься, провели хороший вечер, последующие дни тоже виделись , но по перепискам он вел себя странно ( мало писал и долго читал сообщения и отвечал на них), на 4-ой встрече он позвал к себе , мы переспали (секс был отличный)
После этого наше общение и встречи сошли на нет, он перестал вообще писать и мы больше не видимся
Не понимаю что не так, и заботился обо мне, и руку целовал при встрече , кормил меня с рук, и все кончилось в один миг
Это невыносимо просто, кто-нибудь помогите советом #нуженсовет

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Очень похоже, что ему нужен был секс на один раз.

Гость
#1

...кормил меня с рук...

Он фидер. Извращенец которые раскармливает бабу, и баба становится очень толстой при росте 165 весит 60 кг и больше

Гость
#2

Девочки, вы такие странные.
Потр..ались на первом свидании, а теперь вопросы задаете.
Вы ему были нужны для чего?
Сами догадайтесь.

Гость
#3

Да женатый он 100%, когда вот так долго не отвечает или пропадает значит жена рядом

#4

Уважаемый автор, выглядит это так, что парень этот просто ищет секс. У меня было подобное, парень 3 месяца за мной ухаживал, все было так…. Ох и ах. Я столько себе надумала. Что он и супер, и классный и мы будем вместе, но в итоге оказалось, что он изменщик и подлец. Тоже после секса общение сократилось, а потом выяснилось, что он женат и у него дети. Дена красавица и умница, а он урод.

Гость
#5

Совершенно согласна с предыдущим комментатором. Суть в том, что как только мужчина заполучает женщину, - то есть, как только женщина соглашается лечь с ним в постель чтобы удовлетворить его хотелки, - мужчина сразу же после этого теряет свой интерес.

И даже по прошествии некоторого времени, которое нужно мужчине для генерирования нового заряда сексуальной энергии, - всё равно, его интерес к данной женщине (которая ему дала) значительно понижен. И причина как раз в том, что он уже удовлетворился этой женщиной.

В этом же причина падения мужского либидо в большинстве так называемых нормальных браков. Мужчина просто пресыщается.

Поэтому если кто-то из женщин и девушек желает сохранить и продлить мужской интерес к себе, - то прежде всего нужно как можно дальше откладывать мужское удовлетворение. Если не получается откладывать, то его нужно давать как можно меньше и реже. Не полностью, а только частично. Оставляя обширные области мужского желания не погашенными.

В таком случае мужчину будет сильно тянуть именно к этой женщине, на подсознательном уровне.

Гость
#6

Вы быстро сдались, он добился то,что хотел! За то, чтобы переспать- они вас и на руках будут носить, песни петь, руки целовать,с рук кормить .... Господи,наивная .... Он такой хороший, а потом оказался подлецом. Очнитесь уже, на сайтах знакомств ничего серьезного вы не найдете,разве,что секс на одну ночь! Не надо было планов строить на этого парня.
Не пишите и не звоните ему, не пытайтесь выяснить даже, это будет самой глупой ошибкой! Имейте гордость и уважение к себе!

#7

Пожалуйста, не расстраивайтесь, вы встретите надежного мужчину, который будет вас любить и ценить.

Гость
#8
Гость

Девочки, вы такие странные.
Потр..ались на первом свидании, а теперь вопросы задаете.
Вы ему были нужны для чего?
Сами догадайтесь.

Думаешь, что либо изменилось, отсоси она ему не на первом свидании?

Гость
#9
Anette25

Уважаемый автор, выглядит это так, что парень этот просто ищет секс. У меня было подобное, парень 3 месяца за мной ухаживал, все было так…. Ох и ах. Я столько себе надумала. Что он и супер, и классный и мы будем вместе, но в итоге оказалось, что он изменщик и подлец. Тоже после секса общение сократилось, а потом выяснилось, что он женат и у него дети. Дена красавица и умница, а он урод.

Хм... Ты легла под очередного малознакомого паренька, а подлец - он?
И почему это он изменник, разве он тебе в чём то клялся?
Назвать его так имеет право лишь жена, причём, если она отдалась ему девственницей.

Гость
#10
Anette25

Пожалуйста, не расстраивайтесь, вы встретите надежного мужчину, который будет вас любить и ценить.

А потом этот надёжный оюбящий и ценящий мужчина узнает о её пробеге и тёмном половом прошлом, и в одночасье станет ненадёжным нелюбящим и неценяшим изменщиком. 😂

Гость
#11
Гость

Думаешь, что либо изменилось, отсоси она ему не на первом свидании?

Я тоже считаю , что дело не в сексе
У меня подруга пересппла с мужчиной на первой встрече и они больше года в отношениях
Это ничего не значит
Если бы я там оттягивала время то ничего бы не поменялось

Гость
#12

Девушка, не соглашусь с большинством комментариев. Это просто такой тип, нму главное добиться и он пускается для этого на све ухтщирения, а как свое получил-ищет новую жертву. Впшей вины тут вообще нет переспали бы вы с ним сразу или через 5 месяцев , итог был бы один и тот же. Есть пары,котопые переспали на первом,втором,третьем свидании и живут вмнсте десятилетиями, а есть те,кто ждал по году ,а потом через месяц разошлись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: