Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Девочки,добрый день всем. Проблема женская и интимная,мне 22 и я не могу кончить,ни сама,ни с мужем. Муж очень старается и не получается. 😢 У меня было 2 родов и 1 кесарево.. Все говорят,что после родов хороший организм. Но я не знаю что это такое вообще. До беременности тоже не было ничего. Что делать,подскажите?
Уже думаю сделать вагинопластику.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то новое попробуй

Гость
#2

Думаю, для начала сходить к сексологу. Надо выяснять психологическая это причина или физиологическая

#3

Ванино пластика тут совершенно не при чем. Оргазм требует полного отключения мозга

Nhh
#4

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

https://bongacash.com/model-ref?c=810452

Гость
#5

А возьми сейчас себе пиваса, напейся в дрызг. Утром проснешся, встанешь, тяжело, ср..ать охота. Не ходи, навали на пол в комнате похмельного го..в..на и ложись отдыхай

Гость
#7
Гость

Думаю, для начала сходить к сексологу. Надо выяснять психологическая это причина или физиологическая

Как сходить гинекологу? Я стесняюсь на прямую говорить об этом. Как такое объяснить врачу..

Гость
#8
Гость

Как сходить гинекологу? Я стесняюсь на прямую говорить об этом. Как такое объяснить врачу..

Я написала про сексолога. А еще советую купить книжку по познанию женского тела, полно таких даже на озоне. Они типа для мужчин. Может и муж почитает.

#9

Рекомендую вам остаться наедине (возможно, даже снять номер или квартиру), полностью отключиться от проблем мозгами, реально отключиться. Чтоб не болели дети, чтобы не быть в соре с мужем, чтобы не было на работе проблем и тд.

Далее включить видео те, которые вас возбуждают. Прямо искренне. Даже если вам это кажется чем-то неприемлемым.

Расслабиться.

Расслабиться и нежно трогать вашу киску. Круговыми движениями стимулировать ее. Сначала нежно, потом усерднее.
Фантазируйте и представляйте до самого финала. Рекомендую клитор стимулировать до самого-самого конца.
И помните, что ваши мозги должны быть не загруженными и вы не должны испытывать чувство вины!!!! За происходящее, за фантазии.

Если это запретный секс, например, то это только в вашей голове, за мысли еще никто не наказывал!

Просто откройтесь себе!

Гость
#10

Отправьте мужа на курсы, чтобы научился делать все как надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: