Гость
Статьи
Выпила и пишу бывшему

Выпила и пишу бывшему

Ну вот опять я выпила! Написала бывшему мужу,попросила его приехать поскорее я просто хочу его на одну ночь. Чтобы он меня т**хнул как он это умеет😍больше не тянет ни к кому. Я не хочу отношений и замуж сейчас,это большие нервы. Это болото.
ПРОСТО хочу се кса. Но со мной даже никто не знакомится. Бывший муж знает что я очень страстная,хоть и не стандартно красивая. И даю ему то,что больше никто не даст,в том числе,его жена.
Я не хочу ничего!!! Ни страной работы с неадекватными людьми,ни бесконечных проблем в моей семье,где папа вечно бухает,а мама связывается с абьюзером. Я просто хочу УЙТИ от проблем в его объятия,почувствовать себя желанной,свободной,страстной...
А не сильной,тянущей,какой то не такой...
Мне 25. Не осуждайте

GIF
Оселкозел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ник тоже про бывшего?

Вика
#2

А не стандартно красивая это как отрицательный рост?)))

Гость
#4

Тт

Гость
#5

Передавай ему привет. Так мол и так привет тебе бывший с вуймана от Гость [892675991]. Приезжай мил дружок трахнуть свою бывшую, только презик не забудь.

#6

не осуждаем, просто держи себя в руках, так тоже не красиво

#7

Девушка наслаждайтесь жизнью и не забывайте голову ерундой, делать нужно то что в кайф

#8

конечно, кто-то напишет, что все это неправильно, что ты животное и так далее.
но в душе все тебя понимают, особенно, если бывали на твоем месте (бывший, секс, алкоголь). я знаю, что у тебя не получится отвлечься от этой мысли другими мужчинами, так что постарайся просто найти какое-то увлечение или уйди с головой в работу на максимально возможное время, а там уже и можно будет начать охоту на нового альфача. если что, пиши, дам номера таких)😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: