Гость
Статьи
Мой мужчина занимается …

Мой мужчина занимается самоудовлетворением во сне

Странная ситуация ! Первый раз увидела и обалдела . Встречалась с мужчиной ( проводили время вместе , спали конечно) ничего необычного не наблюдалось . Как только съехались я обалдела от того, что увидела , мой мужчина занимается самоудовлетворением во сне ! Это вообще как ? С сексом проблем нет ! Сначала я не говорила ничего, но потом как-то утром рассказала о своем наблюдение 😅 ответ тоже убил :может я восне в войну играл и это пистолет 😁 я забила т.к. отношения очень добрые и хорошие и ругаться по такому поводу не хочу ! Но как то не приятно !!! Что думаете ? #семейнаяжизнь 

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ваш любимый жорж
#1

Думаю что и все:
- мужчина занимаясь сексом с "любимой" женой, думает и представляет совсем другую или другого. А вот кого ????????? это вы не узнаете ни когда.

Гость
#2
Ваш любимый жорж

Думаю что и все:
- мужчина занимаясь сексом с "любимой" женой, думает и представляет совсем другую или другого. А вот кого ????????? это вы не узнаете ни когда.

В целом конечно странно всё это !

#3

Он не спал

#4

Такие вот сны у него..

Гость
#5
Your Banny Wrote

Он не спал

*** он у меня храпит 😄так что спал

Гость
#7

Забавно ) может это какая-то форма лунатизма )

Гость
#8

Он так что каждую ночь делает? Может снилось что

Гость
#9
Гость

Он так что каждую ночь делает? Может снилось что

Не каждую конечно, но был момент , что прям часто . Я потом решила в свои руки все брать так сказать , но я устала это контролить (

Гость
#10

Мужской онанизм разрушает отношения. семьи, браки, любовь, чувства, привязанность, близость и так далее. Формы онанизма до ужасающего разнообразны! Мужчины доходят до того, что могут заниматься онанизмом практически где угодно и когда угодно: дома, на работе, на виду у окружающих, в парках, в лесу, в транспорте (через одежду, чтобы типа никто не заметил), и так далее.

То, что ваш научился онанировать во сне, - это ещё один шаг к тому, что скоро они будут онанировать вообще везде: во время важной деловой встречи, во время ужина с гостями, во время выступления перед публикой, во время операции (под наркозом), и так далее.

Если не желаете понижения качества отношений и уровня либидо вашего мужчины, то наденьте на него постоянный, металлический пояс верности (ключ от пояса храните у себя так, чтобы мужчина не смог его у вас изъять).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: