Гость
Статьи
Зачем незнакомые …

Зачем незнакомые мужики шлют дикпики в лс девушкам?

У знакомой такая ситуация произошла: ищет она друзей через интернет. Она замужем, дружит и с парнями, и с девушками. Познакомилась с несколькими парнями, кто тоже ищет дружбу. Перешли они в лс. …

GIF
Сапфичная весталка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Retigr

Понятно, спасибо! Думаю, у вас небольшая грудь, что-то около единички, чуть больше может. Не карие глаза, думаю зеленые. Предположу, что по характеру вы не бука, а живая. Но взрывная.

Занудство присутствует у меня, ахахах. Юмор, шутки над мной, троллинг, иронию, сарказм я не понимаю

Гость
#53

Мне кажется, что автор слишком строга, высокомено пресекая робкие попытки мужчин выразить свои чувства.
Вспомните как горько мучилась пушкинская Татьяна, отвергнутая повесой Онегиным.
Теперь представьте мужчин, поделившихся с автором самым сокровенным и получившим в ответ презрительную усмешку.
Ну, что вам стоит похвалить невинные картинки, вдохновив тем самым авторов на новые подвиги и свершения.
Будьте добрее.

Гость
#54
Гость

Мне кажется, что автор слишком строга, высокомено пресекая робкие попытки мужчин выразить свои чувства.
Вспомните как горько мучилась пушкинская Татьяна, отвергнутая повесой Онегиным.
Теперь представьте мужчин, поделившихся с автором самым сокровенным и получившим в ответ презрительную усмешку.
Ну, что вам стоит похвалить невинные картинки, вдохновив тем самым авторов на новые подвиги и свершения.
Будьте добрее.

Абсолютно согласна. Всегда можно найти что похвалить на позитиве.
Если не размер, так модную прическу, красивый фон. На худой конец (каламбурчик однако) можно похвалить камеру, которой была слелана фотография.

Гость
#55
Автор

"Одно дело с любимым мужем, с которым давно в отношениях, обменяться интимными фотками, и опять же не все согласится"

Согласна с Вами, хотя бы с любимым человеком, с которым уже давно встречаешься. И то такая практика не для всех

Сами и ответили на один из своих вопросов (ниже): зачем фото мужа, если в интернете полно этого добра? Так и он, хочет посмотреть, как у той, с которой он общается.

Гость
#56
Гость

Мне кажется, что автор слишком строга, высокомено пресекая робкие попытки мужчин выразить свои чувства.
Вспомните как горько мучилась пушкинская Татьяна, отвергнутая повесой Онегиным.
Теперь представьте мужчин, поделившихся с автором самым сокровенным и получившим в ответ презрительную усмешку.
Ну, что вам стоит похвалить невинные картинки, вдохновив тем самым авторов на новые подвиги и свершения.
Будьте добрее.

😄😄😄😅отлично! 👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: