Гость
Статьи
Развод из-за секса

Развод из-за секса

В браке чуть меньше года. Я решила привнести что-то новое в нашу сексуальную жизнь и сделать мужу сюрприз. Я купила в секс-шопе страпон и захотела поразвлечься с его *опкой. Давно об этом мечтала, у него *опка очень красивая, сбитая, как у спортсмена. Я ему говорила о своём желании, но он отказывал, тушуясь и отводя глаза. Я решила, что он просто стесняется - ведь он достаточно скромен в этом плане, и что он раскрепостится и ему очень понравится. В итоге мой сюрприз не удался, он перестал со мной разговаривать и подаёт на развод. Как спасти семью?!

GIF
Авторка
21 ответ
Последний — Перейти
Anna
#1

Слабак, настоящий мужЫг бы не испугался

#2

У вас все пошло, как вы и хотели - через жoпy!

#3

Ты можешь поставить себя на его место и дать ему оттерабанить себя в *опу (думаю, у тебя она тоже красивая), может быть он одумается) А вообще извинись, если ты ничего не сделала, а только показала агрегат, скажи, что это шутка и намек на анальный секс, мол давно хотела, чтобы он хорошенько тебя... Ну в общем удиви его, но так, чтобы ему на этот раз понравилось) Главное - хорошо подготовься!

#4
Your Banny Wrote

У вас все пошло, как вы и хотели - через жoпy!

и решить тоже можно через ***)

Гость
#5

Это шутка какая то??? 🤣Вы хотели мужика своего в опу ... И удивились, что он не хочет???))) так это же хорошо, что он мужик оказался. Не все Нормальные мужчины хотели бы такого. Более того, не всякая женщина подпишется. Боюсь спасать не имеет смысла, т к у вас явно разный взгляд на интим.

Гость
#6

экая затейница)

Jjj
#7

А я своего бывшего регулярно драла в попку, ему очень нравилось! Сам просил либо пальчик, либо страпон. Причем он аля настоящий мужиг, на пацанском движе всегда ))))

святозар
#8

вы дура

Гость
#9

Опять этот зэк пишет с анальной фиксацией, у него раньше ник был "Хэдлайнер на пьянке"

Гость
#10

Прикольная разводка.
Отстрапонь его скорее, чтобы у него не было сил заниматься разводом. Будет попппку лечить

Гость
#11
Гость

Опять этот зэк пишет с анальной фиксацией, у него раньше ник был "Хэдлайнер на пьянке"

Тогда пусть поймает во время прогулки голубя и посадит его к себе в штаны.

Гость
#12

Оставьте в покое своего мужа и найдите себе такого же раскрепощенного любовника

Гость
#13

Вы дура или притворяетесь? Это шутка такая? Вы хотите из мужчины сделать женщину? Кто вам сказал что мужикам нравится засовывать себе в зад что либо? Это противоестетсвенно для мужчины. Омерзительно. Он правильно делает что подает на развод. Не ровен час вы его оприходуете пока он спит. Желания у вас извращенские.

Гость
#14
Your Banny Wrote

У вас все пошло, как вы и хотели - через жoпy!

Хорошая шутка! Посмеялся! Зачет! )))

Гость
#15
Гость

Вы дура или притворяетесь? Это шутка такая? Вы хотите из мужчины сделать женщину? Кто вам сказал что мужикам нравится засовывать себе в зад что либо? Это противоестетсвенно для мужчины. Омерзительно. Он правильно делает что подает на развод. Не ровен час вы его оприходуете пока он спит. Желания у вас извращенские.

Это разводка. Неужели не понятно. Бредятина.

Nhh
#16

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

https://ru.bongacash.com/model-ref?c=810452

Авторка
#17

Я не хочу пробовать АС. Да он мне и не предлагал. Можно было просто вежливо отказать и аргументировать, почему нет. Никто не начал бы его насиловать. Но не разводиться же!

Гость
#18

Только дура может лезть таким образом в мужчину, который этого никогда не просил

Гость
#19

В сексе.можно все!
Самое главное придерживаться правилу.
Трахает - мужчина
Трахают - женщину.
.
В вашем случае вам повезло.я бы нос за такое сломал.

Гость
#20
Jjj

А я своего бывшего регулярно драла в попку, ему очень нравилось! Сам просил либо пальчик, либо страпон. Причем он аля настоящий мужиг, на пацанском движе всегда ))))

Ты трахала своего парня в *** и он после этого нормальный пацан.
Он же *** теперь.

Гость
#21

Отличная зеркалка! 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: