Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет заниматься этим

У меня после тяжёлых родов проблемы по женски,нет своей смазки.Никак не могу восстановиться,хотя уже прошло 4 года.А у мужа ко мне никакой ласки,ни нежности,ни прелюдий. Просто кладёт на диван и удовлетворяет свои потребности.И то через 3 минуты заканчивает.Еще требует извращений и чтобы я ему делала это постоянно. Ему плевать когда у меня эти дни,болею,уставшая после работы, берет меня силой и каждый день ему подавай

GIF
S
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он же тебя содержит, ну вот и оказывай услуги. За что он платит?

#2

Вы не испытываете ни какого удовольсвия

S
#4
Anonymority

Так он же тебя содержит, ну вот и оказывай услуги. За что он платит?

Я работаю

#5
Гость

Сообщение было удалено

Да, да. Только вот у всех толстых, лысых мужиков бабы есть, а у модельной внешности, молодых парней никого нет.

S
#6
Иван86 психолог

Вы не испытываете ни какого удовольсвия

Так оно и есть.У меня ни разу с ним не было оргазма

#7
S

Я работаю

Это не о чем не говорит. Его деньги тратятся на вас всё равно.

#8
S

Так оно и есть.У меня ни разу с ним не было оргазма

Так оргазма от вагинального секса у женщин и не бывает. Это невозможно, физиология не позволяет.

S
#9
Anonymority

Это не о чем не говорит. Его деньги тратятся на вас всё равно.

Я работаю водителем такси и зарабатываю много.Мне его деньги не нужны

Гость
#10
Anonymority

Да, да. Только вот у всех толстых, лысых мужиков бабы есть, а у модельной внешности, молодых парней никого нет.

Кто же их е6еет? .на вумане даже старые простатитные мужики орут,что надо тольео моднюельку

#11
S

Я работаю водителем такси и зарабатываю много.Мне его деньги не нужны

Кто за квартиру платит? За еду? Как на счёт электричества, отопления? В общественных местах сами за себя платите?

Гость
#12

Только развод и быстрее. Берет силой это вообще то изнасилование

Гость 88
#13
Anonymority

Так он же тебя содержит, ну вот и оказывай услуги. За что он платит?

По такой логике ты перед начальником булки раздвигаешь ? 🤔 ведь он тебя содержит

Ой-вей,постеснялся бы прилюдно то говорить об этом,бесстыжий

S
#14
Anonymority

Кто за квартиру платит? За еду? Как на счёт электричества, отопления? В общественных местах сами за себя платите?

Все пополам и я не должна выполнять его прихоти

Гость 88
#15

Отвратительно, я бы в какой-то момент его выкинула из окна

К тебе как к мебели отеошения,если ты не фанатка бдсм,то зачем тебе это надо?

Гость
#16
Иван86 психолог

Вы не испытываете ни какого удовольсвия

А вы в курсе, если вы задаете вопрос, то надо знак вопроса в конце предложения ставить?

Гость
#17
S

Я работаю водителем такси и зарабатываю много.Мне его деньги не нужны

Так уходите с ребенком от него, снимите студию , если нет жилья своего

#18
Гость

Так уходите с ребенком от него, снимите студию , если нет жилья своего

Уйти всегда можно успеть , модно и решить вопрос

Гость
#19
Anonymority

Так оргазма от вагинального секса у женщин и не бывает. Это невозможно, физиология не позволяет.

Че за х..ня???? Ещё как бывает. То, что якобы это миф придумали мужики, не способные удовлетворить свою женщину

Гость
#20

Скажите ему, что терпеть не намерены. Если проигнорит, делайте ему м..т зубами, и не доводите до кульминации . Пусть поймёт, что испытываете вы. А если серьёзно, если ему наплевать- или найдите любовника, в данной ситуации это не грех, а перед интимом мажьте смазку из аптеки, будет хоть не больно, или развод

Гость
#21
S

Так оно и есть.У меня ни разу с ним не было оргазма

Так он сосать или дро.. чить ему заставляет?

#22

Да задолбали вы со своим мужем, то у него нет сил с ребенком заниматься, то он 24/7 вас жахает. Полно больных на форуме

Гость
#23
S

Я работаю водителем такси и зарабатываю много.Мне его деньги не нужны

Какого фига терпишь этого садиста?

Гость
#24
Anonymority

Кто за квартиру платит? За еду? Как на счёт электричества, отопления? В общественных местах сами за себя платите?

За это позволено насиловать? Ты больной такой же садист что ли?

#25
Anonymority

Так оргазма от вагинального секса у женщин и не бывает. Это невозможно, физиология не позволяет.

Да ладно...откуда такая информация, умник!?

#26
Anonymority

Кто за квартиру платит? За еду? Как на счёт электричества, отопления? В общественных местах сами за себя платите?

Вы все такие мелочные ?

Гость
#27

Ну и смысл сюда писать? Нормальная женщина давно бы развелась. А если терпит постоянные изнасилования, то и дальше терпеть будет, чем здесь могут помочь?

Гость
#28
Anonymority

Так оргазма от вагинального секса у женщин и не бывает. Это невозможно, физиология не позволяет.

Так а кроме вагинального секса есть другие варианты.

Гость
#29
S

Я работаю водителем такси и зарабатываю много.Мне его деньги не нужны

А какого х.ра, сорри, по другому не сказать, вы терпите столько времени эту ско ти ну? Ну можно ещё понять, когда содержанка терпит. Вам он на х.ра рядом? Уж молчу про то, как можно было выйти замуж за человека, с которым ни разу не было оргазма и который при этом даже не содержит полностью на достойном уровне (хотя как ваша животина себя ведёт, так и содержание это ну нафиг).

Гость
#30

Разводка. Этот автор постоянно пишет темы про мужа насильника и самоудовлетворяется по ту сторону экрана

Гость
#31
Anonymority

Так оргазма от вагинального секса у женщин и не бывает. Это невозможно, физиология не позволяет.

Всегда смешит, когда мужчина что-то говорит про женскую физиологию. Женщины лучше тебя знают, что у них и как, умник

Гость
#32
Гость 88

По такой логике ты перед начальником булки раздвигаешь ? 🤔 ведь он тебя содержит

Ой-вей,постеснялся бы прилюдно то говорить об этом,бесстыжий

🤣👍

Гость
#33
Гость

Че за х..ня???? Ещё как бывает. То, что якобы это миф придумали мужики, не способные удовлетворить свою женщину

Да, это мужчины так себя утешают

Гость
#34

Разводитесь и живите одна с дочкой или вы привыкли быть ежедневно изнасилованной?

Гость
#35
Гость

Ну и смысл сюда писать? Нормальная женщина давно бы развелась. А если терпит постоянные изнасилования, то и дальше терпеть будет, чем здесь могут помочь?

Да это тролль онанист

Гость
#36
Гость

Ну и смысл сюда писать? Нормальная женщина давно бы развелась. А если терпит постоянные изнасилования, то и дальше терпеть будет, чем здесь могут помочь?

Понятно, что это разводка, потому что нормальная женщина давно бы высказала мужу свое фи или развелась бы с ним, а не пошла жаловаться на форум и дальше во всем потакать мужу

Гость
#37
Anonymority

Кто за квартиру платит? За еду? Как на счёт электричества, отопления? В общественных местах сами за себя платите?

Кто занимается бытом, готовит и убирает на всех? Кто занимается ребёнком? 50/50? Тогда эти вопросы уместны.

#38
Гость 88

По такой логике ты перед начальником булки раздвигаешь ? 🤔 ведь он тебя содержит

Ой-вей,постеснялся бы прилюдно то говорить об этом,бесстыжий

Нет. На работе, там всё в договоре прописано, что можно, а что нет.

#39
Гость

Че за х..ня???? Ещё как бывает. То, что якобы это миф придумали мужики, не способные удовлетворить свою женщину

Это физически невозможно. Оргазм у женщин только от клитора. Членом невозможно доставить оргазм, клитор в другом месте. Вы чушь пишите.

Гость
#40
S

Все пополам и я не должна выполнять его прихоти

А быт пополам тоже? А с ребенком все хлопоты тоже пополам? ) Если нет, вас пользуют не только как ды ру, но и как бесплатную раб. силу. С чем и поздравляю. Адекватная женщина давно бы рассталась с гов вном.

S
#41
Гость

Какого фига терпишь этого садиста?

Это начало проявляться в последнее время. У него какие-то отклонения в психике,больные фантазии

Гость
#42

Вопроса нет,ответа нет.Одно ясно,что вас чють ли не насилует муж собственный,прямо без смазки вводит свой член во влагалище и делает туда сюда,туда сюда,туда сюда целых три минуты.Или заставляет облизывать и сосать свой член против вашего желания,несмотря на болезнь и усталость от прожитого дня.Это продолжается как минимум четыре года каждый день .О май гад!Каждый день тебя трахают без смазки по три минуты!Как же ты к этому привыкла и возможно тебе это стало нравится.А если нет, так откажи,откажи мужу,неужели ты думаешь что он тебя ударит?Поиграй с ним.Обмани его и свяжи для того что бы оприходовать его зад страпоном.Это женская месть.

#43
Evgenya

Да ладно...откуда такая информация, умник!?

Из анатомии. Вы сами анатомию своего тела не знаете, вам мужчина должен объяснять. Как так?

#44
Гость

Всегда смешит, когда мужчина что-то говорит про женскую физиологию. Женщины лучше тебя знают, что у них и как, умник

Судя по комментариям - нет.

777
#45

Автор, это насилие. Ему *** на вас, лишь бы обрубок пристроить. Зачем это мурло вам??

#46
Гость

Кто занимается бытом, готовит и убирает на всех? Кто занимается ребёнком? 50/50? Тогда эти вопросы уместны.

Да 50 на 50.

Гость
#47
Гость

Кто занимается бытом, готовит и убирает на всех? Кто занимается ребёнком? 50/50? Тогда эти вопросы уместны.

Изнасилование не уместно ни при каких обстоятельствах

Гость
#48

Это мечта, женщине надо чтобы её унижали, брали силой и секс анал орал насильно чтобы силавик чичен на гелике мечтаю.

Гость
#49
Гость

Да, это мужчины так себя утешают

Ну так а что им остаётся, если инструмент бракованный, да ещё и пользоваться не умеют? Не все конечно, но большинство. Я до мужа тоже думала, что у меня только клиторальный ))

Гость
#50
Гость

Понятно, что это разводка, потому что нормальная женщина давно бы высказала мужу свое фи или развелась бы с ним, а не пошла жаловаться на форум и дальше во всем потакать мужу

Да вы знаете, не факт. Нет, то что это разводка - скорее всего, здесь и большинство тем таких. А вот терпил таких и в жизни хватает ещё, к сожалению.

Гость
#51
Дарья Агатаева

Вы все такие мелочные ?

Кстати, а для мелочных можно посчитать ) Вот мне интересно стало, не поленилась сейчас глянуть на соответствующем сайте ) Итак, надо ему каждый день, он скорострел, но с ми.не.том (без преза естественно). Значит, это "короткая встреча", "один контакт". Дешевле 5к, с учётом ещё минета без преза, он ничего нормального не найдет, чтоб не страшилище и возраст не 40+ (да, и такие работают, а раз работают - есть спрос). Итак, в день 5к. Ну как постоянному клиенту может скидка будет )) Но около 100к минимум будь добр в меся вынуть и положить чисто на свой х.ерр. Раз жена с тобой не кончает, значит это сексуслуга, 100к ей в месяц. А потом можно и пополамить, но это если она быт не в одно лицо тащит, а быт и хлопоты с ребенком пополам тоже. Нет - значит, вынь ещё половину средней зп домработницы с проживанием (что она живёт и ест не катит, домработницы бесплатно живут и едят), и половину зп няни. Все честно, половину она обязана. За СВОЮ половину заплати. Итак, опять же по минимуму, 25к половина зп няни и 25к половина зп домработницы. Ещё 50. Значит, ты должен жене 150к. Так вот вынь и положи ))