Гость
Статьи
Межрасовый опыт

Межрасовый опыт

Я считаю, что межрасовый опыт - это уникальный опыт, вы действительно получаете удовольствие, вы действительно улетаете в мир наслаждений, вы расширяете свои границы и раскрываете свою сексуальность и таким образом даже развиваете вашу личность. У кого был такой опыт и из каких стран? Лично я советую афро и латино (например, доминиканцы или эфиопы). Хейтеры этого - как правило, закомплексованные люди, у которых эта неудовлетворенность и зажатость проявляются во всех сферах жизни, а те у кого был межрасовый опыт - часто достигают успеха

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну только если партнер Ленни Кравиц, на других я не согласна)))

Гость
#2

Тут недавно одна шлюпка (лодка в смысле) аж в Кению плавала за ощущениями :))

Cвета
#3

Брррррррр...

#4

Я надеюсь они станут вашими мужьями и заберут к себе, чтобы не видеть вас больше.

Гость
#5
Гость

Тут недавно одна шлюпка (лодка в смысле) аж в Кению плавала за ощущениями :))

Это называется секс - туризм
Эвропейские пенсионерки едут в Африку,
а пенсионеры - в Тай

#6
Гость

Ну только если партнер Ленни Кравиц, на других я не согласна)))

Lenny Kravitz действительно горячий, не зря с мировыми красотками имел романы, в том числе с певицей Ванессой Паради. А вот дочь Ванессы (от Джонни Деппа) - зажигает с другим темнокожим мачо The Weeknd

#7
CYBORG_78

Я надеюсь они станут вашими мужьями и заберут к себе, чтобы не видеть вас больше.

Во-первых, выходить за них замуж необязательно 😉 А вот секс - отличная идея. Во-вторых, я не живу в странах СНГ, я живу в Европе. В третьих, такие как я - выглядят как с обложки, уверенные в себе, образованные и триггерят таких вот завистников

#8
Cвета

Брррррррр...

Это междометие больше подходит к описанию СНГ мужиков, которые имея противозачаточную внешность при этом еще и нагло проходятся по женской внешности и критикуют. Вот хотя бы отрывок из интервью российского комика Ивана Абрамова, в котором Иван рассуждает о внешности своей жены. «Когда она первого родила, я говорю ей: "Годик спокойно ходи, через годик уже будем взвешиваться". Я сразу ей сказал: "Я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, не отомщу таким образом за лишние килограммы, но, конечно, буду относиться хуже".

А теперь, смотрим на фотку этого Ивана 😂Занавес.

#9

Тут важнее что Вы испытываете к человеку. Сама расса Вам не даст новых эмоций. Вы же не прыгнете в постель с темнокожим бездомным. Все равно Вы выбираете того, кто Вам симпатичен

#10
MarinaSlavina

Тут важнее что Вы испытываете к человеку. Сама расса Вам не даст новых эмоций. Вы же не прыгнете в постель с темнокожим бездомным. Все равно Вы выбираете того, кто Вам симпатичен

Это понятное дело, должна быть некая «химия», но дело в том, что темнокожие умеют чувствовать женщину так, как никто

Anna
#11

Для меня это отвратительно. Я за секс по любви, а не из-за расы или национальности.

Гость
#12
Miss Blonde💖

Это понятное дело, должна быть некая «химия», но дело в том, что темнокожие умеют чувствовать женщину так, как никто

С чего вы взяли , что эти арабизьяны ,вчера слезшие с пальмы "умеют, как никто другой "?

#13
Гость

С чего вы взяли , что эти арабизьяны ,вчера слезшие с пальмы "умеют, как никто другой "?

По опыту говорю и все, кто пробовал - их за уши не оттащишь потом. А все потому что им это дано от природы и они действительно чувствуют женщину, знают как, что и в какой момент сделать и сказать. По сравнению с ними - это вы, СНГ мужики «вчера с пальмы слезли», навыки в сексе примитивные у вас

#14

однажды у меня был секс с 9 афроамериканцами) вот это кайф, никогда у меня столько искр из глаз не летело)

#15
MarinaSlavina

Тут важнее что Вы испытываете к человеку. Сама расса Вам не даст новых эмоций. Вы же не прыгнете в постель с темнокожим бездомным. Все равно Вы выбираете того, кто Вам симпатичен

ну как сказать)

#16
Miss Blonde💖

По опыту говорю и все, кто пробовал - их за уши не оттащишь потом. А все потому что им это дано от природы и они действительно чувствуют женщину, знают как, что и в какой момент сделать и сказать. По сравнению с ними - это вы, СНГ мужики «вчера с пальмы слезли», навыки в сексе примитивные у вас

а если их еще будет 9) вообще другие ощущения, просто ***!

Гость
#17

Вот я и заглянул в уголок сластолюбцев!Как классно придаться утехам любви с африканцем и испытать баунти наслаждение!А потом выйти за него замуж чтобы превратить мачо в обычного мужа лет через 5,а то и раньше это колдунство произойдет.И тогда снова предаться утехам ,но только с русским мужчиной для контраста!Поехать в турцию в надежде найти турка!Просто супер.Не осуждаю и не завидую,каждому своё.

Гость
#18

Точно не стоит получать этот опыт с китайцами. Вот прям не советую…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: