Гость
Статьи
Любовницы – что …

Любовницы – что плохого?

Если с женой секс не интересен, его просто не хочется и он в браке отсутствует, что плохого в том, чтобы получать его на стороне с теми с кем этого хочется?

GIF
Жмых
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мжло считает,что достаточно его яиц и бууя. Насколько он страшный,нищий,старый и тупой волновать "настоящую ,красивую,порядочную" женщину не должно🤣🤣🤣🤣🤣

#2

да ничего плохого😁, секс вообще отличная штука

#3

С точки зрения морали причинение эмоциональных беспокойств партнеру .
Гораздо по -мужски будет развестись .
...искать того с кем будет приятно)

Гость
#4

Если жена вам не даёт и вы предпочитаете любовниц, это не значит что жена равнодушна к сексу, просто она не хочет именно вас и наверняка имеет любовника. Так что секс это отлично, когда всех всё устраивает.

Гость
#5

дык иди получай

Гость
#6

если готов к последствиям и кучам сопутствующего геморроя - дык вперед.

Гость
#8

Если жена в курсе и согласна, то ничего такого.

Памагити
#9

Я стала любовницей в 19 лет, мужчине 36, сейчас мне 20, ему 37. Изначально в планах было только отдаваться друг другу для "справления нужды". Но после это переросло в большие чувства. В итоге он развёлся с женой, живём вместе уже почти полгода. В сексе на стороне ничего плохого нет, наоборот может укрепить или развести людей, которые не получают того удовольствия и той искры
Я счастлива с нынешним мужчиной, я не работаю, он обеспечивает полностью и секс у нас стал ещё страстнее. Из минусов быт начинает надоедать, поскольку я сижу дома и создаю комфорт

#10

Да ничего нет плохого. Раз хочется, то надо.

Гость
#11

Ничего. Мы с супругой регулярно практикуем ЖМЖ с ее и моими подругами. 👍

Гость
#12
Гость

Потому что мжло считает,что достаточно его яиц и бууя. Насколько он страшный,нищий,старый и тупой волновать "настоящую ,красивую,порядочную" женщину не должно🤣🤣🤣🤣🤣

Как же вам не повезло

Гость
#14

Плохо то, что это нечестно и непорядочно. Ты ведь не хочешь, чтобы тебе изменяли. Честно - развестись и уже свободно, не будучи связанным обещаниями и обязательствами вести половую жизнь с кем хочешь. Попытки усидеть на двух стульях ни к чему хорошему не приводят. Это опыт поколений.

Гость
#15

Семья, отношения - это забота друг о друге, это союз с любимым человеком. Зачем вы вместе, если вы даже сексом не занимаетесь? Жена узнает о любовнице и ей будет плохо. Поэтому любовница - это плохо. Есть пострадавшая сторона, которую обманывают. Взрослым людям такие простые вещи объяснять, как маленьким. Поэтому и войны на земле. Вы на уровне семьи не понимаете что такое хорошо, а что такое плохо, куда уж говорить про уровень государств.

Гость
#16
Памагити

Я стала любовницей в 19 лет, мужчине 36, сейчас мне 20, ему 37. Изначально в планах было только отдаваться друг другу для "справления нужды". Но после это переросло в большие чувства. В итоге он развёлся с женой, живём вместе уже почти полгода. В сексе на стороне ничего плохого нет, наоборот может укрепить или развести людей, которые не получают того удовольствия и той искры
Я счастлива с нынешним мужчиной, я не работаю, он обеспечивает полностью и секс у нас стал ещё страстнее. Из минусов быт начинает надоедать, поскольку я сижу дома и создаю комфорт

Жирно

Гость
#17

Если жена не болеет, а секса с ней нет.Выгнать её надо.Это паразит,только жрать и с₽aть.

Гость
#18

любовницу можно, но только если жена разрешает и любовница сразу в курсе про наличие жены. В остальных случаях это обман, мерзость и наказуемо

Гость
#19
Гость

Если жена не болеет, а секса с ней нет.Выгнать её надо.Это паразит,только жрать и с₽aть.

Так разведись и делай что хочешь тогда. Может ты у неё в квартире паразитируешь и если тебя выгнать, то одна дорога жить на вокзале, вот и терпишь.

#20

Нафига такая жена?) Жизнь одна и очень быстро проходит. Оглянуться не успеешь, как старость, импотенция, деменция и Паркинсон🥸
Поэтому, живи в кайф, пока молодой!😉

Мария
#21

В обмане.
Лгать - плохо.
Нарушать собственное слово (клятвы в ЗАГСе) - плохо.
Если вы обо всем договорились с женой и ее это устраивает, то любовница - нормально.
Но тогда вопрос: почему живете вместе? Если не хотите и/или не любите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: