Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься сексом

Живем с мч отдельно, ругаемся, ссоримся, миримся, он часто в разъездах.
Вчера приехал домой и разорался из-за того, что я не хочу заниматься с****м. Раньше не было таких проблем. Мне хватает раз в неделю, а может и раз в две недели.
Не разговариваем друг с другом. Домой совсем не хочется возвращаться.
Мы не женаты, отношения около 3-х лет.
Девочки, что делать?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахайся давай

#2

Обычная классическая схема , - завести любовника, залет от любовника, после, свадьба с мужем:)
***
Почему так редко возникает сексуальное желание?

Автор
#3
Kiss from a Rose

Обычная классическая схема , - завести любовника, залет от любовника, после, свадьба с мужем:)
***
Почему так редко возникает сексуальное желание?

По большей части, он меня бесит. Особенно, когда говорит ДАВАЙ. 😐

#4
Автор

По большей части, он меня бесит. Особенно, когда говорит ДАВАЙ. 😐

Почему тебе не хочется секса ?
Раньше хотелось чаще?

Автор
#5
Kiss from a Rose

Почему тебе не хочется секса ?
Раньше хотелось чаще?

Раньше хотелось чаще, потом год без секса (он был в армии). Вернулся и прекратился в кролика, Давай да Давай. А мне не надо много, и вообще по желанию всё должно быть. Говоришь Нет, не слышит, обижается.

#6
Автор

Раньше хотелось чаще, потом год без секса (он был в армии). Вернулся и прекратился в кролика, Давай да Давай. А мне не надо много, и вообще по желанию всё должно быть. Говоришь Нет, не слышит, обижается.

Даешь партнеру эякулировать в себя?
Что вообще чувствуешь во время семяизвержения?

Автор
#7
Kiss from a Rose

Почему тебе не хочется секса ?
Раньше хотелось чаще?

На работе каждый день, ранние подъемы, стресс, в голове много мыслей, родители продавливают тему замужества (мне 26), из-за чего чувствую себя сожительницей. Живем отдельно, вечером прихожу,делаю дела, а после хочется просто лежать и читать книгу. Выспаться в конце концов. А он не понимает, замуж не зовет,говорит рано еще, зато я должна делать всё, что обычно делает жена.

Автор
#8
Kiss from a Rose

Даешь партнеру эякулировать в себя?
Что вообще чувствуешь во время семяизвержения?

Нет, контрацептивы

#9
Автор

Нет, контрацептивы

Без презервативов какие ощущения ,как вообще ощущаешь фрикции?

Автор
#10
Kiss from a Rose

Без презервативов какие ощущения ,как вообще ощущаешь фрикции?

Всё гуд

Гость
#11

У вас не будет счастливого брака. Ссоры и наезды убивают всякое желание секса, а когда его ещё и требуют как тарелку супа "давай".,то это вызывает лишь отвращение.
Расходитесь, после родов ситуация ещё хуже станет.

Автор
#12
Гость

У вас не будет счастливого брака. Ссоры и наезды убивают всякое желание секса, а когда его ещё и требуют как тарелку супа "давай".,то это вызывает лишь отвращение.
Расходитесь, после родов ситуация ещё хуже станет.

Спасибо, я уже думала в этом ключе

Гость
#14

копец ты уже секса не хочешь, дак что дальше будет. так что или решай это или расходитесь потому что вся ваша ругань как раз на почве секса, а точнее нехватки с его стороны секса.

Мари
#15

Придется вам расстаться, половая конституция разная. Без с*кса жить невозможно, если хочется. Будут ссоры на этой почве, а потом и измены. Я сама хочу часто, муж тоже, но чуть реже. На стены готова лезть. Благо сейчас токсикоз, поэтому не хочу особо 😁 сравнялись

#16

Ваш негатив в отношениях убивает желание, тут есть несколько вариантов работы над собой и над этими не совсем здоровыми отношениями

Автор
#17
Иван86 психолог

Ваш негатив в отношениях убивает желание, тут есть несколько вариантов работы над собой и над этими не совсем здоровыми отношениями

😲

#18
Автор

😲

Пишите обсудим, возможно помогу

Гость
#19

Ничего не делать. Ты ему ничего не должна. Он тебе какие подарки сделал, в чём-то значимом помог, свозил на курорт? Если нет, то с чего бы ему претендовать на секс?

Гость
#20

Тема - разводка, конечно. Но присказка такова, что сексом следует заниматься только когда самой хочется.

Гость
#21
Kiss from a Rose

Почему тебе не хочется секса ?
Раньше хотелось чаще?

А почему должно хотеться? У неё члена нет.

Гость
#22
Автор

На работе каждый день, ранние подъемы, стресс, в голове много мыслей, родители продавливают тему замужества (мне 26), из-за чего чувствую себя сожительницей. Живем отдельно, вечером прихожу,делаю дела, а после хочется просто лежать и читать книгу. Выспаться в конце концов. А он не понимает, замуж не зовет,говорит рано еще, зато я должна делать всё, что обычно делает жена.

Какие ещё дела ты у него дома делаешь?

Гость
#23
Гость

копец ты уже секса не хочешь, дак что дальше будет. так что или решай это или расходитесь потому что вся ваша ругань как раз на почве секса, а точнее нехватки с его стороны секса.

Чтобы получать регулярный качественный секс, самому следует шевелиться и что-то делать. Никому такое счастье не достаётся просто так без усилий с его стороны. Если ты раздолбaй, то за что тебя хотеть?

Гость
#24
Автор

😲

Он несёт чушь

Автор
#25
Гость

Какие ещё дела ты у него дома делаешь?

Живем на съемной квартире, съехались сразу после армии

Автор
#26
Гость

Ничего не делать. Ты ему ничего не должна. Он тебе какие подарки сделал, в чём-то значимом помог, свозил на курорт? Если нет, то с чего бы ему претендовать на секс?

Ооооо..это вообще отдельная тема для обсуждения. В дополнение к моей теме рассказываю: Проснулся этот крендель и решил, что я всё забыла, что скандала вчера не было. А я всё напомнила и сразу посыпалось: Да от меня тебе нужны только деньги! Я тебе кольца подарил (мы не женаты, просто так), я тебе цветы дарю и прочие перечисления всех затрат. Вот я сижу и думаю, дурак или нет, а понесло его, потому что НЕ ДАЛИ

Гость
#27
Гость

Чтобы получать регулярный качественный секс, самому следует шевелиться и что-то делать. Никому такое счастье не достаётся просто так без усилий с его стороны. Если ты раздолбaй, то за что тебя хотеть?

да хоть на голове стой, если ее это природная потребность, чаще она не захочет если только через нехочу, дак она даже через нехочу не хочет. так что будь ты хоть сто раз красавцем и мачо ничего не изменится

Гость
#28
Автор

На работе каждый день, ранние подъемы, стресс, в голове много мыслей, родители продавливают тему замужества (мне 26), из-за чего чувствую себя сожительницей. Живем отдельно, вечером прихожу,делаю дела, а после хочется просто лежать и читать книгу. Выспаться в конце концов. А он не понимает, замуж не зовет,говорит рано еще, зато я должна делать всё, что обычно делает жена.

если каким то чудом вы поженитесь
Соболезную вам обоим, вы не подходите друг другу

Гость
#29
Автор

Ооооо..это вообще отдельная тема для обсуждения. В дополнение к моей теме рассказываю: Проснулся этот крендель и решил, что я всё забыла, что скандала вчера не было. А я всё напомнила и сразу посыпалось: Да от меня тебе нужны только деньги! Я тебе кольца подарил (мы не женаты, просто так), я тебе цветы дарю и прочие перечисления всех затрат. Вот я сижу и думаю, дурак или нет, а понесло его, потому что НЕ ДАЛИ

ну небольшой секрет скажу.
Мы общаемся и встречаемся да даже женимся из за секса

Гость
#30
Гость

да хоть на голове стой, если ее это природная потребность, чаще она не захочет если только через нехочу, дак она даже через нехочу не хочет. так что будь ты хоть сто раз красавцем и мачо ничего не изменится

У женщины либидо и желание секса напрямую зависит от степени удовлетворённости жизни. Если она чаще разу в неделю не хочет, значит настолько качественный у неё бойфренд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: