Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Добрый день. Мне 40, мужу 45, вместе 15 лет. В принципе секса я всегда хотела больше, чем он. Он здоров, но сейчас желания у него совсем нет, ну где то раз в месяц и то чаще по моей инициативе ((( Разговаривали об этом 3000 раз, говорит просто не хочу... Разводиться из-за этого не буду, потому что в другом у нас все хорошо и стабильно, маленькая дочка. Любовница думаю исключено,по крайней мере не был замечен. У меня есть любовник, просто секс, но редко встречаемся, общаемся, ну потому что хоть как то, но секс мне нужен... Но я всё равно хочу мужа, больше чем его. Были долгое время на море, думала ну точно что то будет, море, вино, романтика, но... тоже до истерик, он не хочет. Может есть какие-то препараты и способы спасти наши сексуальные отношения, у меня опускаются руки.....

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"… секс мне нужен..."

Это заблуждение, самовнушение.

#2

Ты изменяешь мужу з другим мужиком ради секса?
Вот же ***)
Это тебя совсем не смущает ,совесть ...нет?
***
Подсыпь мужу виагру, привяжи к кровати и прыгай на совесть)

Гость
#3

Психолог, сексолог скорее всего, раз даже истерики есть

блонды и брюнетки
#4

Не хочет и хорошо, бабло пусть сыпет ссмое главное
А вообще скоро оно скопытится и будешь жить спокойно

Захария
#5

женщинам секс не нужен. главное чтобы деньги стабильно приносил, если нет то нафиг это муждло поганое нужно

Гость
#6

Автор, а вы не думали, что муж про лббовника знает? Не лох же он совсем. С вами не разводится потомо что все устраивает, а его и так не сильное желание совсем ушло, когда стал в курсе любовника.

Жмых
#7
Захария

женщинам секс не нужен. главное чтобы деньги стабильно приносил, если нет то нафиг это муждло поганое нужно

Давно в разводе или замужем не была?

Жмых
#8

Есть разные травы, всякие природные штуччки, которые усиливают и желание и потенцию. Но если ему это не интересно насильно не заставить.

Гость
#9

Может у тебя изо рта пахнет или ещё что? Такое ощущение по описанию, что ты ему физически противна, ну или он про любовника узнал и ты ему стала тошна.

Гость
#10

Попрошайка. Таких никто не хочет.

Гость
#11

а ты не думала что ты просто стала скуфихой??? поэтому муж тебя и не хочет дура иди с порт зал

Гость
#12
Kiss from a Rose

Ты изменяешь мужу з другим мужиком ради секса?
Вот же ***)
Это тебя совсем не смущает ,совесть ...нет?
***
Подсыпь мужу виагру, привяжи к кровати и прыгай на совесть)

В этом что-то есть 🤣 Автор попробуйте. Подсыпьте что нибудь и "приставайте"

Гость
#13

типичная рашкинская шалава_которая на полном серьезе считает себя вполне порядочной семейной женщиной, наверняка за традиционные ценности

#15

Добрый день, а вы уверены что у него ни кого нет, может есть онлайн переписки. Какая работа у него

Гость
#16
Захария

женщинам секс не нужен. главное чтобы деньги стабильно приносил, если нет то нафиг это муждло поганое нужно

Муж(д)л[о] поганое.Это твой папа и брат.А мать твоя не насытная утроба.

Гость
#17

Может он знает о твое хахале?
Изменять это п*здец
И да, если парень вдруг узнал об этом и живет, он может испытывать отвращение к девушке, что ему будет мерзко заниматься "любовью" со своей "любовью"

#18

*** *** *** чтоб ты сдохла. любовник...

#19
Гость

Может он знает о твое хахале?
Изменять это п*здец
И да, если парень вдруг узнал об этом и живет, он может испытывать отвращение к девушке, что ему будет мерзко заниматься "любовью" со своей "любовью"

двададададададададададададдадададдададдадададдадададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададада

#20
Иван86 психолог

Добрый день, а вы уверены что у него ни кого нет, может есть онлайн переписки. Какая работа у него

да *** о чем вы *** говорите она сама ему изменяет *** и че-то выебывается пошла *** тупая *** блять мондавошка *** сука хуеблядина *** пиздокрылая чтоб ее танком переебало *** хуесосина чтоб ее метеоритом разъебало в пизюлину *** ***

#21
Гость

Может у тебя изо рта пахнет или ещё что? Такое ощущение по описанию, что ты ему физически противна, ну или он про любовника узнал и ты ему стала тошна.

да у нее изо рта пенисами чужими пахнет, это очевидно. ни один мужик бы не стал после этого с ней кувыркаться, изменять это совсем! может быть он знает, но молчит из-з дочки. не удивлюсь, если они разойдутся после того, как дочь вырастет

Гость
#22

Худей.

Гость
#23

Похожая ситуация, только хуже. Вместе 20 лет. Секса нет уже 3 года, до этого было раз в полгода, потом раз в год и вот теперь уже 3 года нет. Всегда было по моей инициативе, он всегда искал причины не заниматься сексом. 10 лет назад изменила, поняла, что этот путь не для меня. Живем как соседи, каждый в своей комнате, ничего не связывает, кроме привычки.

Лапа
#24

Автор, ты мужа не любишь, раз изменяешь. Думаю, он это чувствует и поэтому тебя не хочет, он в тебе разочаровался.

spokoyni
#25

Бустер тестостенрона. Наберите и узнаете. Если у него лишний вес то это условная мера. Курс импазы, масло зародышей, цинк. Нужно ходить в зал. Физические упражнения стимулируют выработку гармонов в организме. Если его солнце не застимулировало, то видимо уже низко все. Думаю что нужен хороший друг семьи. Что бы обоих подогревал своей энергией. А мужу было на кого ровняться. Вам только в плюс и муж участвует и друг добавляет себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: