Гость
Статьи
Кому уже надоел секс с …

Кому уже надоел секс с мужем за много лет?

Скажу сразу: против измен и не собираюсь изменять. Предпочту мастурбировать, а не искать приключения на ж. В своей ценности, как женщина, не сомневаюсь. С самооценкой всё в порядке. Занимаемся сексом с мужем, ощущение как для "галочки", мне скорее морально приятно, что телами соприкасаемся, осознание, что мы больше, чем друзья, соседи, раз траххаемся... Но. Так надоело... Телу часто некомфортно, а он свободно может кончить
Я же нет... Мне мастурбация проще, хотя зачастую не тянет даже на неё. Просто, спокойно живу без секса... Возникает желание, бывает, но когда всё начинается, опять этот дискомфорт, и приходит осознание лучше бы и не начинали... Не хочется обижать мужа, даю всё, что он хочет иногда, а иногда просто сил нет, отказываю... Но понимаю, как уже задолбал этот секс...
Незнаю, что делать, чтобы приятно стало мне, чтобы больше между нами понимания было, чтобы вместе что то, что обоим бы понравилось получить...

GIF
Лида
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да та же фигня. Представляйте другого во время секса, а лучше перед ним, чтобы возбудиться.

Гость
#2
Гость

Да та же фигня. Представляйте другого во время секса, а лучше перед ним, чтобы возбудиться.

Плюсуюсь. Я и не так долго, 5 лет всего, раньше даже я всегда больше секса хотела. А потом, после скандалов всяких, совместного проживания, по-тихоньку и кончать с ним перестала, ну не могу и все. Лишь бы отстал, слава богу ему не долго нужно было. А потом сама себя доводила до оргазма. А сейчас вообще не хочу никакого секса по крайней мере с ним точно. Даже мыслей не возникает. Но у меня ещё климакс. Но мне кажется если попался кто-то горячий, то у меня ещё есть порох в пороховницах. Гулять тоже не мое. Да и не надо мне уже так сильно.

#3

Тяжкая женская доля...
В чем проблема развестись ,пойти разными путями ,себя не мучать...Найти человека с которым будет приятно)

Гость
#4
Kiss from a Rose

Тяжкая женская доля...
В чем проблема развестись ,пойти разными путями ,себя не мучать...Найти человека с которым будет приятно)

Так в том-то и дело развестись сразу не всегда возможно. Многое связывает. Но не нужно заблуждаться, что встретив нового, через какое-то время и там все угаснет, особенно если вместе жить. Ну не возбуждает совместный быт и разногласия. А любовь понятие эфимерное: сегодня она есть, а завтра ее нет.

#5
Гость

Так в том-то и дело развестись сразу не всегда возможно. Многое связывает. Но не нужно заблуждаться, что встретив нового, через какое-то время и там все угаснет, особенно если вместе жить. Ну не возбуждает совместный быт и разногласия. А любовь понятие эфимерное: сегодня она есть, а завтра ее нет.

Верно.

Но,с другой стороны ,кто знает...может с другим или десятым человеком будет приятней сексуальная жизнь и меньше беспокойств ,разногласий .

Что именно Вас не страивает?

Гость
#6

Какая же жалкая участь - быть мужем в России. Это что-то вроде плюшевого зайца в лучшем случае. Унылое *** в растянутых трениках, грязной майке-алкоголичке, нестиранных носках, пивным пузом, гнилыми зубами и воняющий потом с дешёвым пивом пополам. А и с усами, типа они мужественности придают🤦

Гость
#7
Kiss from a Rose

Верно.

Но,с другой стороны ,кто знает...может с другим или десятым человеком будет приятней сексуальная жизнь и меньше беспокойств ,разногласий .

Что именно Вас не страивает?

Ну что, вам тут буду личные проблемы расписывать? Много что не устраивает.
Приятной сексуальной жизни у меня как раз было навалом. Именно потому, что не было долгих отношений. В долгих отношениях она вообще по-моему невозможна. Вначале да, а потом просто всё проходит...

#8
Гость

Ну что, вам тут буду личные проблемы расписывать? Много что не устраивает.
Приятной сексуальной жизни у меня как раз было навалом. Именно потому, что не было долгих отношений. В долгих отношениях она вообще по-моему невозможна. Вначале да, а потом просто всё проходит...

Почему нет,мы все инкогнито :)
Хотели бы попробовать двойное проникновение?

Гость
#9
Kiss from a Rose

Почему нет,мы все инкогнито :)
Хотели бы попробовать двойное проникновение?

Нет, не хотела бы.

#10
Гость

Нет, не хотела бы.

Почему нет? МЖМ - это же в два раза больше любви)

В каких случаях женщина позволяет в себя эякулировать?

Владимир Владимирович
#11
Гость

Так в том-то и дело развестись сразу не всегда возможно. Многое связывает. Но не нужно заблуждаться, что встретив нового, через какое-то время и там все угаснет, особенно если вместе жить. Ну не возбуждает совместный быт и разногласия. А любовь понятие эфимерное: сегодня она есть, а завтра ее нет.

Блин,КАКАЯ ЛЮБОФФФФ то . Это как АБСОЛЮТ ,очень редкая вещица. В основном человек нравиться : внешне ,запах, ИНТЕЛЕКТ ,поведение ,совместный секс с ним . Я бы вам посоветовал НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА для ОБЩЕНИЯ и Времяпровождения ,для секса ЧУВСТВЕННОГО. Чтоб было с ним приятно. И встречаться с ним ПЕРЕОДИЧЕСКИ ,чтоб не надоесть и не приелся ))))

Владимир Владимирович
#12
Гость

Какая же жалкая участь - быть мужем в России. Это что-то вроде плюшевого зайца в лучшем случае. Унылое *** в растянутых трениках, грязной майке-алкоголичке, нестиранных носках, пивным пузом, гнилыми зубами и воняющий потом с дешёвым пивом пополам. А и с усами, типа они мужественности придают🤦

Вы что,с ума сошли ,от жизни в России? То ,что вы описАли – ЭТО ОСОБЬ МУЖ ПОЛА ,ГОБЛИН?!?!?!?))))) Как есть и особи жён пола такие –ГОБЛИ 🤭🙈😝🤣

#13

Вам надоел секс в принципе?

Гость
#14

Это такой выбор в жизни, либо задорный секс, либо долгие теплые отношения. Мужу вашему тоже не вау

Гость
#15

Мужу надо найти другую бабу. А старую калошу,на мусорку.

Гость
#16
Kiss from a Rose

Тяжкая женская доля...
В чем проблема развестись ,пойти разными путями ,себя не мучать...Найти человека с которым будет приятно)

Секс - это всего лишь один аспект жизни. Разводиться/жениться только из-за секса - бред.

Гость
#17
Kiss from a Rose

Верно.

Но,с другой стороны ,кто знает...может с другим или десятым человеком будет приятней сексуальная жизнь и меньше беспокойств ,разногласий .

Что именно Вас не страивает?

До пенсии перебирать?)

Гость
#18
Владимир Владимирович

Вы что,с ума сошли ,от жизни в России? То ,что вы описАли – ЭТО ОСОБЬ МУЖ ПОЛА ,ГОБЛИН?!?!?!?))))) Как есть и особи жён пола такие –ГОБЛИ 🤭🙈😝🤣

Нет. Это мужья. Все они одинаковые.

Гость
#19

Ну 19 лет прошло, мне секс совсем не надоел. Муж у меня первый и единственный мужчина. Нам 40 лет,

Гость
#20
Гость

Ну 19 лет прошло, мне секс совсем не надоел. Муж у меня первый и единственный мужчина. Нам 40 лет,

Как уныло

#21

Классика жанра.
Не зря говорят,что в браке секса нет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: