Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас предпочитаемые позы в сексе?

Укажите Ж или М вы.

И почему предпочитаете те или иные позы ...Предпочитаете чтобы партнера доминировал, или самой\самим нравится управлять процессом?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с разными мужчинами - разные позы. Потому что у мужчин разная физиология. То, что было хорошо с одним, не обязательно будет хорошо с другим. Так что всё очень индивидуально.

#2
Гость

Так с разными мужчинами - разные позы. Потому что у мужчин разная физиология. То, что было хорошо с одним, не обязательно будет хорошо с другим. Так что всё очень индивидуально.

Более конкретно можно...какие у Вас предпочтения в позах относительно партнера?

Гость
#3

Ж. Поза когда парень стоит за спиной девушки и сношает ее в вагину, девушка при этом чуть выгнута назад

Гость
#4
Kiss from a Rose

Более конкретно можно...какие у Вас предпочтения в позах относительно партнера?

Партнер высокий, крепкий, крутит меня на ху.., по всякому, главное чтоб руки сильные, член крепкий, зад-орех, и ножки мускулистые 😋 🤗

#5
Гость

Ж. Поза когда парень стоит за спиной девушки и сношает ее в вагину, девушка при этом чуть выгнута назад

Doggystyle стоя?

Как с точки зрения женщины, чувствуется близость с партнером ;фрикции приятны или нет, эякуляция как ощущается ,одобряете?

Ранняя
#6

Я девушка.
Любимая поза - раком, посильнее прогнуть спинку, приподнять попку повыше, грудь пониже.
Но это не касается парней.
Вибро-фалло лучше !

#7
Ранняя

Я девушка.
Любимая поза - раком, посильнее прогнуть спинку, приподнять попку повыше, грудь пониже.
Но это не касается парней.
Вибро-фалло лучше !

Вибратор предпочитаешь члену,почему?

Гость
#8
Kiss from a Rose

Вибратор предпочитаешь члену,почему?

Потому что это дровосек

Гость
#9
Гость

Так с разными мужчинами - разные позы. Потому что у мужчин разная физиология. То, что было хорошо с одним, не обязательно будет хорошо с другим. Так что всё очень индивидуально.

Ты уже со всеми пересношалась?

Владимир Владимирович
#10

В ротик лучше ,или Промыть попку и в попку ,супер 👍. Там УУже намного по всей длине ,чем в вагине,она БЕЗРАЗМЕРНАЯ 😁😁. Вагина ТОЛЬКО для зачатия

Ранняя
#11
Kiss from a Rose

Вибратор предпочитаешь члену,почему?

Долго объяснять. Да и зачем ?
Кто испытывает реально шикарные оргазмы от вибро-фалло - те знают ПОЧЕМУ !?

Гость
#12

раком или сзади, предпочитаю чтобы партнер доминировал. а потому что так я лучше и быстрее кончаю.

#13
Гость

раком или сзади, предпочитаю чтобы партнер доминировал. а потому что так я лучше и быстрее кончаю.

Тебе нравится ,когда тебя берут сзади как вещь и сношают ?:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: