Гость
Статьи
Стоит ли навсегда …

Стоит ли навсегда отказаться от секса и отношений в принципе?

Хотелось бы узнать о всех плюсах от данных действий. Мне 22 года. Отношений не было никогда, естественно девственник. Крест я на себе ещё в 14 поставил, но вопросом задался именно сейчас. Окончил вышку и устраиваюсь на работу, а значит можно и будущем подумать.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ещё не вечер. Меньше сиди на женских сайтах.

#2

По каким причинам крест поставили?

Гость
#3
Алый цветок

По каким причинам крест поставили?

Много причин. От не достоин до отсутствия миллионов на счету

Гость
#4
Гость

Автор, ещё не вечер. Меньше сиди на женских сайтах.

По такой логике для меня уже ночь)

Гость
#5

да

Гость
#6
Гость

да

Ок

Гость
#7

Да зачем крест ставить, сложится так сложится. Секс и без отношений бывает и наоборот, варианты любые встречаются.

Гость
#8
Гость

Да зачем крест ставить, сложится так сложится. Секс и без отношений бывает и наоборот, варианты любые встречаются.

В моëм случае вариантов не никаких. Поэтому я ищу конкретные плюсы одиночества

Гость
#9

Конечно надо отказываться. Потому что много лишних телодвижений.

Гость
#10
Гость

Конечно надо отказываться. Потому что много лишних телодвижений.

Есть такое. Тупо некогда

Гость
#11
Гость

В моëм случае вариантов не никаких. Поэтому я ищу конкретные плюсы одиночества

Тебе все же к психологу бы зайти по поводу самооценки (еще важная тема - понять, считаешь ли ты себя достойным чего-либо в жизни). А одиночество разное бывает, если куча друзей есть, то с ними всегда встречи, поездки, и остаться одному дома - отличный отдых и не воспринимается негативно, тут даже не всегда отношения нужны, правда секс самому с собой придется устраивать, но ведь это не проблема). Лучше крест на себе не ставить, не жить под этим решением, просто будь что будет.

Гость
#12

Почему ты сам себе не можешь назвать плюсы отказа? Тут таких тем полно, у тебя должно ж быть свое мнение, зачем чужие советы. Полно плюсов: ты чистый, не смешиваешься с другими "флорами", ты спокойный (если ты самодостаточный любишь свое уединение и свой ум, бережешь свое спокойствие), никто тебя не будет доводить, ты распоряжаешься временем своей жизни по своему усмотрению, умный, поанируешь- исполняешь, тебя с пути не собьют чужие потребности, психозы, проблемы. Ты у себя самый ценный, важный, уважаемый.

Гость
#13

Ты вообще не парься на счёт женщин...
Мне сейчас 28 лет и я среди своих знакомых замечаю тенденцию того что семьи распадаются во многих случаях..Только одну пару знаю где ещё вместе со школы...Сейчас женщины не то что отношения скорее страсть..
Поэтому стоит относится проще..Многие просто падкие на баблос...В целом то это и отчасти цель мужчины..Заработать и много на них не сливать..
Нужно себя уважать..В первую очередь найти деятельность с чем ты будешь жить , твоё времяпровождение так сказать и главное чтобы мог скапливать финансы...
Далее просто находить компании гулять..Когда имеется достаток среди серой массы выделится легко...Отчасти женщины сами начинают тебя замечать...
Когда я сам со временем менялся сам не заметил как и отношение женщин ко мне началось меняться , хотя не сказать что долго был девственником и без отношений но времена одиночества бывали, отчасти сам себя загонял в такие рамки...
Для первого опыта общения можешь и поухаживать за барышнями только не сильно , кто нибудь да оценит..А если если в целом шишка дымится то можно и снять..
Я вообще после того как побыл любовником на протяжении полтора года..Понял одно что вообще сейчас в наше время проще просто снимать..Есть секс , нету проблем, нету скандалов, недовольств..Собственно потребности закрыты..В остальном сейчас много бесполезных женщин которые тянут но дать ничего не могут, не в плане общения да вообще для семьи не готовы..Эмоции подавай да подарки дари..
Отказаться от потребностей ну дело такое...Довольно смешно звучит...
Просто начни зарабатывать и искать..Не сиди на месте))
Дешевых баб сейчас полно а когда ты это поймёшь тогда и уважение ко многим просто пропадёт, всякие комплексы уйдут и тд и тп.. Да и в целом когда поймёшь что можешь менять психологические установки тогда и поймёшь что это не только женщин касается а и всей жизни в целом..Подобное поможет во многом..

Гость
#14
Гость

Много причин. От не достоин до отсутствия миллионов на счету

Посмотрите на колоссальное количество браков вокруг в бедности со скуками и прочими. Это значит, что «не достоин» и «отсутствие миллионов» вообще не имеет значения. Лучше сходите к психологу, проработайте эти свои установки и может потом и встретите хорошую девушку.

Гость
#15
Гость

Посмотрите на колоссальное количество браков вокруг в бедности со скуками и прочими. Это значит, что «не достоин» и «отсутствие миллионов» вообще не имеет значения. Лучше сходите к психологу, проработайте эти свои установки и может потом и встретите хорошую девушку.

*со скуфами

Гость
#16
Гость

Ты вообще не парься на счёт женщин...
Мне сейчас 28 лет и я среди своих знакомых замечаю тенденцию того что семьи распадаются во многих случаях..Только одну пару знаю где ещё вместе со школы...Сейчас женщины не то что отношения скорее страсть..
Поэтому стоит относится проще..Многие просто падкие на баблос...В целом то это и отчасти цель мужчины..Заработать и много на них не сливать..
Нужно себя уважать..В первую очередь найти деятельность с чем ты будешь жить , твоё времяпровождение так сказать и главное чтобы мог скапливать финансы...
Далее просто находить компании гулять..Когда имеется достаток среди серой массы выделится легко...Отчасти женщины сами начинают тебя замечать...
Когда я сам со временем менялся сам не заметил как и отношение женщин ко мне началось меняться , хотя не сказать что долго был девственником и без отношений но времена одиночества бывали, отчасти сам себя загонял в такие рамки...
Для первого опыта общения можешь и поухаживать за барышнями только не сильно , кто нибудь да оценит..А если если в целом шишка дымится то можно и снять..
Я вообще после того как побыл любовником на протяжении полтора года..Понял одно что вообще сейчас в наше время проще просто снимать..Есть секс , нету проблем, нету скандалов, недовольств..Собственно потребности закрыты..В остальном сейчас много бесполезных женщин которые тянут но дать ничего не могут, не в плане общения да вообще для семьи не готовы..Эмоции подавай да подарки дари..
Отказаться от потребностей ну дело такое...Довольно смешно звучит...
Просто начни зарабатывать и искать..Не сиди на месте))
Дешевых баб сейчас полно а когда ты это поймёшь тогда и уважение ко многим просто пропадёт, всякие комплексы уйдут и тд и тп.. Да и в целом когда поймёшь что можешь менять психологические установки тогда и поймёшь что это не только женщин касается а и всей жизни в целом..Подобное поможет во многом..

Мудрец! 👍🤠🤝👏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: