Гость
Статьи
Парень хочет без …

Парень хочет без презерватива

Мне 18, парню 27, познакомились на волейболе, встречаемся 2 месяца. Парень очень нравится мне. Я пью оральные контрацептивы для здоровья (лечу акне). Как только он об этом узнал, стал приседать на уши, что в презервативе нет той близости какой он со мной хочет добиться лол. Короче топит за секс без всего и с окончанием туда. У него постоянно то презерватива нет с собой. Или он рвется в самый неподходящий момент. За последнюю неделю из около двадцати презов типа случайно порвалась половина. Не знаю, что он с ними делает, надевает при мне новые из пачки. Смазки не используем. Обижается, что я ему не доверяю, даже игнорил меня из-за этого. Короче, манипулирует, я не *** и сама понимаю чего он добивается. Мне очень хорошо с ним, бросать не хочу, на мои просьбы только ссоры и ультиматумы получаю. С одной стороны, я не залечу и для меня это не принципиальный момент. С другой стороны, это ред флаг что он так делает (рвет презы и кончает) и потом просто ставит перед фактом. Че делать, если бросать не хочу? Мне кажется, он меня бросит, если буду отказываться.

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Готов стать отцом?

Гость
#2
Алексей

Готов стать отцом?

Говорю же, пью ОК и естественно прекращать не собираюсь, особенно с такими сюрпризами.

Гость
#3

Вы с ним в любом случае расстанетесь независимо от Вашего поведения.

Гость
#4

В детстве тебя на голову уронили наверное.

Алексей
#5
Гость

Говорю же, пью ОК и естественно прекращать не собираюсь, особенно с такими сюрпризами.

Пусть надевает презерватив и не выеживается

#6

Два ребёнка. 😂

Гость
#7
Гость

Вы с ним в любом случае расстанетесь независимо от Вашего поведения.

Почему? Мы друг друга любим.

Гость
#8
Алексей

Пусть надевает презерватив и не выеживается

А если не хочет, то пусть дальше ищет даму, любящую секс без презика. Такие дамы есть. У меня была такая подруга, сделала 20 абортов. Умерла от короновируса.

Гость
#9

Сейчас он презервативы рвет, а потом контрацептивы на аспиринки заменит, потому что дол***б. Уже не раз такие ситуации обсуждались и здесь, и на других сайтах. Аборт потом тебе делать, а он просто в заказ свалит.

Луна
#10

А вы представляете , со сколькими он так был без презерватива дабы близости душевной было побольше? Мужчины не очень то ходят анализы сдавать и проверяться, и какая нибудь давняя его трихомонада на вашей флоре расцветет буйным цветом. Незащищенный акт это не толкьо беременность, но и заболевания. Ничего не важнее здоровья. Не хочет, не те ощущения в презервативе, не стоит традиционно в презервативе - или удовлетворяемся иными способами, или пусть ищет другую дуру, которая потом кучу денег отдаст за лечение, причём он ещё опираться будет что это не от него

Гость
#11
Гость

Почему? Мы друг друга любим.

Детский сад. Штаны на лямках.
Личинки человека... любят...

Гость
#12
Гость

Почему? Мы друг друга любим.

Он не любит. Любящие ведут себя по-другому.
У него спортивный интерес вдуть без резинки.
Нашел подходящий вариант (Вас) и давит, манипулирует. Какая же это любовь?
Вы хотите друг друга в постели -- вот это есть, да.
Но любви здесь нет.

Алексей
#13
Гость

А если не хочет, то пусть дальше ищет даму, любящую секс без презика. Такие дамы есть. У меня была такая подруга, сделала 20 абортов. Умерла от короновируса.

Жесть. Такие дамы есть, но их немного, ведь без контрацепции можно ещё болезни передавать, кроме нежелательной беременности

Гость
#14

Как можно доверять тому, кто только о своём удовольствии думает и постоянно изворачивается? Бросать придется, потому что договориться с ним не получается, проблемы только тебе разгребать, а он смоется.И, женитьба на тебе, у него явно не в планах.

Гость
#15
Гость

Говорю же, пью ОК и естественно прекращать не собираюсь, особенно с такими сюрпризами.

С ОК, довольно часто залетают.

Гость
#16
Алексей

Жесть. Такие дамы есть, но их немного, ведь без контрацепции можно ещё болезни передавать, кроме нежелательной беременности

Ну, да. Насчет болезней я с ней не разговаривала и теперь уже не поговорю вообще ни о чем. Но вот про аборты она мне говорила. Кстати, у нее постоянно были циститы, проблемы с почками.... Я только сейчас подумала об этом. Да. Видимо, неспроста((((.

Алексей
#17
Гость

Ну, да. Насчет болезней я с ней не разговаривала и теперь уже не поговорю вообще ни о чем. Но вот про аборты она мне говорила. Кстати, у нее постоянно были циститы, проблемы с почками.... Я только сейчас подумала об этом. Да. Видимо, неспроста((((.

Заниматься сексом в презервативе нужно всегда. Исключение, если вы хотите ребенка

Гость
#18

Это несерьёзно, плюс всякие болячки передаются, а если он кому-то ещё присунет и вам передаст. Он вас не любит, пусть дальше обижается. Честно, будто 16 летнего описали человека. Он уже мужик в этом возрасте, он вам мозги дурит, ни о какой любви нет речи. Пс. Девушка 26 лет.

Алексей
#20
Гость

Ну, да. Насчет болезней я с ней не разговаривала и теперь уже не поговорю вообще ни о чем. Но вот про аборты она мне говорила. Кстати, у нее постоянно были циститы, проблемы с почками.... Я только сейчас подумала об этом. Да. Видимо, неспроста((((.

Мы в любом случае получим удовольствие, хоть с резинкой, хоть без

Мария
#21

Попроси анализы. (Если в этом дело.)
Докажет, что он чист, то ок. А то вдруг у него скрытое ЗППП (они могут проходить безсимптомно. )

Гость
#22
Гость

Почему? Мы друг друга любим.

Не любит он тебя, он тебя использует. Если б любил, то берег бы тебя, а не устраивал скандалы. Ниче, потом поймешь.

Алексей
#23
Алексей

Мы в любом случае получим удовольствие, хоть с резинкой, хоть без

Поэтому я не вижу ни одной причины не надевать презерватив

Гость
#24
Алексей

Мы в любом случае получим удовольствие, хоть с резинкой, хоть без

Понятно.

Алексей
#25
Мария

Попроси анализы. (Если в этом дело.)
Докажет, что он чист, то ок. А то вдруг у него скрытое ЗППП (они могут проходить безсимптомно. )

Если он чист, то можно без презерватива? А если она залетит?

Алексей
#26
Гость

Понятно.

У нас сперма в любом случае выбрасывается)

Гость
#27

А я люблю без презерватива. Но без окончания внутрь.

Гость
#28
Алексей

Если он чист, то можно без презерватива? А если она залетит?

Она пьет оральные контрацептивы. Они дают столько же защиты, сколько и презервативы

Алексей
#29
Гость

Она пьет оральные контрацептивы. Они дают столько же защиты, сколько и презервативы

Лучше спать с женщиной в презервативе и быть спокойным

Гость
#30
Алексей

Лучше спать с женщиной в презервативе и быть спокойным

Ну это мужчине. Вопрос то от женщины

Алексей
#31
Гость

Ну это мужчине. Вопрос то от женщины

Ну если женщине нормально спать без презерватива, то для меня такая женщина странная

Гость
#32
Алексей

Поэтому я не вижу ни одной причины не надевать презерватив

А зачем мужчины говорят, что секс в презике -- это как нюхать цветы в противогазе, не те ощущения? Я так понимаю, это говорят те, у кого проблемы с потенцией. У них то презик мешает, то трусы на женщине бабушкины, то сисськи плоские, то ноги волосатые... Тысяча причин для полшестого.

Гость
#33

Автор! Пить таблетки можно ток с надежным мужчиной! А он не понятно с кем до и после тебя. Принесет тебе еще чего. Да и самое главное, ему абсолютно плевать на твои желания! Это репродуктивное насилие. Ну ты забеременеешь ты завтра что тогда ? Зачем ваще спать без презерватива если не хочешь детей ?! Презерватив рвется - ты знаешь что возможно б. А на таблетках ты никогда не узнаешь что залетишь. Думай о себе. Я еще искренне не понимаю смысл спать со старыми и вонючими

Гость
#34
Алексей

Если он чист, то можно без презерватива? А если она залетит?

Проблемы индейцев вождя не волнуют.

Я так одному сказала насчет залета. Вдруг случится.
А он в ответ: сделаешь аборт, это ничего страшного, пара пустяков.
Я ему: ты много сделал в своей жизни абортов?
Он: ты дура?
Я : нет, просто ты так уверенно говоришь об этом, как будто регулярно делаешь аборты.

Гость
#35
Алексей

У нас сперма в любом случае выбрасывается)

Ну, да.

Гость
#36
Луна

А вы представляете , со сколькими он так был без презерватива дабы близости душевной было побольше? Мужчины не очень то ходят анализы сдавать и проверяться, и какая нибудь давняя его трихомонада на вашей флоре расцветет буйным цветом. Незащищенный акт это не толкьо беременность, но и заболевания. Ничего не важнее здоровья. Не хочет, не те ощущения в презервативе, не стоит традиционно в презервативе - или удовлетворяемся иными способами, или пусть ищет другую дуру, которая потом кучу денег отдаст за лечение, причём он ещё опираться будет что это не от него

+++ я даже любимому такое не позволю, с которым уже сто лет в завет. А тут как то рандомных скуф под 30 лет . Мозгов у него нет . Да и всегда с презерением относилась к мужикам которые ток с малолетками могут мутить. Не нужны они ровесницам, что то с ними не так.

Алексей
#37
Гость

А зачем мужчины говорят, что секс в презике -- это как нюхать цветы в противогазе, не те ощущения? Я так понимаю, это говорят те, у кого проблемы с потенцией. У них то презик мешает, то трусы на женщине бабушкины, то сисськи плоские, то ноги волосатые... Тысяча причин для полшестого.

Ощущения немного другие, но результат то один - оргазм

Гость
#38
Алексей

Ну если женщине нормально спать без презерватива, то для меня такая женщина странная

Абсолютно верно, это первая проверка на вшивость. Если человек согласен без, он либо легкомысленный либо готов к деторождению, другие варианты мимо.

Алексей
#39
Гость

А зачем мужчины говорят, что секс в презике -- это как нюхать цветы в противогазе, не те ощущения? Я так понимаю, это говорят те, у кого проблемы с потенцией. У них то презик мешает, то трусы на женщине бабушкины, то сисськи плоские, то ноги волосатые... Тысяча причин для полшестого.

Смешно))

Алексей
#40
Гость

Проблемы индейцев вождя не волнуют.

Я так одному сказала насчет залета. Вдруг случится.
А он в ответ: сделаешь аборт, это ничего страшного, пара пустяков.
Я ему: ты много сделал в своей жизни абортов?
Он: ты дура?
Я : нет, просто ты так уверенно говоришь об этом, как будто регулярно делаешь аборты.

Если мужчине трудно купить презервативы, то может быть ему не нужно подходить к женщинам?

Гость
#41
Гость

+++ я даже любимому такое не позволю, с которым уже сто лет в завет. А тут как то рандомных скуф под 30 лет . Мозгов у него нет . Да и всегда с презерением относилась к мужикам которые ток с малолетками могут мутить. Не нужны они ровесницам, что то с ними не так.

Мозги у него как раз есть , и они направлены на то, чтобы он получал удовольствие. Как услышал про ОК, то сразу сориентировался.

Алексей
#42
Гость

Ну, да.

Мы кончаем всегда

Алексей
#43
Гость

Проблемы индейцев вождя не волнуют.

Я так одному сказала насчет залета. Вдруг случится.
А он в ответ: сделаешь аборт, это ничего страшного, пара пустяков.
Я ему: ты много сделал в своей жизни абортов?
Он: ты дура?
Я : нет, просто ты так уверенно говоришь об этом, как будто регулярно делаешь аборты.

Нах таких мужчин нужно слать

Гость
#44
Алексей

Ощущения немного другие, но результат то один - оргазм

Логично, конечно.

Алексей
#45
Гость

Абсолютно верно, это первая проверка на вшивость. Если человек согласен без, он либо легкомысленный либо готов к деторождению, другие варианты мимо.

У неё явно не все нормально с головой. 21 век на дворе, может она была в спячке пару сотен лет?

Гость
#46
Алексей

Смешно))

Да. Эти перлы я как раз слышала от тех, у кого были проблемы с потенцией.

Гость
#47
Алексей

Если мужчине трудно купить презервативы, то может быть ему не нужно подходить к женщинам?

Вполне возможно. Достаточно чая с вареньем и бубликами/баранками и просмотра телека перед сном.

Алексей
#48
Гость

Да. Эти перлы я как раз слышала от тех, у кого были проблемы с потенцией.

Мужчина в любом случае получит удовольствие от секса с женщиной

Гость
#49
Алексей

Нах таких мужчин нужно слать

Да.

Алексей
#50
Гость

Вполне возможно. Достаточно чая с вареньем и бубликами/баранками и просмотра телека перед сном.

Ещё маленький, не заработал на женщину)

Гость
#51
Алексей

Мужчина в любом случае получит удовольствие от секса с женщиной

Да. Мне один знакомый именно так и говорил не раз. Вот и от Вас я это слышу.