Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что девушка имитирует оргазм

Подозреваю свою девушку в симуляции, но понятное дело не могу быть уверен на 100%. Нужен взгляд со стороны, т.к. не пойму водят ли меня за нос и можно ли строить долгосрочные планы с этой девушкой.
Аргументы в пользу имитации:
-очень наигранно, громко и театрально
- оргазм всегда довольно быстро - через полминуты буквально
- если акт долгий - то без проблем и несколько оргазмов, доходило до 6!
- смазки выделяется мало, по факту сухо уже через минуту
Аргументы против:
- ведёт себя очень горячо, постоянно хочет секса, активно проявляет инициативу.
- какая цель? Любая бы уже устала разыгрывать спектакль.
- чувствую сокращения внутри, но почитал вроде бы женщины говорят что и без оргазма могут сжимать это место.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть позы в которых легко достичь оргазма, а есть те, в которых практически невозможно или очень сложно, и нужно постараться, но точно не одну или две минуты. В какой позе вы занимаетесь?

Гость
#2
Гость

Есть позы в которых легко достичь оргазма, а есть те, в которых практически невозможно или очень сложно, и нужно постараться, но точно не одну или две минуты. В какой позе вы занимаетесь?

В любой позе быстрый оргазм. От куни тоже

Гость
#3

симулирует или нет - это второстепенный вопрос, главное чтобы обоим было хорошо. может просто хочет добоаить элементы "шоу" чтобы как ей кажется порадовать партнёра. всё станет понятно на длинной дистанции от 1-2 года - если это не демо режим и желание не пропадёт, то можно Вам позавидовать). а если "шоу" постепенно сменится "ну когда ты уже наконец на мне женишься!!!"(переводится как "я стараюсь чтобы потом расслабиться") и появится хоть малейший намёк на шантаж сексом, то нужно вежливо попрощаться ибо ничего хорошего...

Гость
#4
Гость

В любой позе быстрый оргазм. От куни тоже

Если кажется, что наиграно - то скорее всего не кажется. Обычно девушкам нужно хоть сколько-то времени, чтобы насладиться процессом, а не сразу конч через минуту. Так не бывает.

#5

Мышцы внутренний стороны бедра трусятся? Их подделать невозможно, человек не умеет их так сокращать, да еще и с такой скоростью, как они могут сокращаться при оргазме. Подделать невозможно их. Можно только убогое подобие попытаться изобразить. Если хотя бы пару раз видел такие сокращения, их всегда сможешь отличить от подделки.

Ну и после оргазма очень чувствительна головка клитора. Если она дает тебе ее трогать и натирать активно сразу после оргазма - значит оргазм был не настоящий.

Также, если доводишь ее с помощью куни, то у ряда девушек меняется чуть-чуть вкус (выброс гормонов происходит). Не сильно прям, но оттенок вкуса на 5-10% меняется. Можно научиться отличать и по этому критерию.

Гость
#6

У вас нет доверительных отношений. Оба виноваты.
Не испытывала бы - пожаловалась бы. Дружненько искали бы решение.
Испытывала бы - оба понимали бы это и придерживались той тактики, которая наиболее приятна.

Зл0й
#7

Перестань подозревать. Будь уверен.

#8
Гость

Если кажется, что наиграно - то скорее всего не кажется. Обычно девушкам нужно хоть сколько-то времени, чтобы насладиться процессом, а не сразу конч через минуту. Так не бывает.

Да, очень быстро - это тоже странно. Хотя есть девушки которые очень быстро умеют кончать. У меня было 2 девушки (в разное время, естественно) с достаточно большими клиторами - одна из них прям за пару минут могла кончить, другая чуть подольше держалась... Все остальные имели +/- стандартный размер - там нужно разогревать более продолжительно!

Гость
#9
Сергей Шейн

Да, очень быстро - это тоже странно. Хотя есть девушки которые очень быстро умеют кончать. У меня было 2 девушки (в разное время, естественно) с достаточно большими клиторами - одна из них прям за пару минут могла кончить, другая чуть подольше держалась... Все остальные имели +/- стандартный размер - там нужно разогревать более продолжительно!

Размер кликтора ни на что в женском оргазме не влияет. Теребить можно любой кл*тор и кончить одинаково. А вот вопрос, кончала ли она от твоего дружка? Тут большой вопрос, однако.

#10

6 оргазмов...врет однозначно!🤣
Оргазм и сухость внутри....невозможно!
При оргазме сосочки всегда стоят и краснеет шея, либо грудь, либо щёки. Не сильно, но заметно.
После оргазма, прикосновения к клитору приносят неприятные ощущения. Любая девушка отодвинется, чтобы прийти в себя.
Это самые очевидные признаки😇

#11
Гость

Размер кликтора ни на что в женском оргазме не влияет. Теребить можно любой кл*тор и кончить одинаково. А вот вопрос, кончала ли она от твоего дружка? Тут большой вопрос, однако.

Очень даже влияет! Научно объяснить, почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: