Гость
Статьи
Не понимаю секса без …

Не понимаю секса без любви

Мне 29, был в постели только с одной девушкой, с которой прожили 4 года и расстались. Не сошлись характерами.
Видимо я старомоден, не понимаю, как другие люди занимаются сексом без любви?
Для меня, половой акт это очень интимно, это апогей, если до этого дошло, значит я уже безумно влюблен и хочу с этой девушкой строить будущее.
Я не хочу девушку тащить сразу в постель, мне наоборот по началу, первые месяцы, вообще не хочется секса с девушкой, в которую влюблен. Хочется романтики, поцелуев и узнавать ее постепенно. В моей картине мира так это работает.
А в современном мире, для многих секс на разок, это как в магазин за пивом и сходить. Никогда этого не понимал, может я слишком идеалист #чувства #интим

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думала, что бывают такие мужчины. У меня всем знакомым ужского пола переспать с кем попало, это как пописать сходить

Оттуда
#2

Все так с вами, это вы норма, а не другие.
У меня так же, я женщина и старше вас, и интимные отношения только как слияние с любимым, колда влюбишься, и никак иначе. И кстати для моего мужа это тоже так.

Гость
#3
Гость

Не думала, что бывают такие мужчины. У меня всем знакомым ужского пола переспать с кем попало, это как пописать сходить

Как мило значит можно вас держать за руки в тот момент когда писаете)

Гость
#4

Так флаг в руки. По любви, так по любви. Вряд ли кто-то против.

Аксиос
#5

от ведь сказочница...пиллллять.

Гость
#6

Автор. Большинство мужчин именно такие. Меньшинство бегает по бабам и создает иллюзию что все мужики такие. Я сам такой как вы. Люблю одну женщину. Другие не нравятся. Вешайся они на меня насильно, отказывать буду всем кроме любимой женщины. Даже не понимаю как может быть иначе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: