Гость
Статьи
Парни, у меня к вам …

Парни, у меня к вам есть

Если я не занимаюсь сексом с парнем, будучи с ним в отношениях, и до него не увлекалась постельными утехами, то как вы таких женщин называете? Как к таким относитесь? Вы их хвалите, или стыдите?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственница, не ***, динамщица

Пентотал
#2

Относимся, как к мошенницам и женщинами не считаем.
Ты УДОВЛЕТВОРЕНА?

#3

Отношения в межполовом плане - это и есть регулярная половая близость.

Гость
#4
Пентотал

Относимся, как к мошенницам и женщинами не считаем.
Ты УДОВЛЕТВОРЕНА?

Меня не интересует половой акт. Считаю это просто необязательным атрибутом в отношениях.

Для кого-то отношения без секса это кошмар, а для меня это самое обыденное, что только существует в мире. Не вижу в отсутствии половой жизни трагедии

#5

Конечно хвалим,опыт дело наживное😃

Гость
#6

У парня своего спрашивай, как он там тебя называет. Нам то что от того, что ты там кому то не даёшь?

Гость
#7
Гость

У парня своего спрашивай, как он там тебя называет. Нам то что от того, что ты там кому то не даёшь?

По имени он меня называет

Просто на этом форуме столько слышу, что женщин, у кого более одного парня было, называют шл..ами.

А как называют тех, кто вообще не заинтересован в половом акте даже с парнем/мужем – неизвестно

Гость
#8
Гость

По имени он меня называет

Просто на этом форуме столько слышу, что женщин, у кого более одного парня было, называют шл..ами.

А как называют тех, кто вообще не заинтересован в половом акте даже с парнем/мужем – неизвестно

Асек суалами их называют.

Гость
#9
Гость

Асек суалами их называют.

или фригидки

Гость
#10

Мы таких женщин называем динамо, и отправляем лесом.

Гость
#11
Гость

Мы таких женщин называем динамо, и отправляем лесом.

А Динамо тут причём?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: