Гость
Статьи
Первая близость

Первая близость

Уже несколько лет не могу забыть своего первого парня и меня это тревожит. Встречались с ним несколько лет, он был старше и буквально всему меня научил. После него уже несколько партнеров было, но всегда сравниваю всех с первым и скучаю по нему. Как забыть его? Сколько должно пройти времени? #секс #отношения 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По закону на забывание выделяется 4 года, кто не успел забыть - наказываются.

#2

Как и почти абсолютное большинство - будете помнить всю жизнь.

#3

Ну раз расстались значит на то были причины. Если бы он вас любил вернулся бы и захотел бы быть с вами. Раз этого не произошло то — забудьте его! Не сравнивайте всех с ним. Живите в свое удовольствие и вы найдете человека намного лучше первого!

Гость
#4

Автор, он у вас был первым!
Всë первое не забывается, по крайней мере так просто...
Я помню свою первую рыбалку, первый велосипед, и первый момент когда на нëм сам поехал, помню свою первую любовь, понимаете?
Этот список он очень долгий...
Это сложно забыть, вы можете это помнить, изредка вспоминать, но жить этим не надо, живите здесь и сейчас.
И, как и всë первое, я думаю, и девушку с которой у меня будет этот первый раз, тоже никогда не забуду...

Мария
#5

Судя по всему, у вас с первым разом совмещено много эмоций + вероятно он был хорош.
Так что забудете лишь со временем и лучшим, чем он любовником.

Гость
#6

Прекрасно что все было на достойном уровне и оставило хорошие и теплые воспоминания но тем не менее надо понять и принять тот факт что люди иногда расстаются по не зависящим от них причинах но действительно первая любовь не забывается скорее никогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: