Гость
Статьи
Мама мужа выбрасила …

Мама мужа выбрасила презерватив

Приехали с мужем в гости к его родителям на неделю. За это время муж очень хотел секса, но кровать у них жутко скрипучая, и я ему не давала. Он каждую ночь предлагал, но я отказывалась. На 4 день муж чуть ли не умолял (дома регулярный секс день-через день). Согласилась на ооочень тихий аккуратный секс. Все было тихонько и под контролем, муж кончил в презерватив и мы оставили его завязаным на тумбочке у кровати. На утро его не было к нашему удевлению. Нашла его утром в мусорке. Как оказалось муж его не выбрасывал. Его судя по всему выбросила его мама. Мне стало очень стыдно с этой ситуации, и теперь стыдно смотреть ей в глаза. Кто сталкивался с подобным?

GIF
Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну все, это канец

Гость
#2

фу вот это стыд

Гость
#3

Трахаться без презервативов нужно

Гвость
#4

позовите родителей к вам на неделю, накормите виагрой и выкиньте их презерватив 😜

Гость
#5

Во вы морочитесь)

Гость
#6
Гость

Трахаться без презервативов нужно

С фига ли?

Гость
#7

Может она даже не поняла что это было? Приняла за целофановый пакетик, а вы морозитесь.

Гость
#8

Настя привет! У нас было, аналогично! Приехали в гости навестить родителей. Мужу приспичило, да и я не против, ночью все тихо вроде, у нас дальняя комната! Чтоб не подмываться, мужу одела презик... Сексанули, Кончили, презик снял он, завязал и рядом с кроватью положил. Всё, сон. Утром презика нет))) моя маман утром заходила в шкаф, за какой то шмоткой своей, увидела👻 и убрала, я потом в ведре в салфетке нашла, так аккуратно завернула его))) на мой прямой вопрос: зачем, спросила меня: хорошо видимо нам было, раз не выкинули сами сразу!!!

Гость
#9

Почему мама, а не папа, или кот уволок?

#10

Спасибо хоть скажите, а то как-то некультурно!

Анастасия
#11
Гость

Трахаться без презервативов нужно

пока что ребенка не планирует

#12

В узелок он был завязан хотя бы? Сперма-то молодого бычка-зятя могла бы пригодиться.

Анастасия
#13
Гость

Может она даже не поняла что это было? Приняла за целофановый пакетик, а вы морозитесь.

целофановый пакетик со спермой внутри? Что за бред вы пишете..

Анастасия
#14
Гость

Настя привет! У нас было, аналогично! Приехали в гости навестить родителей. Мужу приспичило, да и я не против, ночью все тихо вроде, у нас дальняя комната! Чтоб не подмываться, мужу одела презик... Сексанули, Кончили, презик снял он, завязал и рядом с кроватью положил. Всё, сон. Утром презика нет))) моя маман утром заходила в шкаф, за какой то шмоткой своей, увидела👻 и убрала, я потом в ведре в салфетке нашла, так аккуратно завернула его))) на мой прямой вопрос: зачем, спросила меня: хорошо видимо нам было, раз не выкинули сами сразу!!!

А я еще сразу мужу сказала, что бы шел и выбросил аккуратно в мусорку. Нет, нужно оставить же.

Анастасия
#15
Гость

Почему мама, а не папа, или кот уволок?

Отца в тот день дома небыло, уезжал на рыбалку. Кота у них нет. Да и мама мужа с улыбкой на утро спрашивала, как нам спалось..

Анастасия
#16
Your Banny Wrote

Спасибо хоть скажите, а то как-то некультурно!

Стыдно очень!

Гость
#17
Анастасия

целофановый пакетик со спермой внутри? Что за бред вы пишете..

А что там написано что внутри сперма?

Гость
#18
Анастасия

Стыдно очень!

Вы ничего плохого не сделали, чего стыдиться?

#19

Завязанный презик...фу гадость

Анастасия
#20
Гость

А что там написано что внутри сперма?

Его маме 40 лет. Я думаю она знает что такое презерватив.. Да и понятно что это не целофановый пакетик, а презерватив со спермой

#20
чАРМИн

Завязанный презик...фу гадость

А его можно открыть и нюхать ещё) Манон амбрэ

Анастасия
#22
Гость

Вы ничего плохого не сделали, чего стыдиться?

Все же. Заниматься сексом не у себя дома не очень. Особенно когда о нем узнают в итоге

Гость
#23
чАРМИн

Завязанный презик...фу гадость

То ли дело развязанный)

Анастасия
#24
чАРМИн

Завязанный презик...фу гадость

А как по другому? Оставить его на тумбочке развязаным что бы вся сперма выливалась? Мы всегда его завязываем, что бы он потом в мусорке не тек.. А вы про тумбочку

Гость
#25

Вам стыдно? За что?! Какая разница что я делаю в комнате, если дверь закрыта нкфиг там шастать, я это что чужими и своим объясняю , за такое им бы стыдиться, даже к детям в комнату надо стучать, а тут взрослые люди. Они совсем чтоль

Гость
#26

Блин, жесть, люди, вы тут че все в сараях живите в десятером?! Для меня приемлемы только отдельные комнаты с дверьми, и очень странно, что кто то будет шастать пока я сплю, или бодрствую не постучав пока дверь закрыта . Вроде очевидные вещи. Какая разница, хочу хоть буду сама в конче валяться, какое до этого дела чужим людям ?! Личное пространство для вас все что - пустой звук?

#27

Как я скучно живу... Вот это я понимаю проблемы у людей! 😂

Анастасия
#28
Гость

Вам стыдно? За что?! Какая разница что я делаю в комнате, если дверь закрыта нкфиг там шастать, я это что чужими и своим объясняю , за такое им бы стыдиться, даже к детям в комнату надо стучать, а тут взрослые люди. Они совсем чтоль

Да она же на утро зашла, а не во время секса. Наверное за вещами какими то, и увидела на тумбочке презерватив

Анастасия
#29
Гость

Блин, жесть, люди, вы тут че все в сараях живите в десятером?! Для меня приемлемы только отдельные комнаты с дверьми, и очень странно, что кто то будет шастать пока я сплю, или бодрствую не постучав пока дверь закрыта . Вроде очевидные вещи. Какая разница, хочу хоть буду сама в конче валяться, какое до этого дела чужим людям ?! Личное пространство для вас все что - пустой звук?

как же это обьяснить другим..

Алина
#30

Это еще ладно.. Мы так же один раз приехали к его родителям в гости. Раннее утро, муж возбудился, решили заняться сексом.Закрыли дверь, залезли под одеяло что бы не шуметь и начали дело. Под конец муж кончил в меня, мы вылазим из под одеялаа в дверях его мама.. Моему удивлению не было придела.. Ей еще хватило нагласти спросить планируем ли мы ребенка ( я была на оральных контрацептивах, и муж спокойно кончал в меня). Больше сексом там не занимались

Анастасия
#31
Алина

Это еще ладно.. Мы так же один раз приехали к его родителям в гости. Раннее утро, муж возбудился, решили заняться сексом.Закрыли дверь, залезли под одеяло что бы не шуметь и начали дело. Под конец муж кончил в меня, мы вылазим из под одеялаа в дверях его мама.. Моему удивлению не было придела.. Ей еще хватило нагласти спросить планируем ли мы ребенка ( я была на оральных контрацептивах, и муж спокойно кончал в меня). Больше сексом там не занимались

УЖАСС..

#32
Анастасия

УЖАСС..

Чего ужасного? Ну сношаются молодые при первой возможности. Спросили про возможный выводок. Логично.

#33
Алина

Это еще ладно.. Мы так же один раз приехали к его родителям в гости. Раннее утро, муж возбудился, решили заняться сексом.Закрыли дверь, залезли под одеяло что бы не шуметь и начали дело. Под конец муж кончил в меня, мы вылазим из под одеялаа в дверях его мама.. Моему удивлению не было придела.. Ей еще хватило нагласти спросить планируем ли мы ребенка ( я была на оральных контрацептивах, и муж спокойно кончал в меня). Больше сексом там не занимались

Нагласть - второе счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: