Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы удовлетворяете мужа в "эти" дни?

Муж тоже человек, это я на всякий случай напоминаю.

GIF
Опрос
Что он от вас получает?
Гамлет
38 ответов
Последний — Перейти
Гамлет
#1

Мне стало интересно, всех ли мужей жёны отправляют в эти дни "искать белого кролика" ?

Гамлет
#2

Всех ли сочуственно похлопывают по плечу, обнимают по дружески и говорят, как в анекдоте, "завтра приходи"?

Гамлет
#3

В сущности , могло быть и хуже (задумчиво).

Гамлет
#4

Какая нибудь там ремарка как в старом фильме :

"Уйди, животное ".

Гамлет
#5

А вот теперь, от чего бы я точно не отказался.
От первого, второго и компота.
Крема, то есть. Для рук.
Я вот думаю. Когда дома ничего не дают , чего делать мужчиге ?
Дрова рубить как актёр Челентано?

Гость
#6

с мужем проще.... а вот с любовником проблемы...

Гамлет
#7
Гость

с мужем проще.... а вот с любовником проблемы...

Расскажи о своей беде

Гость
#8

Никогда даже не заморачивался, он же не кролЕГ, сможет и потерпеть.

#9

В эти дни удовлетворять должны женщину, иначе есть шанс получить пuздюлин

Гамлет
#10
Your Banny Wrote

В эти дни удовлетворять должны женщину, иначе есть шанс получить пuздюлин

Угу. Примерно так и есть.

Блин, сколько мы от вас терпим.

Гость
#11

Ничего. В эти дни женщине нужен половой покой

Гость
#12

Кино вместе смотрим, книги вслух читаем, болтаем обо всём на свете, готовим по рецептам из интернета, смотрим смешные видео, играем вместе в видео-игры, в карты, в шашки. Без ставок

В общем, по-всякому время вместе проводим

Гамлет
#13

Сначала пмс (самая,моя нелюбимая неделя Чудовищного Выноса Мозга).
Вы хоть немного себя контролируйте.

Затем мс, кстати в целом , с точки зрения общения, всё отлично. Зато "ничего нет" , как воды в пустыне Сахара.

Затем отходняк от мс. Это - полмесяца накруг. Полжизни, короче.

Зато всё остальное время , вы белые и пушистые

Гамлет
#14
Гость

Никогда даже не заморачивался, он же не кролЕГ, сможет и потерпеть.

Это не так. Это очень дискомфортно.
Когда висит груша нельзя скушать

Гамлет
#15
Гость

Ничего. В эти дни женщине нужен половой покой

А мужу??

Может , его папастись отпускать?

Гамлет
#16
Гамлет

А мужу??

Может , его папастись отпускать?

Попастись на лужку , травку пощипать там (мечтательно... )

Потом домой к жене.

Гость
#17
Гамлет

Это не так. Это очень дискомфортно.
Когда висит груша нельзя скушать

А муж у нас животное что-ли? Это животные без секса пару недель провести не могут. Мужчины могут и годами воздерживаться, если жена вечно занята ребёнком, или тяжело больна. Или они в таком случае себе любовницу ищут? Тогда у меня вопрос к их здоровью – не сатириазис ли у вас случайно?

Гамлет
#18
Гость

А муж у нас животное что-ли? Это животные без секса пару недель провести не могут. Мужчины могут и годами воздерживаться, если жена вечно занята ребёнком, или тяжело больна. Или они в таком случае себе любовницу ищут? Тогда у меня вопрос к их здоровью – не сатириазис ли у вас случайно?

Я не знаю такой болезни. Но знаю, что здоровому мужчине нужен секс. Каждый день , ну, через день.
И женщина умная , которая любит мужа, обязана что то придумать.

Выбирайте вверху, в голосовалке.
Забыл пункт "ручками".
Тоже нормально.
Только вот , я смотрю половина из вас ничего не делает.

Вы что, ждёте милости от природы?
Так она к вам придёт.
В виде лбьовница или одноразовой девушки.

Оно вам надо?

Блин, начинаю злиться.

Потому что я тоже очень недоволен.
Как и ваши мужья.

Гость
#19
Гамлет

Я не знаю такой болезни. Но знаю, что здоровому мужчине нужен секс. Каждый день , ну, через день.
И женщина умная , которая любит мужа, обязана что то придумать.

Выбирайте вверху, в голосовалке.
Забыл пункт "ручками".
Тоже нормально.
Только вот , я смотрю половина из вас ничего не делает.

Вы что, ждёте милости от природы?
Так она к вам придёт.
В виде лбьовница или одноразовой девушки.

Оно вам надо?

Блин, начинаю злиться.

Потому что я тоже очень недоволен.
Как и ваши мужья.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!

Это верный признак сатириазиса. Сатириазис это заболевание полового спектра, сравнимое с нимфоманией, только не у женщин, а у мужчин

Вам и другим подобным надо срочно лечиться, пока не начали на детей смотреть с прикусанной губой

Причём тут дети? А именно из-за такиз убеждений как у вас появляются уличные ловеласы, которые могут и трёхлетнему ребёнку всунуть, просто потому что им жена из-за усталости не дала

Про таких мужчин полно новостей. В одном городе мужчина лет сорока убuл свою семью из-за того, что ему жена в сексе отказала

И это по-вашему нормально... Нормально что дети страдают, незнакомые женщины...

Это не люди, а животные, очистите кто-нибудь их психику и тело, верните им человечность! Остановите планету и дайте им сойти с неё!

Гамлет
#20
Гость

КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!

Это верный признак сатириазиса. Сатириазис это заболевание полового спектра, сравнимое с нимфоманией, только не у женщин, а у мужчин

Вам и другим подобным надо срочно лечиться, пока не начали на детей смотреть с прикусанной губой

Причём тут дети? А именно из-за такиз убеждений как у вас появляются уличные ловеласы, которые могут и трёхлетнему ребёнку всунуть, просто потому что им жена из-за усталости не дала

Про таких мужчин полно новостей. В одном городе мужчина лет сорока убuл свою семью из-за того, что ему жена в сексе отказала

И это по-вашему нормально... Нормально что дети страдают, незнакомые женщины...

Это не люди, а животные, очистите кто-нибудь их психику и тело, верните им человечность! Остановите планету и дайте им сойти с неё!

Вы таки сильно больны ! Вам бы к доктору

Гость
#21
Гамлет

Вы таки сильно больны ! Вам бы к доктору

Им не подходит эта планета! Остановите Землю, дайте им сойти с неё! Они не с нашей планеты! Им нужно лечиться, нужно изолироваться! ОНИ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!!!

Мария
#22

Женщина тоже человек, напоминаю. Если она не хочет, то почему бы любящему мужу вместо принуждения в удовлетворению себя, не взять дело в свои руки?

Касательно меня, у меня гормональный сбой, поэтому желание не зависит от цикла. Так что сексом занимаемся и в месячные (ОС и обычный+ мастурбирую в первый день месячных)

Гамлет
#23
Мария

Женщина тоже человек, напоминаю. Если она не хочет, то почему бы любящему мужу вместо принуждения в удовлетворению себя, не взять дело в свои руки?

Касательно меня, у меня гормональный сбой, поэтому желание не зависит от цикла. Так что сексом занимаемся и в месячные (ОС и обычный+ мастурбирую в первый день месячных)

Если он будет это делать сам , то у него станут "ладошки волосатые" , а как а парня 15 лет.

Некомильфо, как бы.
У женщины столько возжожностей, запасных выходов так сказать.

И входов (задумчиво)

#24

Ответила вариант первый, вроде как самый очевидный.

Гамлет
#25
ОксаЧе

Ответила вариант первый, вроде как самый очевидный.

Не для всех (

#26
Гамлет

Не для всех (

Мне больше ничего не приходит в голову.

Гость
#27

Ничего. Муж человек, и я человек. Он же не Гамлет с недоебитом. Секс без моего удовольствия ему не интересен. Чисто минет, или дрочево моими руками наверно могло бы заинтересовать моего мужа после пары недель без секса. Но я слава всем Богам не Зайка с «насильником» в анамезе, а муж не Гамлет. И таких перерывов у нас не бывает.

Гость
#28

Мой муж слава Богу не Гамлет с многократно «изнасилованной» «нетемпераментой» Зайкой, бухлишком и недоебитом. Секс без моего удовольствия ему не интересен. Если предложить тот же онли минет- сам откажется, скажет, что одного его мало. Тут недосып должен быть недели две. Но у нас такого не бывает. Поэтому в «эти дни» никто никого никак не удовлетворяет. А у мужа бывают например мигрени. Он тоже в эти дни ничего не может. Его тоже никто не насилует, не плачет и не скандалит.

Гость
#29

Никак. В эти дни, ко мне лучше не подходить. Что 5 дней не потерпит? Когда муж болел или сильно уставал, тоже не трогала его.

Гость
#30
Гамлет

Попастись на лужку , травку пощипать там (мечтательно... )

Потом домой к жене.

На том лужке, пусть остается и дальше пасется.

Гамлет
#31
Гость

Ничего. Муж человек, и я человек. Он же не Гамлет с недоебитом. Секс без моего удовольствия ему не интересен. Чисто минет, или дрочево моими руками наверно могло бы заинтересовать моего мужа после пары недель без секса. Но я слава всем Богам не Зайка с «насильником» в анамезе, а муж не Гамлет. И таких перерывов у нас не бывает.

Во первых , Бог один. Запомни.

А во вторых, насилие на девушкой в юности, всегда приводит к её ..."зажатости" в дальнейшей супружеской жизни. На горе мужа.

Муж страдает просто по жизни.
За жену, которую обидели.
Это психотравма на всю жизнь, как бы ты её не облизывал.

За себя, что не он , муж, забрал Целомудрие у обожаемой жены. И муки его , поверь , необычайно велики.

За себя, что секс редкий , недостаточный и неразнообразный.

Я очень рад, Автор поста, что ты в юности не подверглась насилию.

Но не всем женщинам и их мужьям так в жизни повезло, честное слово.

Гамлет
#32
Гость

На том лужке, пусть остается и дальше пасется.

Вот, четное слово.
Не надо вводить своего хорошего мужа в искушение .
Взяла в руки, сделала дело, отпустила.

И твоя совесть чиста.
Но сделать это НУЖНО.

Гамлет
#33

Смотрю на результат опроса и я шокирован.

Больше половины женщин плюют на мужей !!!!

Женщины....мои хорошие.... (качая головой)....

Что ж.....счастье в неведении.....

Гамлет
#34
Гость

Никак. В эти дни, ко мне лучше не подходить. Что 5 дней не потерпит? Когда муж болел или сильно уставал, тоже не трогала его.

Хахаха ))

5 дней "до"
(и живые здесь позавидуют мёртвым)

5 дней процесс
( ни капли в рот, ни сантиметра в жоппу).- поговорка такая

5 дней "после" (отходняк )

Гость
#35
Гамлет

А мужу??

Может , его папастись отпускать?

Муж пусть подождет

Гость
#36
Гамлет

Я не знаю такой болезни. Но знаю, что здоровому мужчине нужен секс. Каждый день , ну, через день.
И женщина умная , которая любит мужа, обязана что то придумать.

Выбирайте вверху, в голосовалке.
Забыл пункт "ручками".
Тоже нормально.
Только вот , я смотрю половина из вас ничего не делает.

Вы что, ждёте милости от природы?
Так она к вам придёт.
В виде лбьовница или одноразовой девушки.

Оно вам надо?

Блин, начинаю злиться.

Потому что я тоже очень недоволен.
Как и ваши мужья.

В месячные секс нельзя,женщине он вреден в этот период,что непонятного?

Гость
#37
Гамлет

Если он будет это делать сам , то у него станут "ладошки волосатые" , а как а парня 15 лет.

Некомильфо, как бы.
У женщины столько возжожностей, запасных выходов так сказать.

И входов (задумчиво)

Оральный секс и анальный это извращения. А анальный секс вреден и опасен для женщины. Женщины этим заниматься не должны .
Спокойно муж может подождать когда пройдут месячные

Гость
#38
Гамлет

Во первых , Бог один. Запомни.

А во вторых, насилие на девушкой в юности, всегда приводит к её ..."зажатости" в дальнейшей супружеской жизни. На горе мужа.

Муж страдает просто по жизни.
За жену, которую обидели.
Это психотравма на всю жизнь, как бы ты её не облизывал.

За себя, что не он , муж, забрал Целомудрие у обожаемой жены. И муки его , поверь , необычайно велики.

За себя, что секс редкий , недостаточный и неразнообразный.

Я очень рад, Автор поста, что ты в юности не подверглась насилию.

Но не всем женщинам и их мужьям так в жизни повезло, честное слово.

Секс и не должен включать "разнообразие в виде ОС И Анaла",которое женщине вообще не нужно и не нравится. Вы же не хотите разнообразить секс внедрением страпона в ваш aнyс? Так и женщине это не нужно и не нравится,как и ОС

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: