Гость
Статьи
Мужчина наказывал жену …

Мужчина наказывал жену сексом или нет?

Мужчина сказал , что секс стал очень редким с бывшей женой через месяц брака( прожили 15 лет) по его словам «секс приходит с настоящей любовью, а когда она жаловалась после работы, недовольная вечно, орущая я ее не хотел» при этом она хотела, но инициативы не проявляла он сказал. Например он погладил по ноге, она ничего в ответ ну и всё далее ничего не происходит. Я не понимаю, как это возможно, не манипулировал ли он ей по вашему мнению? Я говорю «а как ты понял, что она хотела? Он «ну ей было приятно в моменты, когда секс был, но для меня секс приходит через доверие, любовь итд ,а то, как она себя вела, как она растолстела, разве можно такое хотеть? прошу вас оценить ситуацию кто тут прав кто виноват

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто вы в этой ситуации?

Гость
#2
Козуб Петр

А кто вы в этой ситуации?

Пробовали встречаться какое-то время, потом он во мне разочаровался потому что как мне казалось он выдает ласку как пообщрение, когда хочет сам, а я всегда была готовая и обида росла, я высказывала претензии, на что он жестко реагировал и в конце концов сказал «не меняешься, не вижу смысла»

#3

То, что я сейчас прочитала, я обычно слышу у себя на приеме, когда ко мне приходят любовницы и рассказывают об отношениях с женатыми мужчинами. Звучит как попытка оправдать себя за нелюбовь к жене.
Я к сожалению не знаю кем вы приходитесь этому мужчине, но по вашему рассказу можно предположить одно - у него нет никакого уважения к жене, если он позволяет себе такие высказывания в ее адрес.

Гость
#4
Оксана Александровна

То, что я сейчас прочитала, я обычно слышу у себя на приеме, когда ко мне приходят любовницы и рассказывают об отношениях с женатыми мужчинами. Звучит как попытка оправдать себя за нелюбовь к жене.
Я к сожалению не знаю кем вы приходитесь этому мужчине, но по вашему рассказу можно предположить одно - у него нет никакого уважения к жене, если он позволяет себе такие высказывания в ее адрес.

Он этого не скрывает, много винит ее , говорит что холодная, изменила, о ребенке плохо заботилась, орала и материлась постоянно

Гость
#5

прав мужчина... для неё свадьба была ЦЕЛЬ!!!... а для него вымученое решение!!!.. теперь она не против развода, просто пока делить нечего..... таких пар 90%....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: