Гость
Статьи
А у вас бывало так, …

А у вас бывало так, что вы вдруг резко захотели незнакомого человека?

Совсем незнакомого. Допустим зашли в транспорт, увидели мужчину и сразу как током ударило. Сердце забилось, перед глазами поплыло. И хотите его прямо сейчас. Ну не в транспорте конечно, но готовы заняться с ним сексом уже сегодня.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
звездочка
#1

нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

постоянно...

Гость
#4

Это как можно захотеть незнакомого человека?

Гость
#5

Да, было недавно. Но это не мужчина был, а молодой парень лет 20. Модно одет. Вот всё как вы описали - сердце забилось, руки затряслись, предобморочное состояние, сидела всю дорогу напротив него и глаз не спускала. Еще глупая улыбка была у меня всю дорогу. Очень красивый. Я его еще на улице заметила и так получилось, что мы в одном автобусе поехали.

Гость
#6

Да было. Сама познакомилась с ним. После первого секса он мне стал неинтересен и я слила его, хоть он и настаивал еще на встречах

Автор
#7
Гость

Это как можно захотеть незнакомого человека?

А в чём проблема?

Автор
#8
Гость

Да, было недавно. Но это не мужчина был, а молодой парень лет 20. Модно одет. Вот всё как вы описали - сердце забилось, руки затряслись, предобморочное состояние, сидела всю дорогу напротив него и глаз не спускала. Еще глупая улыбка была у меня всю дорогу. Очень красивый. Я его еще на улице заметила и так получилось, что мы в одном автобусе поехали.

Да какая разница — мужчина или парень... Имею в виду противоположный пол ведь. От 18 и старше. Да и кто-то с детства уже мужчина. А другой и в 40 маменькин сынок.
Вот и меня вчера очаровал совсем молоденький парнишка. Хотела с ним познакомиться, но побоялась. Хотя обычно проще отношусь к таким ситуациям. Но этот слишком понравился. Может ещё увижу в том же автобусе и как-то совладаю с эмоциями...

#9

Если только ударить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: