Гость
Статьи
В зависимом положении …

В зависимом положении от мужа, который хочет детей

Девочки, здравствуйте, ситуация следующая. Замужем, есть ребенок 2 года, муж хочет еще детей, а я нет. Муж старше меня на 11 лет и ревнует меня сильно ко всем, отношения из этого напряженные, задолбалась его постоянно успокаивать, он подозревает меня постоянно, контролирует мою жизнь, даже подруг у меня больше нет по его милости. Мы христиане. Общаюсь только поверхностно с женщинами из хора в нашем приходе. В начале отношений были звоночки, но после рождения сына стало намного хуже. Секс постоянно, каждый день, хочу я этого или нет (уже давно нет). В сексе унижает, исполняет только свои прихоти. Раньше все по классике было, сейчас вылезла эта одержимость. После родов предохранялись год презервативом, потом перешли на ппа (сам так решил), потом пошли разговоры о детях, последние несколько раз кончал внутрь без спроса очень быстро. После этого разговоры о вере и о том, что он все делает правильно. Я хочу начать пить таблетки и искать юриста, но все деньги у него. На таблетки хватит, но я в абсолютно зависимом положении, сын уже ходит в сад до 16 часов, но работать он мне не разрешает. Пить таблетки и подрабатывать онлайн, копить на юриста? Если вскроется, не знаю, что будет. С нашим батюшкой об этом поговорить не могу, они дружат с мужем. Сына я люблю безумно и боюсь потерять. Мужа тоже очень люблю, но понимаю, что он меня уничтожит. #секс

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесноват он, надо бы его проверить на вменяемость

Гость
#2

завралась, мать.
пособия-то есть.

Гость
#3

Слушай. Ты можешь сколько угодно любить мужа. Но он никогда не ответит взаимностью. Потому что как только ты начинаешь унижаться, тебя невозможно любить. Любят тех кто не боиться отчаиваться свое мнение . Хочешь жить лучше ?! Так начни блин отказывать. Ударь его! Не позволяй вообще с собой такое делать, насосы на него обосри не знаю. Сопротивляйся хоть. Отстаивай свое мнение . Потому что оно важно. Потому что отношения где есть мнение только одного полное дно. Я понимаю сейчас ты меня не услышишь. Но в какой заднице будут расти твои дети ? Видя как мать тряпка унижается перед отцом?! Ты хочешь быть такой матерью?! Которую дети будут ненавидеть за то что она ничего из себя не представляет ?! Да уйди ты уже от него. К родителями, к подруге. Будь жестче и тебя начнут уважать. Пока ты сидишь и боишься твоя жизнь будет полным д4рьмом. Хочешь спасти отношения ?! Тогда стань жестче !! Хочешь спасти себя ? Тогда уходи !! Не терпи там где не любят и не ценят. Ты буквально говоришь что он тебя насилуют, и тебе это норм ?! Твоя семья тебя на помойке нашла?! Где твои друзья?! Да даже если их нет , найди сначала поддержку , чтобы верить в себя , стань сама себе поддержкой . И запомни , никаких детей от таких уродов. Он ведет себя как г… а ты ему еще и стелишься?! Совсем дура!!! На зло надо отвечать злом! На добро добром!!!

Гость
#4

Что будет если ты ему не приготовишь есть? Откажешь в сексе?! Попытается ударить ?! Так ударь в ответ!!! Возьми сковородку и тресни по нему и скажи что тебя за-бала это свинья! Что если он будет так себя вести ты его прибьешь нах. Пусть боиться тебя. Знаешь . Сила есть у каждой, а вот смелость нет. Он заделал тебе ребенка, старше тебя, а ведет себя как скот, он не мужик а животное. И ему пора показать на свое место.

Я в свое время тоже как то попала в позицию жертвы и скажу тебе, тут поможет только сила духа. Да возьми огрей его чем нить, прекрати уже бояться, что он уйдет, пусть сам боиться, что уйдешь ты !!!
Можешь начать потихоньку зарабатывать и прятать эти деньги.
Можешь подать на алики и свое содержание даже в брак!!! В браке 50% зп твои!!!

И знаешь, даже если ты не работаешь, это не повод ублажать другого человека, готовить и убираться за ним. Даже если бы он тебя содержал. Это прежде всего должно быть всегда по твоему желанию.

Поэтому может в твоем случае логичнее подать на развод, потому что после всего что этот человек сделал, возможно, ты его уже не простишь. Сейчас ты ощущаешь безнадегу, но это пройдет, как только ты найдешь силы дать ему отпор.

Гость
#5
Гость

Слушай. Ты можешь сколько угодно любить мужа. Но он никогда не ответит взаимностью. Потому что как только ты начинаешь унижаться, тебя невозможно любить. Любят тех кто не боиться отчаиваться свое мнение . Хочешь жить лучше ?! Так начни блин отказывать. Ударь его! Не позволяй вообще с собой такое делать, насосы на него обосри не знаю. Сопротивляйся хоть. Отстаивай свое мнение . Потому что оно важно. Потому что отношения где есть мнение только одного полное дно. Я понимаю сейчас ты меня не услышишь. Но в какой заднице будут расти твои дети ? Видя как мать тряпка унижается перед отцом?! Ты хочешь быть такой матерью?! Которую дети будут ненавидеть за то что она ничего из себя не представляет ?! Да уйди ты уже от него. К родителями, к подруге. Будь жестче и тебя начнут уважать. Пока ты сидишь и боишься твоя жизнь будет полным д4рьмом. Хочешь спасти отношения ?! Тогда стань жестче !! Хочешь спасти себя ? Тогда уходи !! Не терпи там где не любят и не ценят. Ты буквально говоришь что он тебя насилуют, и тебе это норм ?! Твоя семья тебя на помойке нашла?! Где твои друзья?! Да даже если их нет , найди сначала поддержку , чтобы верить в себя , стань сама себе поддержкой . И запомни , никаких детей от таких уродов. Он ведет себя как г… а ты ему еще и стелишься?! Совсем дура!!! На зло надо отвечать злом! На добро добром!!!

Это ужасно. Но так похоже на мое будущее, каким я сама его вижу. Просто мне это сделать очень сложно. Отделить хорошего его от плохого. Он ведь много хорошего для нас делает. Работает как конь, все на нас тратит, от сына без ума. Он очень сложный человек, очень интересный и сильный. И мне одновременно каждый день хочется и расстаться, и попытаться наладить какое-то подобие гармониии. Он вне постели и вне вспышек ревности относится ко мне с нежностью. Но я хочу попробовать давать отпор, как вы сказали. Руки он не распускает никогда. Попробую четче проговаривать…

Гость
#6

И что значит не разрешает?! Возьми и начни работать положи 5уй на его мнение, он когда в тебя кончает тебя не спрашивает ! Почему ты должна беспокоиться ?! Он тебе муж?! Человек который за тебя или враг, который хочет чтобы ты была его рабыней ?!?! Просто забей на него! И живи ДЛЯ СЕБЯ!!! Твоя жизнь не такая уж длинная чтобы тратить ее на такую жизнь

Гость
#7

Сходите и поставьте спираль, чтобы он об этом не узнал, хоть какая то защита о нежелательной беременности.

Гость
#8

Я тебе еще скажу насколько это все дико, потому что для мужик что не надел презерватив уже тряпка, если он детей не планируют, эти все ппа, это тупая слабость и желание рисковать жизнью и здоровьем женщиной, не верю что любящий человек такого хочет, к таблеткам отношусь аналогично.
В любом случае это твое здоровье и твое решение тут номер один ВСЕГДА! Мужиков много!!! Чем твоя кабелина лучше ?!

Тем более по описанию ты живешь очень бедно. Так как нормальный мужик когда хочет чтобы женщина не работала платит ей личное жалование на хотелки, которая она тратит как пожелается. Все другие отношения , по типу я домохозяйка, а он платит еду , считаю полной лажей.

Гость
#9

Поставь спираль,иди работать.Там и поймешь,что делать дальше.Пока ковриком стелешься-будет ноги вытирать.

#10

Очень сложно в вашей ситуации испытывать любовь. И любовь ли это? Больше похоже на стокгольмский синдром.
Кроме вашего батюшки, есть еще священники в России. Мне кажется, что вы можете обратиться к ним, даже анонимно. Есть вышестоящие по иерархии над вашим батюшкой.
Это насилие. И вряд ли христианская вера поддерживает насилие в семье.
Вероятно у вашего мужа повышенная тревожность и агрессия, которую он не в состоянии контролировать. Ему психиатрическая помощь вероятно необходима, иначе в какой-то момент он может и убить.

Гость
#11

Крч мой совет. Подумай о том как уйти. Вот. Как это будет представь в деталях, чтобы перестать этого бояться . Есть ли тебе куда жить, что ты с собой бы взяла, к кому бы пошла, куда бы устроилась, сколько времени нужно чтобы заработать.
И сколько времени тебе надо чтобы уйти.

Если ты придешь к выводу что прям сегодня. Ты сможешь уйти. Тогда так и воспользуйся этим шансом. Скажи что тебе надоел этот секс, что так больше не будет, что ты устроилась на работу! И если он тебя выгонит уходи. Уходи и оставь ему ребенка, это его ребенок тоже, пусть заботится о нем, а сама устройся и живи . Отцы детей отдают до полугода, но большинство в первый месяц.
Если ты сможешь уйти сразу как он взбрыкнулся он скорее всего позовет тебя назад в скором времени и примет твои условия . Тут главное понять когда он делает вид что их принял, но не согласен и тут нужно еще раз отказать. Потом придет уже с полным согласием с тобой, тогда и мирись. А до этого старайся с ним не видеться. Потому что он иначе ничего не осознает. У него шас нет страха потери. А когда ты уйдешь появится, поймет что он наделал, только вести себя надо правильно, самой ничего не просить не связываться, выдвинуть четкие условия , и до полного согласия в этих вопросах не уступать и не делать никаких шагов ему навстречу.

Гость
#12
Гость

Что будет если ты ему не приготовишь есть? Откажешь в сексе?! Попытается ударить ?! Так ударь в ответ!!! Возьми сковородку и тресни по нему и скажи что тебя за-бала это свинья! Что если он будет так себя вести ты его прибьешь нах. Пусть боиться тебя. Знаешь . Сила есть у каждой, а вот смелость нет. Он заделал тебе ребенка, старше тебя, а ведет себя как скот, он не мужик а животное. И ему пора показать на свое место.

Я в свое время тоже как то попала в позицию жертвы и скажу тебе, тут поможет только сила духа. Да возьми огрей его чем нить, прекрати уже бояться, что он уйдет, пусть сам боиться, что уйдешь ты !!!
Можешь начать потихоньку зарабатывать и прятать эти деньги.
Можешь подать на алики и свое содержание даже в брак!!! В браке 50% зп твои!!!

И знаешь, даже если ты не работаешь, это не повод ублажать другого человека, готовить и убираться за ним. Даже если бы он тебя содержал. Это прежде всего должно быть всегда по твоему желанию.

Поэтому может в твоем случае логичнее подать на развод, потому что после всего что этот человек сделал, возможно, ты его уже не простишь. Сейчас ты ощущаешь безнадегу, но это пройдет, как только ты найдешь силы дать ему отпор.

Нам все говорят, что мы идеальная пара :) мы как из рекламы майонеза. Сын как ангел. Муж высокий красивый. Мне даже некому рассказать о том, что меня насилует любимый человек. Спасибо за ваши сообщения. Это мне как напоминание о том, что где-то в глубине души еще осталась какая-то личность. И за нее можно побороться. Я буду думать.

Гость
#13

Если ты уйдешь и сразу вернешлся, то он не будет бояться тебя потерять. Закон баланса в отношениях гласит, что если поступили плохо должна быть расплата. То есть он не давал тебе денег, проси, нужную тебе сумму + подарок который бы компенсировал твои старания. И так во все вопросах где тебя принижали. Секс? Только после Куни и твоего оргазма. Нет оргазма нет секса. И тп . То есть научись наказывать за поступки, если человек просто сказал прости плюнув тебе в душу, этого никогда недостаточно, он лишь поймет что это можно делать хоть каждый день. А если ты его за это заставишь землю жрать то он больше никогда так не поступит

Гость
#14
Гость

Я тебе еще скажу насколько это все дико, потому что для мужик что не надел презерватив уже тряпка, если он детей не планируют, эти все ппа, это тупая слабость и желание рисковать жизнью и здоровьем женщиной, не верю что любящий человек такого хочет, к таблеткам отношусь аналогично.
В любом случае это твое здоровье и твое решение тут номер один ВСЕГДА! Мужиков много!!! Чем твоя кабелина лучше ?!

Тем более по описанию ты живешь очень бедно. Так как нормальный мужик когда хочет чтобы женщина не работала платит ей личное жалование на хотелки, которая она тратит как пожелается. Все другие отношения , по типу я домохозяйка, а он платит еду , считаю полной лажей.

Денег много, только использую карточку мужа, то есть он может видеть, на что трачу. Снимать не разрешает. Бывает, предъявлял за денежные переводы, которые я делаю на рынке. Ну, там нерусские фамилии… Поэтому теперь только в супермаркетах и на маркетплейсах.

Гость
#15
Гость

Если ты уйдешь и сразу вернешлся, то он не будет бояться тебя потерять. Закон баланса в отношениях гласит, что если поступили плохо должна быть расплата. То есть он не давал тебе денег, проси, нужную тебе сумму + подарок который бы компенсировал твои старания. И так во все вопросах где тебя принижали. Секс? Только после Куни и твоего оргазма. Нет оргазма нет секса. И тп . То есть научись наказывать за поступки, если человек просто сказал прости плюнув тебе в душу, этого никогда недостаточно, он лишь поймет что это можно делать хоть каждый день. А если ты его за это заставишь землю жрать то он больше никогда так не поступит

Господи, да я уже терпеть ненавижу этот секс… мне кажется, мне на всю оставшуюся жизнь хватит

Гость
#16
Гость

Денег много, только использую карточку мужа, то есть он может видеть, на что трачу. Снимать не разрешает. Бывает, предъявлял за денежные переводы, которые я делаю на рынке. Ну, там нерусские фамилии… Поэтому теперь только в супермаркетах и на маркетплейсах.

Так сделайте себе карточку. И пусть он вам на нее перечисляет. Это что для вас так сложно?

Гость
#17

Автор- типичная жертва. Нет смысла давать советы, так и будет, ныть, страдать, и любить 😂

Гость
#18
Гость

Денег много, только использую карточку мужа, то есть он может видеть, на что трачу. Снимать не разрешает. Бывает, предъявлял за денежные переводы, которые я делаю на рынке. Ну, там нерусские фамилии… Поэтому теперь только в супермаркетах и на маркетплейсах.

Это уже какое то желания контроля. Скажи ему что хочешь своих денег. С какого это перепугу у тебя своей карты нет что ли?! А ты его истории также проверяешь?! Мой опыт гласит что так себя ведут изменщики чаще всего, контролят и видят во всем измены потому что сами такие

Гость
#19
Гость

Это ужасно. Но так похоже на мое будущее, каким я сама его вижу. Просто мне это сделать очень сложно. Отделить хорошего его от плохого. Он ведь много хорошего для нас делает. Работает как конь, все на нас тратит, от сына без ума. Он очень сложный человек, очень интересный и сильный. И мне одновременно каждый день хочется и расстаться, и попытаться наладить какое-то подобие гармониии. Он вне постели и вне вспышек ревности относится ко мне с нежностью. Но я хочу попробовать давать отпор, как вы сказали. Руки он не распускает никогда. Попробую четче проговаривать…

Попробуй все таки взять сковородку! Я говорю как человек которого когда то бил парень) а потом я перешла свои принципы миролюбия и у нас наступила идиллия, потому что в конфликтах сторона которая в случае чего может двинуть теперь я ) и поверь шоковая терапия очень хорошо работает в моменте. То есть нужно поступать так как ты еще до этого не делала, чтобы перевернуть ситуацию . Поэтому нужно жестко стоять на своих границах. Прежде всего это конечно избавиться от страха все потерять, его, ваше жилье и тп. как только ты будешь готова уйти ты почувствуешь что он изменил свое отношение, потому что изменится твое поведение. Не нужно делить и рассуждать какой он человек. Потому что есть ты и твой комфорт, это первично. Вот ты человек личность, наверняка, ж хочешь, иметь свободу, сама распоряжаться деньгами, сама с кем то общаться, работать, ощущать себя человеком в конце концов . То что ты мать еще не должно ставить крест на твоих желаниях. Ты личность прежде всего! И всегда нужно каждый день, делать что то для себя . Ты потихоньку научишься ощущать свои границы. Дискомфортно - скажи, не слышат - уходи. Мы не можем менять других людей они могут изменится сами, если захотят, пока ты терпишь, такое желание не возникнет. Если ты ему дорога, он поменяет поведение, если нет, то что плакать? Это он теряет того, кто его любит, вот пусть он и жалеет. А ты думай всегда о себе . И своих желаниях. Не что он хочет, семья, ребенок, а именно ты, поступай прежде всего в своих интересах. Даже дети чьи родители выбирают себя намного счастливее, чем те, кто чем то жертвует ради них. Потому что, счастливая мама - залог счастливого детства). Спасительную маску сначала надевают на себя. Поэтому если вдруг возникнет ситуация и он начнет манипулировать ребенок, отвечай что отдашь ему, даже если тяжело, помни что отцы, в нашей стране мнят себя героем даже если просто час погуляли с ребенком, это в основном просто манипуляция, чтобы тебя припугнуть. И просто подыграй !)

Гость
#20

Беги, однозначно. Ищи возможности (активно). Не затягивай и не сомневайся.
Что конкретно онлайн в плане заработка?

Гость
#21
Гость

Господи, да я уже терпеть ненавижу этот секс… мне кажется, мне на всю оставшуюся жизнь хватит

Тогда и не занимайся им, скажи пусть идет к любовницам, верного человека, твои отказы не убедят изменять. А изменяющие изменяют без повода, они лишь ищут потом оправдания. Поэтому если он вами дорожит, начнет что-то менять в своем поведении, вам важно понять, что это насилие, и у вас травма, с ней надо работать потихоньку, и первое это вернуть уважение к себе, не делать то, чего не хочется. Вы делаете что то не потому что это чертовски важно, а просто исполняете тупую хотелку, не надо так . Секс без желания уничтожает либидо, из плюсов оно со временем вернется, но не факт, что с этим партнером, потому что ему нужно вернуть для начала ваше доверие

Гость
#22
Гость

Автор- типичная жертва. Нет смысла давать советы, так и будет, ныть, страдать, и любить 😂

Это нормально, для человека, который оказался в зависимых отношениях. Осознание проблемы это почти ее решение. Делиться своими переживаниями это часть исцеления. И нормально, что автор это делает . Изменения происходят не в один момент

Груня
#23

Как правило, такие и хотят детей, домострой, но готовы быть обеспечунами. Из-за этого я не стала продолжать общение с моим обеспечуном, поняла, чем пахнет - дом, собака, трое детей и всё на мне.
Вам желаю выйти на нормальную работу, и распоряжаться своим телом самостоятельно.

Гость
#24
Гость

Господи, да я уже терпеть ненавижу этот секс… мне кажется, мне на всю оставшуюся жизнь хватит

Может спецом так делает, чтоб у вас и сил не было думать о других мужиках 😁

Гость
#25
Гость

Это ужасно. Но так похоже на мое будущее, каким я сама его вижу. Просто мне это сделать очень сложно. Отделить хорошего его от плохого. Он ведь много хорошего для нас делает. Работает как конь, все на нас тратит, от сына без ума. Он очень сложный человек, очень интересный и сильный. И мне одновременно каждый день хочется и расстаться, и попытаться наладить какое-то подобие гармониии. Он вне постели и вне вспышек ревности относится ко мне с нежностью. Но я хочу попробовать давать отпор, как вы сказали. Руки он не распускает никогда. Попробую четче проговаривать…

Да расслабьтесь, скоро ваша проблема решится сама собой, вместе с новой беременностью.

Гость
#26
Гость

Нам все говорят, что мы идеальная пара :) мы как из рекламы майонеза. Сын как ангел. Муж высокий красивый. Мне даже некому рассказать о том, что меня насилует любимый человек. Спасибо за ваши сообщения. Это мне как напоминание о том, что где-то в глубине души еще осталась какая-то личность. И за нее можно побороться. Я буду думать.

Для спасения личности нужно еще и от религии будет сбежать.

Гость
#27
Гость

Для спасения личности нужно еще и от религии будет сбежать.

В религии нет ничего плохого. Ее портят религиозные фанатики. Я знаю религиозных людей, которые впечатляли своей мудростью. И уж, поверьте, ни один религиозный человек, не будет убеждать рожать женщину, которая этого не хочет, тем более которую изнасиловали. Не будет убеждать терпеть насилие и побои. Везде есть свои крайности, мы просто привыкли слышать самых громких и неадекватных, которые прикрываясь религией чинят зло. Но я в своей жизни, встречала священника, который вел у меня лекции, и поверьте, я сама настороженно относилась, но нет, очень адекватный был. Поэтому тут важно отделять религию, от желания власти через религию .

Гость
#28

Вам нужно вспомнить, что вы взрослый человек, взять на сбея ответственность за свою жизнь и определиться (лучше поздно, чем никогда) со своими целями, своими приоритетами, своими возможностями и своими ограничениями в той реальности, которую вы на данный момент имеете.

Гость
#29

Готовьтесь к уходу, уходите резко и неожиданно, когда его не будет дома. Пока копите деньги, таблетки пересыпьте в другую упаковку, делайте вид, что это женские витамины.

#30

Нужно выгнать бесов из него, сделайте обряд - подожгите его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: