Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет заниматься сексом

После рождения ребенка,хотя уже прошло много времени( год с небольшим), было КС , никак не могу привыкнуть к интиму, сухость и жжение, влагалище,как будто уменьшилось , врачей посещала , кучу анализов ,все ок, врач сказала,что нужно начинать потихоньку и все восстановится , такое бывает.Муж на отказы ,нормально реагировал, а сейчас стал настаивать, 2 раза в неделю ему мало, заставляет, говорит,что ему это нужно и мне тоже , вот....как быть?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ли для тебя открытием стало, что *** положено в замуже? Рот и попу задействуй.

Гость
#2

Будьте готовы либо к разводу, либо к любовнице.

римма
#3

надо согласиться а то пойдет налево

Гость
#4

у тебя не из за кесарева сухость и жжение, у тебя с гормонами проблема начались, тупо смазка не выделяется вот и все. будешь дальше через себя переступать начнется психосоматика, так что шли лесом таких врачей и найди нормальных которые тебе посоветуют нормальное лечение.

Гость
#5

тебе нужны ЭМОЦИИ для желания!!!..а это -другой мужик!!!!

#6
Гость

Что ли для тебя открытием стало, что *** положено в замуже? Рот и попу задействуй.

А ты все уже свои отверстия задействовал, да? Мужжжло днищее.

Скептик
#7

Разводиться. Мужа твоего не смущает, что он выступает насильником собственной жены и он трахает женщину, которая в этот момент не хочет секса.
Такое себе. Уеб.ище.

Гость
#8
Скептик

Разводиться. Мужа твоего не смущает, что он выступает насильником собственной жены и он трахает женщину, которая в этот момент не хочет секса.
Такое себе. Уеб.ище.

Наоборот это ещё больше возбуждает 👹
Тебя, септик, это должно по настоящему волновать...ты же септик, в тебя все сливают...ведь это твое🤗

Лола
#9

Пусть не дерет сильно .а он же вас долбит поэтому больно

Скептик
#10
Гость

Наоборот это ещё больше возбуждает 👹
Тебя, септик, это должно по настоящему волновать...ты же септик, в тебя все сливают...ведь это твое🤗

Сейчас бы слушать про сливают от извращенца, который любит членом в г.овне ковыряться 🤣

Лола
#11

И вам тоже?ах ты пидорр манипулирующий..
А вы скажите,мне не надо и тебе тоже!

Лола
#12
римма

надо согласиться а то пойдет налево

Уже пошел бы.
Видать нищий ахахах

Гость
#13
Скептик

Сейчас бы слушать про сливают от извращенца, который любит членом в г.овне ковыряться 🤣

Кто виноват, что ты не выдержала конкурс анального секса и позорно сбежала,o6ocpaвшись? Клизму надо было делать, и подмываться... знала ведь, что в попку буду любить, нет нагло растолкала остальных претенденток и полезла неподготовленной попкой на мой член🤦 теперь тебя все " септиком" и зовут. Дура же.

Гость
#14
Tasya

А ты все уже свои отверстия задействовал, да? Мужжжло днищее.

Дворовые девки щас прутья ивовые в рассоле замочат. Зайдëшь в субботу ко мне на конюшню, там тебя примерно высекут и наложат епитимью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: