Гость
Статьи
Внезапно пришло …

Внезапно пришло отвращение к интиму и мужчинам

Скоро исполнится 30. Регулярно сдаю анализы, мрт и прочие моменты, для меня это как на массаж или к косметологу. Вместо новой кофточки узнать какого витаминчика не хватает.
С мужем 8 лет, перепробовала с ним абсолютно всё.
Недавно пришло отвращение к интиму. Неужели я стала фригидной?
Совсем на мужчин смотреть не могу теперь, вижу теперь все игры на работе между полами, какое-то пустое осознание отношений только ради сношений. Коллеги, разговаривающие про массажи и прост.к.
Мужчины вообще в глазах упали. Куски мяса, без этого совсем не могут.
За что это наказание, куда проще было не замечать эту животную часть жизни. И хотеть постоянно как все.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Феминистическую литературу читали? От неё может быть такое.

Гость
#2
Anonymority

Феминистическую литературу читали? От неё может быть такое.

И причем здесь феминизм?

Гость
#3

У меня вообще нет желания, если нет объекта обожания. Сам по себе секс не интересен и не важен, если не обожаешь человека, с которым этого хочется.

#4
Гость

И причем здесь феминизм?

Феминизм насаждает женщинам две установки: 1. все мужчины плохие, они виновны во всех грехах и 2. секс это отвратительно и унизительно для женщины.

Гость
#5

Вы когда пишите чепуху хотя бы потрудитесь писать так чтобы это выгляделоткак ваше личное переживание а не как издевка

Гость
#6
Anonymority

Феминизм насаждает женщинам две установки: 1. все мужчины плохие, они виновны во всех грехах и 2. секс это отвратительно и унизительно для женщины.

Это все миф. Прежде всего это идеология, направленная на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав женщин с правами мужчин и преодоление сексизма.

Гость
#7

Это обида на мужа и соответственно разочарование во всех мужчинах с его подачи. Такое бывает. Возможно, он вам что-то грубое сказал или сделал. Сами подумайте. Это может сидеть глубоко. Случилось, вы проглотили и сами уже забыли, а тут интим, а вам мерзко его подпускать, удовольствия и в помине нет. Если сами не можете понять, то сходите к психологу.

Аня
#8

Лично я не занимаюсь сексом с 18 октября 2019 года. Я сделал себе табу. Он не нужен никому. Нефиг мужиков кормить, к тому же опасность спидом зоболеть, они щяс каждый второй болеют

#9
Гость

Это все миф. Прежде всего это идеология, направленная на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав женщин с правами мужчин и преодоление сексизма.

Миф это то что вы написали. Феминизм это идеология цель которой власть женщин и расчеловечивание мужчин.

Гость
#11
Anonymority

Миф это то что вы написали. Феминизм это идеология цель которой власть женщин и расчеловечивание мужчин.

Бред. Раньше у женщин не было даже права учиться и голосовать, вот например про эти права феминизм. Учите матчасть.

#12
Гость

Бред. Раньше у женщин не было даже права учиться и голосовать, вот например про эти права феминизм. Учите матчасть.

Такой феминизм был более 100 лет назад. Сейчас он трансформировался и теперь феминистки ставят себе цель - власть женщин и угнетение мужчин.

Гость
#13

Когда в сексе всё испробовано, то приходит осознание, что ничего там такого нет, обычная физкультура, даже оргазм-это всего лишь кратковременный мышечный спазм, ради которого совсем не стоит проделывать огромный путь подготовки, чтобы мужчина был на 7 небе от счастья.

Гость
#14

Ой ли автор, просто когда тебе 18 то тебе не дают девушки, вернее дают но требуют букетно конфетного,;когда тебе 30 лет тебе легко дают все, когда тебе 40 и ты в хорошей физической форме тебе готовы давать все включая таких замужних дам как ты автор, вот только в 20 тебе нужен секс каждый день, а в 40 достаточно раз в недельку в полном комфорте а не на заднем сиденье мерина))) вот вас баб и плющит что мужчины перестают вас хотеть, особенно если вы то что называется обабились, а на 40 летних мадам на подавляющие их большинство без слез не взглянешь, там все очень печально….

Гость
#15
Гость

Ой ли автор, просто когда тебе 18 то тебе не дают девушки, вернее дают но требуют букетно конфетного,;когда тебе 30 лет тебе легко дают все, когда тебе 40 и ты в хорошей физической форме тебе готовы давать все включая таких замужних дам как ты автор, вот только в 20 тебе нужен секс каждый день, а в 40 достаточно раз в недельку в полном комфорте а не на заднем сиденье мерина))) вот вас баб и плющит что мужчины перестают вас хотеть, особенно если вы то что называется обабились, а на 40 летних мадам на подавляющие их большинство без слез не взглянешь, там все очень печально….

Как будто среди мужчин все подтянутые и спортивные Апполоны)
Там после 30 лет многих уже обнять и плакать, давать лишь из жалости, если есть выгода.

Гость
#16

Вот и славно👍 оставьте мужчин тем, кто их любит. А сами займитесь спортом, диетами, йогой, расширением сознания, развитием осознанности, самообразованием, скандинавской ходьбой и ещё кубиками. Программа есть такая "Московское долголетие"

Гость
#17
Гость

Это все миф. Прежде всего это идеология, направленная на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав женщин с правами мужчин и преодоление сексизма.

Это все с 1917 года в России совершенно законно и беспроблемно.

Гость
#19

Я вас поддержу!!! У меня также возникло отвращение к сексу!!!..Надоело мне что бабы хватаются за ширинку .! И пофиг им что рядом дети!!!.. Главное присунь и дай подержаться!!!!.. Предлагаю пососать.но говорят - хочу чувствовать член ВНУТРИ!.... И пофиг им что немытая с утра, и рядом люди!!... ФУ!!!!...

Гость
#20
Гость

Я вас поддержу!!! У меня также возникло отвращение к сексу!!!..Надоело мне что бабы хватаются за ширинку .! И пофиг им что рядом дети!!!.. Главное присунь и дай подержаться!!!!.. Предлагаю пососать.но говорят - хочу чувствовать член ВНУТРИ!.... И пофиг им что немытая с утра, и рядом люди!!... ФУ!!!!...

Я недавно читала опрос среди женщин , так вот почти большинство женщин, отметили, что как только отказались от секса, перестали болеть по женски. Если раньше у них постоянно всякие выделения и запахи случались из-за нарушения микрофлоры, боли низу живота и т.д., то после отказа всё прекратилось, они наконец то начали жить без боли и выделений. Так что вот.

Скептик
#21
Гость

И причем здесь феминизм?

Иногда некоторым людям хочется ляпнуть какую-то х.йню. Вот они ее и ляпают.

Скептик
#22
Anonymority

Феминизм насаждает женщинам две установки: 1. все мужчины плохие, они виновны во всех грехах и 2. секс это отвратительно и унизительно для женщины.

Вот еще одна х.*** от вас.

Феминизм насаждает две установки: женщина имеет такие же права, что и мужчина
Женщина вправе заниматься сексом, когда она хочет, и не заниматься им, если ОНА этого не хочет.

Скептик
#23
Гость

Вот и славно👍 оставьте мужчин тем, кто их любит. А сами займитесь спортом, диетами, йогой, расширением сознания, развитием осознанности, самообразованием, скандинавской ходьбой и ещё кубиками. Программа есть такая "Московское долголетие"

С удовольствием вверяем вас этим мужчинам. 🤣

Скептик
#24

Поздравляю, автор, с озарением. К кому-то оно сразу приходит, кому-то позже. 😏

Гость
#25
Скептик

С удовольствием вверяем вас этим мужчинам. 🤣

Наоборот, дуреха. Мужчин в покое оставь. А сама займись пилатесом, йогой, готовкой...что плохого?

Гость
#26

Септик нравится. Хочется, чтобы все женщины тоже как она были септиками и тогда над ней перестанут смеяться😃

Скептик
#27
Гость

Наоборот, дуреха. Мужчин в покое оставь. А сама займись пилатесом, йогой, готовкой...что плохого?

И в каком месте наоборот?
Дуреха, их никто и не трогает. Тебе ответили, что с удовольствием, пользуйся на здоровья. А мы сами на йогу и на все прочее. И коты дома ждут. Все по списку

Скептик
#28
Гость

Септик нравится. Хочется, чтобы все женщины тоже как она были септиками и тогда над ней перестанут смеяться😃

Это ты, что ли, гов.номес-извращенец?

Гость
#29
Аня

Лично я не занимаюсь сексом с 18 октября 2019 года. Я сделал себе табу. Он не нужен никому. Нефиг мужиков кормить, к тому же опасность спидом зоболеть, они щяс каждый второй болеют

Добро пожаловать в тысячную армию фригидок😂

Гость
#30

Здоровые женщины всегда хотят секс и больше мужчин я с такими только и встречаюсь всю жизнь.
А вы, кто не хочет - больные, или телесно, или разумом. И поэтому вас в утиль, мусорку👎

Гость
#31
Скептик

Это ты, что ли, гов.номес-извращенец?

Говномес твой муженёк недоделанный. А я - твой взыскательный и развратный господин. Запомни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: