Гость
Статьи
Какой процент мужчин …

Какой процент мужчин имеет член 14 и меньше см?

#секс

GIF
Опрос
Какой процент мужчин в России имеет член 14 и меньше см?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам зачем???

Аня
#2

Лично для меня такой размер маленький. Не меньше 17 см сой порог,

Гость
#4

Откуда мы знаем? Сказать можно за свой опыт, дальше только предположения

Марк Антоний
#5

На самом деле у 58.3% мужчин член меньше 14см в длину (вариант 60% из предложенных). Соответственно, у 41.7% мужчин он можно сказать больше. Источник: систематизирующее исследование ассоциации урологов BJU "Am I normal?" (это уже с поправкой на 0.4см так как в некоторых выборках они ошибочно учли размеры без вдавленной линейки как со вдавленной).

Что до России, да не отличается особенно Россия ничем, как и страны между собой в целом, особенно с европеоидным большинством. Так называемая статистика размеров по разным странам, гуляющая давно по интернету - оказалась недостоверной желтухой а ля в стиле космополитен.

Более того, есть авторитетные исследования, которые говорят о том, что даже у мужчин Танзании и Южной Кореи одинаковые размеры, так что страновой разницей между европеоидными странами можно пренебречь. Хотя и есть косвенные свидетельства, что на постсоветском пространстве немного меньше размеры у азиатских наций: калмыки, буряты, казахи, якуты, хакасы, киргизы и в меньшей степени узбеки. У остальных более или менее всё одинаково.

Тут надо ещё понимать, что женщинам в постели встречаются мужчины с бОльшими размерами, чем по общей статистике, потому что чем больше размеры мужчины - тем больше в среднем у него мужских половых гормонов, соответственно тем больше либидо и активность, которая приводит к половым актам.

А много мужчин с маленькими просто тихонечко теребонькают, потому что стесняются и/или просто их пониженные половые гормоны так сильно не мотивируют к сношению. Соответственно средний по статистике и средний из тех, что встречается женщинам - это две большие разницы 😄 Так что скорее всего мужчины с 14см и меньше встречаются женщинам значительно реже, чем в 58.3% случаев.

Сандра
#6
Аня

Лично для меня такой размер маленький. Не меньше 17 см сой порог,

Тоже не пошла бы замуж за мужчину с 14. Для меня секс важен очень и для меня идеальная длина 17-19. Но важно чтоб и толстый тоже был при этом.

Гость
#7

не фига се!... результат удивил!... а то у меня комплексы по жизни!.. я думал чё бабы от меня бегут.... 19 см...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: