Гость
Статьи
У мужа низкая половая …

У мужа низкая половая конституция

Добрый день, мы с мужем начали встречаться, когда мне было 23, ему 32. Первые 2 месяца отношений он просто за руку меня брал и у него вставал. Секс был каждый день по несколько раз. Следующие 4 месяца отношений секс был каждый день или через день. Потом мы съехались, он ушел с ненавистной работы и были проблемы в течение 3-4 месяцев - мы могли от 2х недель до месяца сексом не заниматься. У меня были истерики, я постоянно хотела расстаться, разъехаться. Потом всё начало постепенно восстанавливаться, я уже не истерила, просто пережила этот момент и сама уже меньше хочу. Сейчас мы вместе 4ый год, мы муж и жена, в остальных моментах все отлично, вообще нет никаких проблем - ни бытовых, ни моральных. Иногда он берется за себя и мы можем заняться сексом 2-3 раза в неделю, потом опять начинается спад и мы им занимаемся 2 раза в месяц в лучшем случае.

Основная моя проблема в том, что я всегда инициатор, а если потом я не дай Бог как-то грустно отреагирую на отказ (а отказ всегда по причине типа голова болит, живот болит, устал от работы, просто устал физически) или еще хуже заплачу, то начинается «обида» с его стороны, он может сказать, что не хочет со мной разговаривать, уходит от разговора, может не отвечать на мои сообщения. Были попытки разговаривать, обсуждать, договаривались много раз что и как будет, обещал что будет сам инициировать, но хватает на 1 раз (и то на следующий день после разговора). Потом опять всё возвращается на круги своя, я плачу, обижаюсь, хочу расстаться. Но я его очень люблю и в остальных моментах у нас всё идеально. Очень обижает, что я и так инициирую секс всегда, а если потом мне плохо и грустно, когда он отказывает, я получаюсь виноватой.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

У него не низкая половая конституция. У него же вставал тупо от прикосновения к тебе. К урологу его отправить, гормончики проверить, посадить на диету и все в таком духе. И все будет хорошо.

Гость
#3
Человек-невидимка

У него не низкая половая конституция. У него же вставал тупо от прикосновения к тебе. К урологу его отправить, гормончики проверить, посадить на диету и все в таком духе. И все будет хорошо.

Ага, главное, чтобы он не изменял. А то, может быть, он уже пыл потратил на другую.

Гость 88
#4

Детский сад какой-то, сколько ему лет сейчас то? А то так пишите,что когда поженились,ему было 32, так то и 5, и 10 лет могло пройти с того воемени.

Мне товарищи встречалились и в 27 с проблемами с потенцией 🤷‍♀️

Если ваш товарищ дурачок и в молчанку играет, то может и к врачу не пойти (побежит обижаться). Так что надо сначала контакт найти на эту тему,а потом по врачам.

Ну и неприятный вопрос,вы уверены,что по другим бабам он не ходит?

Автор
#5
Гость

Ага, главное, чтобы он не изменял. А то, может быть, он уже пыл потратил на другую.

Я уверена на 100%, что не изменяет. Во-первых, он просто не такой человек. Во вторых, мы всё время вместе. Я работаю 80% времени из дома, он примерно 60% времени из дома. Остальные 40% он находится там, где это просто невозможно сделать.

Ну и если честно, у нас просто не такие отношения, где возможна измена. Мы очень близки и тепло друг к другу относимся

Автор
#6
Гость 88

Детский сад какой-то, сколько ему лет сейчас то? А то так пишите,что когда поженились,ему было 32, так то и 5, и 10 лет могло пройти с того воемени.

Мне товарищи встречалились и в 27 с проблемами с потенцией 🤷‍♀️

Если ваш товарищ дурачок и в молчанку играет, то может и к врачу не пойти (побежит обижаться). Так что надо сначала контакт найти на эту тему,а потом по врачам.

Ну и неприятный вопрос,вы уверены,что по другим бабам он не ходит?

Сейчас ему 35. По другим не ходит, это 100%. Ранее ответила на подобный вопрос.

Непсихолог
#7

Измерьте талию мужа в идеале 92см нембооее, иначе не стоит. Алкогольдавай до свиданья, от стресса аналищы на гормоны и витамины и нутрициолог чтобы срставить диету. Мясо и орехи.

Остальное психотерапевт-сексолог, но После всего вышеперечисоенного.

А вам наоборот показано вегетарианское питание и побольше работать, почаще выходить из дома, физ нагрузка регулярная умеренная спортзал, бег, плаванье...

Непсихолог
#8

И еше у вас нету эмоционального контакта с мужем. Точнее, вы его не слышите.

Автор
#9
Непсихолог

И еше у вас нету эмоционального контакта с мужем. Точнее, вы его не слышите.

А как услышать? Я пытаюсь с ним говорить, но не могу понять, что мне сделать, чтобы все исправилось.

Автор
#10
Непсихолог

Измерьте талию мужа в идеале 92см нембооее, иначе не стоит. Алкогольдавай до свиданья, от стресса аналищы на гормоны и витамины и нутрициолог чтобы срставить диету. Мясо и орехи.

Остальное психотерапевт-сексолог, но После всего вышеперечисоенного.

А вам наоборот показано вегетарианское питание и побольше работать, почаще выходить из дома, физ нагрузка регулярная умеренная спортзал, бег, плаванье...

Алкоголь и так не пьем. Прт талию вы правы, он очень худой. Рост 190, вес 72-73 кг. Мясо есть постоянно, каждый прием пищи кроме завтрака, мы живем в Казахстане. Но он постоянно болеет и очень подолгу не может вылечиться. Спортом не занимается вообще, но работа связана с постоянным движением. А заставить его сдать анализы нереально, тем более пойти к врачу пролечиться… это моя боль. Мы сейчас пробуем зачать ребенка, у меня все ок, у него непонятно, потому что постоянно оттягивает поход к врачу и сдачу анализов..

Я же наоборот почти никогда не болею, что касается моего питания - я соблюдают кбжу и с анализами все ок. Что касается спорта - да, тут вы правы. Я им мало занимаюсь, но постоянно хожу норму шагов.

Гость
#11

Это не у него низкая конституция. Это у Вас зависимость и не понимание сути гендерных ролей.

Автор
#12
Гость

Это не у него низкая конституция. Это у Вас зависимость и не понимание сути гендерных ролей.

А у меня зависимость от чего? От секса?) когда я прошу им заняться хотя бы 1 раз в неделю?

А про непонимания сути гендерных ролей раскройте подробнее, пожалуйста

Гость
#13
Автор

А у меня зависимость от чего? От секса?) когда я прошу им заняться хотя бы 1 раз в неделю?

А про непонимания сути гендерных ролей раскройте подробнее, пожалуйста

В двух словах не описать. Но, если на пальцах, то инициатором должен быть мужчина. Ваша инициатива убила его желание. Но беда в том, что просто так взять и не требовать Вы не сможете, ввиду отсутствия у Вас других сфер, дающих дофаминовую подпитку. Это целый комлекс проблем, который даже с хорошим психологом не решить быстро.

Автор
#14
Гость

В двух словах не описать. Но, если на пальцах, то инициатором должен быть мужчина. Ваша инициатива убила его желание. Но беда в том, что просто так взять и не требовать Вы не сможете, ввиду отсутствия у Вас других сфер, дающих дофаминовую подпитку. Это целый комлекс проблем, который даже с хорошим психологом не решить быстро.

Что мужчина должен быть инициатором - это я прекрасно понимаю. Проблем в том, что я жду его инициативы неделями, потом уже срываюсь, опять беру все в свои руки.

Если я сама ничего не попрошу, к сожалению, он молчит и живет, как будто в мире секса просто не существует.

Гость
#15
Автор

Что мужчина должен быть инициатором - это я прекрасно понимаю. Проблем в том, что я жду его инициативы неделями, потом уже срываюсь, опять беру все в свои руки.

Если я сама ничего не попрошу, к сожалению, он молчит и живет, как будто в мире секса просто не существует.

Вот в том и проблема, что ждете. Это его и угнетает. А снять этот груз Вы не сможете, пока фокус внимания с секса не переместите. Но для этого надо во многих сферах развиваться, чтобы времени не было грузить мужа своими ожиданиями.

Гость
#16
Автор

Что мужчина должен быть инициатором - это я прекрасно понимаю. Проблем в том, что я жду его инициативы неделями, потом уже срываюсь, опять беру все в свои руки.

Если я сама ничего не попрошу, к сожалению, он молчит и живет, как будто в мире секса просто не существует.

Если бы не существовало. Он постоянно живет под прессом того, что Вам должен.

Гость
#17

К сожалению, это не изменится. В начале отношений у него был гормональный всплеск, либидо взлетело вверх и секс был каждый день, когда гормональная стадия любви начала проходить, он постепенно вернулся к своей обычной частоте половых актов. Как раз в этот период и видно, сколько раз кому нужно, когда отношения входят в более спокойную стадию. Не слушайте эту чушь, что вы своей инициативой убиваете его желание, если мужчине нужен секс и часто, убить его желание невозможно, он только рад будет инициативе.
Изменить его вы тоже не сможете, вам нужно больше секса и вы просто убьете свою самооценку в этих отношениях, будете страдать или перешагнете через свои моральные принципы и найдете любовника. Не мучайте ни себя ни его. Хорошие отношения строятся на трех ногах: секс, быт и ценности. Если секс выпадает, вы становитесь просто родственниками, как брат с сестрой. Вокруг полно мужчин, которые будут вас хотеть,не тратьте свою молодость на него, это тупик. По своему опыту.

Непсихолог
#18
Автор

Алкоголь и так не пьем. Прт талию вы правы, он очень худой. Рост 190, вес 72-73 кг. Мясо есть постоянно, каждый прием пищи кроме завтрака, мы живем в Казахстане. Но он постоянно болеет и очень подолгу не может вылечиться. Спортом не занимается вообще, но работа связана с постоянным движением. А заставить его сдать анализы нереально, тем более пойти к врачу пролечиться… это моя боль. Мы сейчас пробуем зачать ребенка, у меня все ок, у него непонятно, потому что постоянно оттягивает поход к врачу и сдачу анализов..

Я же наоборот почти никогда не болею, что касается моего питания - я соблюдают кбжу и с анализами все ок. Что касается спорта - да, тут вы правы. Я им мало занимаюсь, но постоянно хожу норму шагов.

Дык у вас М болеет! Что вы хотите от больного человека?!!! Сначала вылечить надо и на другую работу переводить... и от глистов пролечить, у него нехватка веса, гуглите антипаразитарная чистка по методу Надежды Семеновой. Травника ищите.

Попробуйте купить Себе секс игрушки, а мужу отказывать в сексе пару месяцев...

Без спермограммы качественной от мужа вы не забеременеете...

Непсихолог
#19
Автор

Алкоголь и так не пьем. Прт талию вы правы, он очень худой. Рост 190, вес 72-73 кг. Мясо есть постоянно, каждый прием пищи кроме завтрака, мы живем в Казахстане. Но он постоянно болеет и очень подолгу не может вылечиться. Спортом не занимается вообще, но работа связана с постоянным движением. А заставить его сдать анализы нереально, тем более пойти к врачу пролечиться… это моя боль. Мы сейчас пробуем зачать ребенка, у меня все ок, у него непонятно, потому что постоянно оттягивает поход к врачу и сдачу анализов..

Я же наоборот почти никогда не болею, что касается моего питания - я соблюдают кбжу и с анализами все ок. Что касается спорта - да, тут вы правы. Я им мало занимаюсь, но постоянно хожу норму шагов.

Постпвьте ультиматум, без анализов не подпускайте к себе.

Кстати вы вапще наследственность мужа знаете? Сердце например? Поспрошайте его мать.

Непсихолог
#20
Гость

Это не у него низкая конституция. Это у Вас зависимость и не понимание сути гендерных ролей.

Просто лева здорова, а ее парнер нет. Модет у неего и нпслелственнлсть *** в принципе болезненный... а может его приучили так.

Сайт и книги и канал Антона Петрякова в помошь мужу, там сообщество целое.... действуйте тонко, через друзей его, не сама...

Непсихолог
#21

П сама идите на спорт, тренером как подработка, силовые, йога, танцы

Гость
#22
Непсихолог

Просто лева здорова, а ее парнер нет. Модет у неего и нпслелственнлсть *** в принципе болезненный... а может его приучили так.

Сайт и книги и канал Антона Петрякова в помошь мужу, там сообщество целое.... действуйте тонко, через друзей его, не сама...

Пьете?

Автор
#23
Гость

Пьете?

Пьем алко в лучшем случае раз в 1-2 месяца и то, если какое-то событие

Автор
#24
Непсихолог

Дык у вас М болеет! Что вы хотите от больного человека?!!! Сначала вылечить надо и на другую работу переводить... и от глистов пролечить, у него нехватка веса, гуглите антипаразитарная чистка по методу Надежды Семеновой. Травника ищите.

Попробуйте купить Себе секс игрушки, а мужу отказывать в сексе пару месяцев...

Без спермограммы качественной от мужа вы не забеременеете...

Прежде чем его вылечить, его надо уговорить пойти к врачу. А он не может и не хочет. Постоянно оттягивает, пока совсем плохо не становится.

Проблема не в физике на данной уровне, а в том, что я не понимаю как сделать так чтобы он меня услышал. И услышал мои просьбы, понял что для меня важно. Пока к сожалению этого не удается сделать просто разговорами.

Автор
#25
Непсихолог

П сама идите на спорт, тренером как подработка, силовые, йога, танцы

Тут немного смешно стало. Я работаю полный рабочий день, стираю, убираю, готовлю, читаю книги каждый день. Куда мне еще себя занимать?)

Я самодостаточная личность и точно знаю, что смогу и без него прожить классную насыщенную жизнь. Но я люблю его. Очень сильно. И потому пытаюсь решить эту проблему.

Занимать себя и свое время, чтобы не думать - это не вариант. Это уход от проблемы. Такой же уход, который практикует мой муж, когда я грущу от того, что мне отказали в сексе. Разве это норма? Не думаю

Автор
#26
Гость

К сожалению, это не изменится. В начале отношений у него был гормональный всплеск, либидо взлетело вверх и секс был каждый день, когда гормональная стадия любви начала проходить, он постепенно вернулся к своей обычной частоте половых актов. Как раз в этот период и видно, сколько раз кому нужно, когда отношения входят в более спокойную стадию. Не слушайте эту чушь, что вы своей инициативой убиваете его желание, если мужчине нужен секс и часто, убить его желание невозможно, он только рад будет инициативе.
Изменить его вы тоже не сможете, вам нужно больше секса и вы просто убьете свою самооценку в этих отношениях, будете страдать или перешагнете через свои моральные принципы и найдете любовника. Не мучайте ни себя ни его. Хорошие отношения строятся на трех ногах: секс, быт и ценности. Если секс выпадает, вы становитесь просто родственниками, как брат с сестрой. Вокруг полно мужчин, которые будут вас хотеть,не тратьте свою молодость на него, это тупик. По своему опыту.

Триггернуло на фразе «брат-сестра». У него прошлые отношения закончились когда они жили год без секса, как брат с сестрой.

Он всегда говорит, что у нас совсем все по-другому и даже сравнивать не хочет. Я иногда ему припоминаю прошлые отношения, говоря, что ты хочешь чтобы было так же? Но он всегда говорит - нет, у нас всё вообще не так. И так не будет.

Автор
#27
Гость

Вот в том и проблема, что ждете. Это его и угнетает. А снять этот груз Вы не сможете, пока фокус внимания с секса не переместите. Но для этого надо во многих сферах развиваться, чтобы времени не было грузить мужа своими ожиданиями.

А вы считаете, мне нужно как и ему забить на эту сферу? И жить, как будто секса нет? Разве это как раз не разрушит наши отношения? Мне кажется, люди так и расстаются. Когда обоим становится пофиг…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: