Гость
Статьи
Знакомства для секса. …

Знакомства для секса. Совет мужчинам

Знакомства для секса. Совет мужчинам. Я как мужчина. Раньше долго искал места где можно познакомится. И. В результате нашёл. Это пляж. Там потенциальные любовники. Сразу видят тела друг друга. Товар на ветрине. Но мужчинам обязательно надо качать руки грудь пресс. Накачал пресс др кубиков. Девушки на пляже просто сверлили меня взглядом. Там же на пляже можно заняться сексом в кабинке для переодевания.

GIF
Вопрос
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Лови лайф хак. Осенью на пляже уже холодно и можно знакомиться в бассейне...

#2

Знакомства для секса. Совет мужчинам. Качайте мозги, адекватное чувство юмора и уважительное отношение к девушке, это заводит гораздо сильнее, чем ваши потные "кубики"!

Гость
#3

Идиот, твои шансы на успех станут гарантированными, если ты предоставишь свежую справку (венерические) и обеспечишь безопасность - предохранение. Остальное - *** не важно, включая твои кубики ни кому не нужные.

Гость
#5
Вика

Лови лайф хак. Осенью на пляже уже холодно и можно знакомиться в бассейне...

В январе этого года отдыхал в санатории,там именно в бассейне на меня запала девушка. До этого несколько раз видел ее,но она не обращала на меня никакого внимания,а вот когда увидела в бассейне,в плавках,она просто приклеилась ко мне)).

#6

Полная ерунда а не совет, раньше у меня были кубики, кстати я живу возле моря, и не было много лет секса.

#7

Продолжай наблюдение 😃

Гость
#8

бред.... и не знание женской психологии.... молод видать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: