Гость
Статьи
У меня стокгольмский …

У меня стокгольмский синдром?

Познакомилась с мужчиной, сразу договорились встретиться погулять, пока погода хорошая. Он предложил поехать в Покровское-Стрешнево. Я там никогда не была, на фото какая-то усадьба, люди гуляют. Оказалось, что это почти лес. Он меня завел черт знает куда и стал выпрашивать секс. Ни кофе, ни цветочков, приехали. Я, наверное, полчаса отшучивалась, отказывалась, а потом этот чел начал очень грубо и резко со мной разговаривать, человека как подменили, и в итоге я согласилась скорее от страха. Самое ужасное, что он молча снял презерватив где-то через пять минут. Я это услышала и потом почувствовала, ощущения другие. Но я просто дала ему всё закончить. Потом он опять был добрый и милый, проводил до дома. Уже прошло почти две недели, а я не могу перестать об этом думать. Он мне писал пару раз и звал, но я не отвечаю. С одной стороны, это фактически изнасилование. И я боюсь забеременеть, хотя по календарю день был безопасный. С другой стороны, это были такие яркие эмоции. Мне хочется это повторить, но это идет вразрез с моими целями в жизни. Я в полном смятении. Можно ли с таким идти к психологу? Если да, то к какому? #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

В полицию ваи надо идти.

Этлт мужчина в следующий раз может и убить когото!

Непсихолог
#2

А вам к психотерапевту-сексологу

На б17 есть их полно

Гы
#3

У вас кризис жанра,разводки писать уже можете толком

#4

Стокгольмский синдром-это оправдание насильников и симпатия к ним.
А яркие эмоции можно переживать в более безопасных и контролируемых условиях.
И это действительно были насильственные действия сексуального характера, независимо от того понравилось вам или нет.

#5

Странная вы. А то что он может быть больной и заразить вас чем-то. Не боитесь?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Это нормально. Слабая женщина (да и сильная тоже), что бы она там не говорила, мечтает отдать себя на поругание более сильной личности.

Гость
#8

С таким надо не к психологу, а в полицию. Заявление писать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: