Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Женаты 6 лет, есть ребёнок. Изначально сошлась без любви с ним, мне нравилось то что он не гулящий, влюблённый в меня и оба мы хотели создать семью. Мне с ним комфортно, легко как то, как с хорошим другом но любви как к мужчине я не чувствую, не хочу с ним спать и даже целовать его не хочу.мы могли бы жить дружно но ... Он хочет секса а я нет ссоримся постоянно

GIF
Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вот - лишнее подтверждение того, что бабы сами развивают семьи.
Ты о чем, думала то когда входила за него, бестолочь? Теперь чего, развод? Тупые бабы хоть пони

Гость
#2

Вопрос автору : а если любовница появится?

Гость
#3
Гость

Вот вот - лишнее подтверждение того, что бабы сами развивают семьи.
Ты о чем, думала то когда входила за него, бестолочь? Теперь чего, развод? Тупые бабы хоть пони

Тупые бабы хоть понимают что для любого ребёнка развод это сильнейший стресс?
Какие они реально..... Я даже не знаю как сказать - развожусь с мужем абьюзером-хамом. Так че же ты за него замуж выходила??? Ну у меня к нему были чувства, потом после свадьбы эмоции поутихли и я не хочу терпеть его выходки.... А ты о чем думала когда входила за него???хотя не надо мы и так поняли ты вообще не думала, ты на такое не способна, это не твоё...
Аах я вышла замуж за нелюбимого мужчину, что теперь делать? Снимать штаны и бегать, к тебе тот же самый вопрос - о чём-то думала в тот момент? Если есть хоть немного мозгов надо же было подумать я сейчас выхожу замуж за нелюбимого а что будет потом?
Подумать совсем немного это же не сложно

#4

Добрый день. А чего вы хотите от форума?

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Муж это самая жалкая роль. Некоторые ***, правда, гордятся тем, что их выбрали в мужья🤦

Гость
#7

Разведись. Полюбишь, когда он тебе замену найдет. Проверено поколениями.

#8

Вы глупая женщина. Вы по сути предали, подставили человека. Привязали ребенком.
Мой вам совет - оставляйте ребенка мужу и валите из семьи. Вы изначально неправильно поступили. Вы же знали, что не любите. Но вы прекрасно знаете, что секс нужен всю жизнь.
Вы очень плохой человек.

Гость
#9
Сергей Иванов

Вы глупая женщина. Вы по сути предали, подставили человека. Привязали ребенком.
Мой вам совет - оставляйте ребенка мужу и валите из семьи. Вы изначально неправильно поступили. Вы же знали, что не любите. Но вы прекрасно знаете, что секс нужен всю жизнь.
Вы очень плохой человек.

Да ничего она не знала. Это она сейчас так думает и проецирует на прошлое.

Гость
#10

Так бывает .Мучения на всю жизнь. Развод,больше нет вариантов.Уходи первой,муж НЕ сможет.

Гость
#11
Гость

Так бывает .Мучения на всю жизнь. Развод,больше нет вариантов.Уходи первой,муж НЕ сможет.

Ну он то точно только из-за ребенка с ней.

spokoyni
#12

Ха, думаешь семьи по другому живут? Точно так же , любовь была, женились- завяли помидоры. Уже просто семья.дети, за интимом нужно идти к подругам и друзьям. Или допускают друга в семью. А если нет то, ищут повод разбежаться и опять повторить по новой весь цикл. Потом рассказывают друг другу в интервентах какие мужики козлы, какие бабы стервы и дуры. А у тебя вообще все нормально. Но нет нужно придумывать повод. Сколько там того секса ему нужно? 10 минут семейный секс и ага. А ему лучше найти на стороне. Да и вам тоже. Вот не устаю вспоминать о том что ученые высчитали, в семье совместный секс пары дергадирует. И это природа. так устроила. а человек напридумывал себе мифов и пытается выйти за рамки, забывая об этом или не зная. Выход только в том что бы находить новые решения, и их полно. Все решают по своему как обновить совместный секс. Или все ж остаться каждый со своим сексом за рамками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: