Гость
Статьи
Знакомый предложил …

Знакомый предложил секс без отношений

Мне 20 и я девственица, учусь в унике. Мой знакомый, он даже пока не друг, симпатичный и приятный человек. Он мне понравился, мы общались пару раз и потом он предложил трахаться без отношений, так как недавно вышел из отношений, где ему изменили. Рассказал свое предложение очень красочно, смачно описал все хорошее, грудь, бедра, внешность и хорошее о семье. НО ПОТОМ говорит, я парень, я хочу СЕКС, и если мы сходимся в мыслях, нам будет очень классно друг с другом. Я почувствовала себя в этот момент каким то облачком, мне страшно от представления первого раза и вообще меня воспитывали порядочной, как представила, что меня *** и тут и там, ооооооой... Я ему отказала в этом, но мы обсудили то, что общаться дальше будем, нам друг с другом приятно и интересно. Но самый главный момент это то, что вокруг много парней, отношений не было и секса тоже, но ведь когда то это произойдёт. И первые отношения в большинстве случаев неудачные. Думаете, я зря отшила парня?

GIF
Дария
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Понятно, что парень мастер соблазна. С одной стороны его разбитое сердце и столько драмы. С другой стороны столько страсти и интереса.
Но давайте примем решение, что ваши первые отношения будут не как в большинстве случаев, а очень удачными. И вас не будут в них терзать сомнения.

Гость
#1

Дай ему просто полизать.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Конечно зря

Гость
#5

Все правильно сделала. На такие предложения не соглашайся и не настраивай себя на то, что первые отношения будут неудачными. Это в 16 такое не редкость, а в 20 и старше все совсем иначе.
А парень умно подкатил - такой весь бедненький, изменяли ему, но он может и так, и эдак. Лесом пусть идет.

Гость
#6

Парня правильно отшила. Но как тебе не противно с ним общаться, после такого мерзкого предложения и неуважения такого? Изменила ему другая, но попользовться тобой, тебе предлагает.

Гость
#7

В мои девственные 20 я бы такое предложение от левого мужика сочла бы страшным оскорблением. Вам предложили быть посудой для слива у равнодушного мужчины для справления нужды. Ну, это как в туалет сходить. И Вы не возмутились, не обиделись, а ещё раздумываете , стоит ли соглашаться на роль унитаза.
Вы на какой помойке себя нашли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: