Гость
Статьи
Партнеры в постели

Партнеры в постели

к 25 годам у меня уже было 11 партнеров в постели. Как вы считаете, это много или нет? #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многовато, но кому-то может и нормально.

Гость
#2

Какая разница , просто не рассказывайте говорите 3 максимум 5

Гость
#3

Здравствуйте.

Как монахиня, я должна сказать, что 11 партнеров в постели — это очень много и вызывает серьезные сомнения. Мы должны стремиться к чистоте и святости в наших действиях. Интимные отношения должны быть священными и происходить в рамках любви и брака.

Такое количество партнеров может говорить о недостатке уважения к себе и к другим. Понимаю, что многие могут считать это нормой, но важно помнить о духовной стороне жизни и о том, что такое поведение может отдалять вас от истинного смысла любви и близости. Я призываю вас задуматься о том, что действительно важно, и стремиться к более глубоким и значимым отношениям, основанным на любви, а не на случайных встречах.

Гость
#4
Гость

Многовато, но кому-то может и нормально.

Почему много, это даже были не отношения. Отношений было всего трое. А это так, для здоровья и нового опыта

Гость
#5

Но у меня честно сказать к 31 году и то меньше

#6
Гость

Какая разница , просто не рассказывайте говорите 3 максимум 5

Врать не хорошо, разве вас мама не учила ?

Гость
#7

Много

Искатель приключений.
#8

Не, ну в целом у тебя хорошая жизнь ,раз кровать такая большая, что там может поместиться 12 человек. Я понимаю, в принципе, что женщина может с 2мя сразу переспать...но с 11...ты прям по хардкору ударяешься.

Гость
#9
Искатель приключений.

Не, ну в целом у тебя хорошая жизнь ,раз кровать такая большая, что там может поместиться 12 человек. Я понимаю, в принципе, что женщина может с 2мя сразу переспать...но с 11...ты прям по хардкору ударяешься.

Вы даже не знаете, мужчина я или женщина

Гость
#10

Много

#11

Хм, решила оправдать собственную доступность?!

Искатель приключений.
#12
Гость

Вы даже не знаете, мужчина я или женщина

Т.е. ты мужик и одновременно переспал с 11ю мужиками??? Фу! Радужный...

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14
Искатель приключений.

Т.е. ты мужик и одновременно переспал с 11ю мужиками??? Фу! Радужный...

А где автор написал(а) что это были мужчины? Жо.пой читали что ли?

Гость
#15

Немного, нормально

Гость
#16

Если за деньги то нет.А если даром ОЧЕНЬ много.Надеюсь никто не женится на помойке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: