Гость
Статьи
Сочные женщины хотят …

Сочные женщины хотят больше секса...?

Наткнулась на убеждение, что пухленькие женщины больше хотят секса, чем худые.
У первых больше энергии, они не падают в обморок от голода, так что им по силу секс-марафон.
И всё вроде закономерно - чем выше либидо, тем выше аппетит. Или нет...?)

Давайте, интереса ради, поучаствуем в опросе и пообщаемся на эту тему. Кто что думает?

GIF
Опрос
Кто вы?
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У худых тоже много энергии. Может у двинутых на диете с этим и проблемы, но когда худа от природы, то очень даже активная жизнь. В том числе и половая

Гость
#2

Автор, а вы какой комплекции? 😁 Намечается большая драка))))))))

Гость
#3

Не думаю, что это зависит от веса. А когда ожирение, могут быть и проблемы со здоровьем и вообще будет не до секса.

разработчик баба.ру
#4

Нужен вариант для мужиков в опросе,

разработчик баба.ру
#5

Типа "я мужик такой лихой, что любое бревно расшевелю"

Гость
#6
разработчик баба.ру

Типа "я мужик такой лихой, что любое бревно расшевелю"

Ща набегут диванные эксперты с висюльками и все расскажут 😂

#7
разработчик баба.ру

Типа "я мужик такой лихой, что любое бревно расшевелю"

ха!)😁 это уже другая тема для разговора

#8
Гость

Ща набегут диванные эксперты с висюльками и все расскажут 😂

мнение "экспертов с висюльками" кстати тоже любопытно узнать 😉

Гость
#9

Я полная. Либидо низкое. 16 лет без секса. Да еще умудрилась без орала и анала прожить. Мужу не хотелось.

Латте с сахаром
#10
Гость

Не думаю, что это зависит от веса. А когда ожирение, могут быть и проблемы со здоровьем и вообще будет не до секса.

ну и что, значит те, у кого проблемы. не могут заниматься сексом? Это для здоровья то полезно так то.

Милка
#11

а вот уточнение - беременные женщины, они уже не худые, или уже толстые?

Гость
#12

Мне нравятся маленькие сиси и аккуратная попа. За 30 лет не встречал неактивных, хотя есть с чем сравнивать. Но толстенькие более ленивые в плане поз и экспериментов. Мое наблюдение 👆

#13
Милка

а вот уточнение - беременные женщины, они уже не худые, или уже толстые?

эээээ....ну блин, я не знаю 😃😃😃 может худые в интересном положении? или смотря какими они были до беременности 😃😃

А вы как думаете?)))

Гость
#14

80-100 кг самое то, выше уже да может быть и проблема

Гость
#15
Латте с сахаром

ну и что, значит те, у кого проблемы. не могут заниматься сексом? Это для здоровья то полезно так то.

Когда полно всяких проблем, тем более со здоровьем не до секса. Вы когда лежите с температурой 39, заложенным носом, болью в горле, кашлем, вам охота секса?

Гость
#16
Гость

Мне нравятся маленькие сиси и аккуратная попа. За 30 лет не встречал неактивных, хотя есть с чем сравнивать. Но толстенькие более ленивые в плане поз и экспериментов. Мое наблюдение 👆

может это не они ленивые, а ты их не раскрыл??? тип не старался

Гость
#17
Гость

Я полная. Либидо низкое. 16 лет без секса. Да еще умудрилась без орала и анала прожить. Мужу не хотелось.

Соболезную...

разработчик баба.ру
#18
Гость

может это не они ленивые, а ты их не раскрыл??? тип не старался

Тот самый с висюлькой оказался

Гость
#19
Гость

Мне нравятся маленькие сиси и аккуратная попа. За 30 лет не встречал неактивных, хотя есть с чем сравнивать. Но толстенькие более ленивые в плане поз и экспериментов. Мое наблюдение 👆

А у меня обратная ситуация. Ненавижу мелкие сиси, и всю жизнь имел помпушек, они хотели всегда и во всех позах😂

#20
разработчик баба.ру

Тот самый с висюлькой оказался

ой, умора) тема висюлек раскрыта????😃😜

Гость
#21

Я один раз со стройной ради эксперимента пробовал, но на фоне моих обычных 120+ кг нимфоманок у неё либидо вообще по нулям. Не каждую неделю ей хотелось. Против раза-двух за день с девушками аккуратного сферического телосложения 😁
Сейчас вспоминаю и не понимаю, как такое вообще возможно было. Больше раза в день, да это космос просто. Железные силы были.

Гость
#22
Кассиопея

мнение "экспертов с висюльками" кстати тоже любопытно узнать 😉

Да уже обсуждалось стопицот раз. У любого нормального мужика привлекательность женшины связана с ее стройностью. Это природа, чем стройнее фмгура, тем моложе особь и тем здоровее будет потомство.
Тут опять набежит всевозможный мужской неликвид со своими аргументами про своих прекрасных толстых жен, на которых не позарился никто кроме них самих, но факт есть факт, как бы цинично это не выглядело.

Гость
#23

Я в теле, но сексом занимаюсь, это вообще-то от самооценки зависит и от мужика рядом. думаешь мужики не парятся по поводу своих причиндалов?! это их заботит всё время

Гость
#24
Гость

Я в теле, но сексом занимаюсь, это вообще-то от самооценки зависит и от мужика рядом. думаешь мужики не парятся по поводу своих причиндалов?! это их заботит всё время

Я не знаю мужиков кто бы парился. Если женщину что то не устраивает, он находит другую

Гость
#25
Гость

Да уже обсуждалось стопицот раз. У любого нормального мужика привлекательность женшины связана с ее стройностью. Это природа, чем стройнее фмгура, тем моложе особь и тем здоровее будет потомство.
Тут опять набежит всевозможный мужской неликвид со своими аргументами про своих прекрасных толстых жен, на которых не позарился никто кроме них самих, но факт есть факт, как бы цинично это не выглядело.

Не греби всех одной метлой. После женитьбы ни на кого не смотрю. Нет. Смотрю, но кушать домой иду 😂 Сейчас жена еще стройная, но прекрасно понимаю, что лет через 10 начнет полнеть. И я вместе с ней. И что мне потом за малолетками гоняться? Бред.
Не считаю таких парней адекватными. Выбрал свое - береги

Гость
#26
Гость

Да уже обсуждалось стопицот раз. У любого нормального мужика привлекательность женшины связана с ее стройностью. Это природа, чем стройнее фмгура, тем моложе особь и тем здоровее будет потомство.
Тут опять набежит всевозможный мужской неликвид со своими аргументами про своих прекрасных толстых жен, на которых не позарился никто кроме них самих, но факт есть факт, как бы цинично это не выглядело.

…но 🐮 🦆 есть 🐮 🦆, как бы наукообразно его 🐮 дачества ни выглядели…

Гость
#27
Гость

Да уже обсуждалось стопицот раз. У любого нормального мужика привлекательность женшины связана с ее стройностью. Это природа, чем стройнее фмгура, тем моложе особь и тем здоровее будет потомство.
Тут опять набежит всевозможный мужской неликвид со своими аргументами про своих прекрасных толстых жен, на которых не позарился никто кроме них самих, но факт есть факт, как бы цинично это не выглядело.

Я бОльшей чуши не слышал))). Никогда не нравились тощие женщины, на мой взгляд они страшнее жирных

#28
Гость

Да уже обсуждалось стопицот раз. У любого нормального мужика привлекательность женшины связана с ее стройностью. Это природа, чем стройнее фмгура, тем моложе особь и тем здоровее будет потомство.
Тут опять набежит всевозможный мужской неликвид со своими аргументами про своих прекрасных толстых жен, на которых не позарился никто кроме них самих, но факт есть факт, как бы цинично это не выглядело.

может это ваш такой стереотип просто? вон раньше картины рисовали и женщины были в теле, типа это показатель, что она здорова😉😉😊
не зря же сейчас бодипозитив 😛

Гость
#29
Гость

Не греби всех одной метлой. После женитьбы ни на кого не смотрю. Нет. Смотрю, но кушать домой иду 😂 Сейчас жена еще стройная, но прекрасно понимаю, что лет через 10 начнет полнеть. И я вместе с ней. И что мне потом за малолетками гоняться? Бред.
Не считаю таких парней адекватными. Выбрал свое - береги

Ну для начала адекватный не станет вот так чохом оскорблять целую категорию посетителей… среди известных мне любителей 120+ вообще есть продюсер какой-то х… с первого канала 😁 вот уж кто бедный неликвид, у которого на жену никто не позарился 🤣 прям нищеброд 😂🤣

Гость
#30
Гость

Я в теле, но сексом занимаюсь, это вообще-то от самооценки зависит и от мужика рядом. думаешь мужики не парятся по поводу своих причиндалов?! это их заботит всё время

В той ситации когда рядом с мужиком такое тело как ты, его заботит как он будет пробивать толщу целлюлита и жира, чтобы достать до врАт, в этом случае наверняка всех твоих партнеров заботил этот вопрос. А иных же случаях размер достоинства не особо играет роль

Гость
#31
Гость

Ну для начала адекватный не станет вот так чохом оскорблять целую категорию посетителей… среди известных мне любителей 120+ вообще есть продюсер какой-то х… с первого канала 😁 вот уж кто бедный неликвид, у которого на жену никто не позарился 🤣 прям нищеброд 😂🤣

Кого я оскорбил, сестра? Ты чо? 😎

Гость
#32
Гость

Не греби всех одной метлой. После женитьбы ни на кого не смотрю. Нет. Смотрю, но кушать домой иду 😂 Сейчас жена еще стройная, но прекрасно понимаю, что лет через 10 начнет полнеть. И я вместе с ней. И что мне потом за малолетками гоняться? Бред.
Не считаю таких парней адекватными. Выбрал свое - береги

Вы не путайте жизнь прожитую вместе и первый выбор когда альфы все вкусное разобрали а лох довольствуется тем ему осталось.
Хотя если полнота следствие распущенности образа жизни то это тоже повод пересмотреть партнера. Относится к обоим полам если что.

Милка
#33
Гость

В той ситации когда рядом с мужиком такое тело как ты, его заботит как он будет пробивать толщу целлюлита и жира, чтобы достать до врАт, в этом случае наверняка всех твоих партнеров заботил этот вопрос. А иных же случаях размер достоинства не особо играет роль

а мужики прям все альфачи с прессом?????????????????????????
может обсудим тему ваших пивных животов до колен???

Гость
#35
Гость

Ну для начала адекватный не станет вот так чохом оскорблять целую категорию посетителей… среди известных мне любителей 120+ вообще есть продюсер какой-то х… с первого канала 😁 вот уж кто бедный неликвид, у которого на жену никто не позарился 🤣 прям нищеброд 😂🤣

А среди известных мне есть даже ***. Мы не говорим об извращенцах, которых на этих каналах кстати великое множество, мы говорим о распространенном явлении и отношении к нему.

Гость
#36
Гость

Я бОльшей чуши не слышал))). Никогда не нравились тощие женщины, на мой взгляд они страшнее жирных

Жена толстая, угадал?

#37
Гость

Ну для начала адекватный не станет вот так чохом оскорблять целую категорию посетителей… среди известных мне любителей 120+ вообще есть продюсер какой-то х… с первого канала 😁 вот уж кто бедный неликвид, у которого на жену никто не позарился 🤣 прям нищеброд 😂🤣

интересненько....значит не вес имеет значение, а финансовое положение??
возбуждение приходит от размера кошелька 😳😀😀

Гость
#38
Милка

Сообщение было удалено

Обсуждайте. Толстые по мне так отвратительны все независимо от пола.
У меня с этим все прекрасно, даже несмотря на свой неюношеский возраст. Это несложно, держать себя в форме вместо поиска на форумах единомышленников по полноте.

Гость
#39
Гость

Обсуждайте. Толстые по мне так отвратительны все независимо от пола.
У меня с этим все прекрасно, даже несмотря на свой неюношеский возраст. Это несложно, держать себя в форме вместо поиска на форумах единомышленников по полноте.

а вы интересно каких единомышленников ищите себе??!! может вам марафон стройности запустить?

#40

Толстые женщины в равной степени не хотят секса как и худые.

Гость
#41
CYBORG_78

Толстые женщины в равной степени не хотят секса как и худые.

с тобой? сочувствую

#42
Гость

с тобой? сочувствую

Оставьте ваше сочувствие при себе.

клубника к чаю
#44
Кассиопея

интересненько....значит не вес имеет значение, а финансовое положение??
возбуждение приходит от размера кошелька 😳😀😀

конечно имеет. ну и пусть он с животом, но зато зарабатывает.

а просто толстый - это запустил себя...Значит он и ленивый. значит и не заработает нифига

Гость
#45
клубника к чаю

конечно имеет. ну и пусть он с животом, но зато зарабатывает.

а просто толстый - это запустил себя...Значит он и ленивый. значит и не заработает нифига

то есть если мужык с животом, он свин. а если узнаешь, что он же при бабле - то сразу "мася"👎 это проституция, деточка

Гость
#46
Гость

а вы интересно каких единомышленников ищите себе??!! может вам марафон стройности запустить?

Запускайте. Вы не добежите.

#47
Гость

то есть если мужык с животом, он свин. а если узнаешь, что он же при бабле - то сразу "мася"👎 это проституция, деточка

ну я как поняла, комментарий был про то, что человек ленивый и он не добьётся высот, типа даже если он за собой не следит, то камоон

а если человек при своей комплектации хорошо зарабатывает, то он как минимум целеустремленный и умный 😉😉

Гость
#48
Гость

Я полная. Либидо низкое. 16 лет без секса. Да еще умудрилась без орала и анала прожить. Мужу не хотелось.

Я тоже не худышка. Тоже секса не хочу. С мужем не помешаны на этом. Прекрасно любим друг друга. Для нас норма 1 раз в неделю. Бывает не охота и вообще 2-3 раза в месяц.

Гость
#49
Гость

Мне нравятся маленькие сиси и аккуратная попа. За 30 лет не встречал неактивных, хотя есть с чем сравнивать. Но толстенькие более ленивые в плане поз и экспериментов. Мое наблюдение 👆

Да уж *бырь террорист. Нам не интересны ваши похождения. Оставьте ваше мнение при себе. Загнитесь буквой "ЗЮ".

Гость
#50
Гость

Когда полно всяких проблем, тем более со здоровьем не до секса. Вы когда лежите с температурой 39, заложенным носом, болью в горле, кашлем, вам охота секса?

Всё верно. У меня постоянно что-то болит. Неужели некоторым всегда охота?

Гость
#51

Вообще то, комплекция и кошелек не волнует. Мы мусульмане. Ушла от мужа клеймо на всю жизнь. У мужа в роду нет разведенных.

#52
Гость

Вообще то, комплекция и кошелек не волнует. Мы мусульмане. Ушла от мужа клеймо на всю жизнь. У мужа в роду нет разведенных.

Вы выбрали быть счастливыми и это большая сила духа. Вы ещё встретите того самого 💔