Гость
Статьи
Секс-онли без …

Секс-онли без классического секса это разве возможно?

Отношений нет, есть только секс, но секс не полноценный, так как у него часто не стоИт, при этом он очень старательно удовлетворяет орально и прочими способами, без проникновения так сказать. Встречи проходят так - обычно мужчина пишет по ночам и сразу же предлагает встречу приехать ко мне или к нему. Заранее никогда не планируются встречи. Время вместе до след дня и я беру такси и уезжаю.

При этом проводит время один где-то на мероприятиях и тд. При этом говорит, что я важна для него и близка. При вопросе, почему он не заводит серьезные отношения с кем-нибудь - отвечает, что его женщина должна быть как минимум "королевой".

И вот поспорили вчера с подругой. Она говорит, что он держит меня в секс-онли, типа использует. НО! По сути использую его я, хоть он и сам настаивает на встречах. Но он не всегда испытывает оргазм даже, но делает куни мне и прочие приятности.
Это разве тоже считается, что он использует меня для секса? Если классического секса как такового и нет..

GIF
Опрос
При условии, что мужчина полуимпотент, разве это использование для секса?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Илона
#1

а зачем вам знать ответ на этот вопрос? вам если хорошо с ним наслаждайтесь этим и все!
А секс, он разный.....

Гость
#2

Возможно, у него такие сексуальные пристрастия. И он получает удовольствие именно от такого формата секса.
И еще возможно, что у него не все в порядке с головой . Будьте осторожны.

Гость
#3

Ну ты сама не понимаешь что это все странно
С какой такой радости ему твой варенник вылизывать тем более если у него уже не стоит то есть ему по Факту не интересно секс и удовольствие он не получает практически

Автор
#4
Илона

а зачем вам знать ответ на этот вопрос? вам если хорошо с ним наслаждайтесь этим и все!
А секс, он разный.....

Хорошо-то хорошо, но я хотела бы с ним серьезных отношений, а он ходить никуда не хочет, даже гулять на улице, хочет сразу ко мне или к нему домой, говорит, "погуляй с кем-то другим, а домой со мной"

Автор
#5
Гость

Возможно, у него такие сексуальные пристрастия. И он получает удовольствие именно от такого формата секса.
И еще возможно, что у него не все в порядке с головой . Будьте осторожны.

Вроде все нормально с головой, у него скорее от образа жизни все хуже стоять стал - много выпивает и курит

Автор
#6
Гость

Ну ты сама не понимаешь что это все странно
С какой такой радости ему твой варенник вылизывать тем более если у него уже не стоит то есть ему по Факту не интересно секс и удовольствие он не получает практически

Вот в том и вопрос - получается, что он влюблен в меня? Потому что-то использованием меня для секса это никак не назвать.

Гость
#7
Автор

Вот в том и вопрос - получается, что он влюблен в меня? Потому что-то использованием меня для секса это никак не назвать.

Вы сами написали, что отношений нет. Получается, что он только вылизывает Вас. Что за любовь такая? Это странно.
И вообще у меня почему-то ощущение опасности возникает. И сомнения в его психическом здоровье.

Гость
#8
Автор

Вроде все нормально с головой, у него скорее от образа жизни все хуже стоять стал - много выпивает и курит

Не могу отделаться от ощущения опасности. Что-то здесь не так. Внезапно может что-нибудь проявиться в его поведении. Это может быть не сразу.

Автор
#9
Гость

Вы сами написали, что отношений нет. Получается, что он только вылизывает Вас. Что за любовь такая? Это странно.
И вообще у меня почему-то ощущение опасности возникает. И сомнения в его психическом здоровье.

Очень редко бывает и классический секс (когда у него стоит член)

Гость
#10
Автор

Вот в том и вопрос - получается, что он влюблен в меня? Потому что-то использованием меня для секса это никак не назвать.

Он не может влюбляться если у него не стоит

Автор
#11
Гость

Он не может влюбляться если у него не стоит

Тогда почему он постоянно хочет встреч?

Trigger
#12
Автор

Тогда почему он постоянно хочет встреч?

Почему постоянно ХОЧЕТ ?
Сублимирует отсутсвие классического .
Если Вас устраивает - ок
Нет , другого ищите .
Кандидат то со своими заскоками и проблемами .
А Вы- " on call" но не потому , что секс с ним нравится , а в надежде на отношения ( вот и соглашаетесь )

Автор
#13
Trigger

Почему постоянно ХОЧЕТ ?
Сублимирует отсутсвие классического .
Если Вас устраивает - ок
Нет , другого ищите .
Кандидат то со своими заскоками и проблемами .
А Вы- " on call" но не потому , что секс с ним нравится , а в надежде на отношения ( вот и соглашаетесь )

Спасибо... Может есть какой-то способ влюбить его?(((

Trigger
#14
Автор

Вот в том и вопрос - получается, что он влюблен в меня? Потому что-то использованием меня для секса это никак не назвать.

" получается , что он влюблен в меня "?)
Нет .
Получается , что каждой новой партнерше обьяснять свой " нестояк " не очень удобно
Реакции могут быть разные ..
А Вы - всегда готовы ..
Где тут про " влюблен " нашли ?

Trigger
#15
Автор

Спасибо... Может есть какой-то способ влюбить его?(((

А зачем ?
Много курит и пьет , с потенцией проблемы, привычка названивать по ночам .. и чтоб " влюбился " ?
Может , Вы бОльшего достойны ?

Гость
#16
Автор

Очень редко бывает и классический секс (когда у него стоит член)

Но отношений -то ведь все равно нет.

Автор
#17
Trigger

А зачем ?
Много курит и пьет , с потенцией проблемы, привычка названивать по ночам .. и чтоб " влюбился " ?
Может , Вы бОльшего достойны ?

Потому что хочу быть с ним..

Автор
#18
Гость

Но отношений -то ведь все равно нет.

Вот в этом и загадка для меня

Гость
#19
Автор

Вот в этом и загадка для меня

Вы ведь, наверно, тоже что-то делаете для него в постели. Радуете его нестоячий член ос, массажируете промежность и т.п. Часами.
Далеко не каждая дама такое будет делать. Это будет делать только влюбленная. Вот и получаются у вас деловые сексуальные отношения: он с особенностями, которые далеко не каждая примет, и Вы, надеющаяся на полноценные отношения, любовь, всегда готовая ко встрече. Как верно Вам написаои примерно это же выше в комментариях.
И загадки особой нет. Он нашел себе вариант и Вы в надеждах. Но любви здесь нет(.

Гость
#20
Гость

Ну ты сама не понимаешь что это все странно
С какой такой радости ему твой варенник вылизывать тем более если у него уже не стоит то есть ему по Факту не интересно секс и удовольствие он не получает практически

Еще и приехать может среди ночи, только когда хочет он.
За такое вообще в блок

Гость
#21

Нет, ну это Вы уже совсем на помойке валялись, а он подобрал

Гость
#22
Автор

Вот в том и вопрос - получается, что он влюблен в меня? Потому что-то использованием меня для секса это никак не назвать.

По сути ты девочка по вызову, которая ждет на своей хате и предостпвляет тело по требованию

Гость
#23

Как жалко, что я не мужчина. Могла бы делать все, что взбредет в голову и все равно на меня будет спрос, потому что наши бабы за любого мужика подерутся

Гость
#24
Гость

Вы сами написали, что отношений нет. Получается, что он только вылизывает Вас. Что за любовь такая? Это странно.
И вообще у меня почему-то ощущение опасности возникает. И сомнения в его психическом здоровье.

Не кончает и вылизывает-значит бывший зэк и петух

Автор
#25
Гость

По сути ты девочка по вызову, которая ждет на своей хате и предостпвляет тело по требованию

Как это исправить с ним?

Автор
#26
Гость

Не кончает и вылизывает-значит бывший зэк и петух

Он цивилизованный мужчина с хорошей умственной работой

Гость
#27
Автор

Тогда почему он постоянно хочет встреч?

Потому что ты придумала, что все равно любовь.
Не смотря на то, что едет к тебе ночью, когда он хочет

Гость
#28

Мы все друг друга используем. Вам хорошо с ним? Если да, то какие вопросы?
Или вам подруга в уши поет, что он должен вас возить на Мальдивы и петь серенады? Вам напоют. А сами живут с пополамщиками

Гость
#29

А какая разница как считается? Что до него - похоже нашел себе суррогат сексуальной жизни в виде кунилингуса, не самый плохой вариант кстати, чем накачивать своего вялого зменыша

Гость
#30

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#31
Автор

Тогда почему он постоянно хочет встреч?

В доверие войти
Он думает так типа что лижет те вареник типа что ты его из-за этого на пьедестал превозносить

Гость
#32
Гость

Мы все друг друга используем. Вам хорошо с ним? Если да, то какие вопросы?
Или вам подруга в уши поет, что он должен вас возить на Мальдивы и петь серенады? Вам напоют. А сами живут с пополамщиками

Автор хочет полноценных отношений, любви. Не только секса.

Автор
#33
Гость

В доверие войти
Он думает так типа что лижет те вареник типа что ты его из-за этого на пьедестал превозносить

Так а цель этого? значит хочет, чтобы превозносила его? значит есть чувства?

Гость
#34
Автор

Так а цель этого? значит хочет, чтобы превозносила его? значит есть чувства?

Не чувства это, а стремление не потерять проверенный беспроигрышный вариант секса.

Гость
#35
Автор

Как это исправить с ним?

Скорее всего никак, ваши отношения уже сформировались и они такие, какие есть.

Гость
#36
Автор

Вроде все нормально с головой, у него скорее от образа жизни все хуже стоять стал - много выпивает и курит

Много выпивает и неизвестно еще, что курит. Я бы побоялась с таким наедине оставаться, тем более отношения начинать. Любые отношения

Гость
#37
Автор

Потому что хочу быть с ним..

Поднимите с пола свою самооценку

Автор
#38
Гость

Много выпивает и неизвестно еще, что курит. Я бы побоялась с таким наедине оставаться, тем более отношения начинать. Любые отношения

План курит (иногда)

Гость
#39
Автор

План курит (иногда)

Я так и подумала. Он явно курит гораздо чаще, чем Вам говорит. И такое курение как раз очень снижает работоспособность члена, это бьет по члену сильнее, чем алкоголь. И вряд ли такой человек хочет отношений, он очень ценит личное пространство и свободу.
Накурится, а потом Вас вызывает, секса хочет, но не стоит у него. Можно часами делать ос в такой ситуации, а все равно будет нестояк.

Автор
#40
Гость

Я так и подумала. Он явно курит гораздо чаще, чем Вам говорит. И такое курение как раз очень снижает работоспособность члена, это бьет по члену сильнее, чем алкоголь. И вряд ли такой человек хочет отношений, он очень ценит личное пространство и свободу.
Накурится, а потом Вас вызывает, секса хочет, но не стоит у него. Можно часами делать ос в такой ситуации, а все равно будет нестояк.

Он давно курит уже, и лет с 37 началась вот такая проблема у него.

Можно ли как-то влюбить его?

Гость
#41
Автор

Так а цель этого? значит хочет, чтобы превозносила его? значит есть чувства?

Нет,он хочет чтобы ты типа в бреду от лизания твоего варенника
Типа у тя там шарики за ролики и мозг плавиться каждый раз как твой варенник лижут
И типа...может зарплата твоя ему отдать будешь лишь бы он те лизал твой варенник,или в квартире пропишешь так то он точно не увернется и не спрячешься от твоего вездесущего варенника от которого просто спасу не будет если ты его к себе в квартиру пропишешь,ну как он думает

Автор
#42
Гость

Нет,он хочет чтобы ты типа в бреду от лизания твоего варенника
Типа у тя там шарики за ролики и мозг плавиться каждый раз как твой варенник лижут
И типа...может зарплата твоя ему отдать будешь лишь бы он те лизал твой варенник,или в квартире пропишешь так то он точно не увернется и не спрячешься от твоего вездесущего варенника от которого просто спасу не будет если ты его к себе в квартиру пропишешь,ну как он думает

Интересная мысль. Но не думаю, что он прям продумывает это. Своей квартиры у него и правда нет, и постоянно просится ко мне домой (не жить, а просто на чай типа)

Гость
#43
Автор

Интересная мысль. Но не думаю, что он прям продумывает это. Своей квартиры у него и правда нет, и постоянно просится ко мне домой (не жить, а просто на чай типа)

Ну так он ждёт пока привыкаешь к лизания варенника

Гость
#44
Автор

Интересная мысль. Но не думаю, что он прям продумывает это. Своей квартиры у него и правда нет, и постоянно просится ко мне домой (не жить, а просто на чай типа)

Когда человек бомж он и не то продумает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: